Автор Тема: Хромотерапия в косметологии  (Прочитано 17757 раз)

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Хромотерапия в косметологии
« : 14 Июля 2016, 15:00:19 »
Селективная хромотерапия

Вначале хромотерапию начали применять не как аппаратную методику: пациентов подвергали воздействию солнечного света, который проходи через разные цветовые фильтры. Разные цвета воздействовали на выработку гормона мелатонина и клеточный метаболизм по-разному. При грамотной коррекции хромочастот достигался идеальный баланс обмена веществ и нормализовались биоритмы – естественно, это в первую очередь положительно отражалось на коже. Свойства каждого цвета (хромочастоты) и их выбор (селекция) трактуются в косметологии следующим образом:

Красный восстанавливает тонус, улучшает иммунитет кожи. Показан при пятнах на коже и для увядающей сухой кожи с замедленным кровообращением.
Оранжевый подпитывает дерму энергией – он показан для зрелой сухой кожи.
Желтый выполняет детоксикационные функции и нормализует секрецию сальных желез эта частота применяется в случае проблемной кожи.
Зеленый нормализует клеточный метаболизм и решает проблемы, свойственные сухой, обезвоженной коже.
Голубой успокаивает, поэтому показан при раздражениях, куперозе и в целом для чувствительной кожи.
Сиреневый освежает и успокаивает чувствительную и обезвоженную кожу.
Фиолетовый тонизирует, улучшает структуру и фактуру кожи и применяется на зрелой коже.


Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Хромотерапия в косметологии
« Ответ #1 : 14 Июля 2016, 15:19:33 »
Косметологическое оборудование омолаживания кожи PDT L2-Linda
http://00rf.ru/pdt/

Применение
1. Оборудование для косметологии омоложения кожи PDT L2-Linda может быть использовано для лечения таких симптомов, как возрастное изменение кожи, большие поры и узкие морщины.
2. Оборудование для косметологии способствует усовершенствованию пигментного патологического изменения, как веснушки, солнечный ожог и старческая бляшка.
3. Оборудование для косметологии омоложения кожи благоприятно влияет на улучшения смуглой кожи, которая является последствием плохого метаболизма или плохого кровообращения.
4. Кроме того, оборудование для косметологии также является идеальным для восстановления и лечения поврежденной кожи.
5. Оборудование для косметологии омолаживания кожи также является идеальным для уменьшения припухлостей тканей, уменьшения воспалений и для лечения шрамов.
 
Особенности
1. Косметологическое оборудование получило название «Магический свет». Данный инструмент является биологически- активным холодным светом и не производит высокотемпературного излучения.
2. Данное оборудование для омоложения кожи имеет низко-энергетическую и уникальную оптическую технологию для ухода за кожей. Оборудование имеет натуральный, мягкий и видимый эффект.
3. Данное оборудование не имеет побочных эффектов.
4. Косметологическое оборудование для омолаживания кожи специализируется на омоложения кожи, что подходит для различных видов кожи. Кроме того, данное оборудование используется для лечения серьезных заболеваний кожи, как угревая сыпь.
5. Данное оборудование оказывает значительный эффект для кожи, а также имеет такие функции, как защита кожи и лечение.
 
Описание и использование светового источника
7 различных видов света:
1. Красный свет: световая волна красного света - 630 нм, данное оборудование имеет такие характеристики, как высокий уровень частоты. Данное оборудование оказывает сильный эффект, оберегает кожу, оберегает здоровье и используется для терапии, поэтому также называется биологически активным светом. Красный свет может увеличивать активизацию клеток, усовершенствовать метаболизм клеток, увеличивать количество выработки коллагена и восстанавливать волокна тканей, улучшать циркуляцию крови, увеличивать эластичность кожи и отбеливать потемневшую кожу.
2. Голубой свет: в основном используется для лечения сыпи. Голубой свет может ликвидировать бактерии без какого либо повреждения кожной ткани, уменьшает угревую сыпь на столько на сколько это возможно, уменьшает и выводит угревую сыпь во время воспалительного периода в очень короткое время.
3. Фиолетовый свет: Красный и голубой свет является двухдиапазонным светом. Пока фиолетовый свет сочетает в себе эффективность световой терапии, данный фиолетовый свет особенно полезен при лечении прыщей и рубцов.
4. Желтый свет: Желтый свет обеспечивает энергией клетки кожи, способствует нормальной работе желез, помогает работе пищеварения, лечит заболевания кожи, а также повышает способности иммунитета.
5. Зеленый свет: Зеленый свет имеет эффект нейтрализации, балансировки и успокоения кожи. Данный вид оборудования ослабляет напряженность, способствует нормализации работы лимф, а также используется для снятия отека.
6. Оранжевый свет: Оранжевый свет может восстанавливать энергию клеток в определенной последовательности и также может эффективно ускорять обмен веществ.
7. Лазерный свет: Лазерный свет может проникать глубоко в кожу, активизировать метаболизм тканей, растворять пятна и улучшать состояние кожи и способствовать восстановлению кожи.
 
Комплектация
Насадка для тела х 1
Насадка для лица х 1
Насадка для удаления пигментных пятен х 1
Анна

Косметология. Форум косметологов

Re: Хромотерапия в косметологии
« Ответ #1 : 14 Июля 2016, 15:19:33 »