Автор Тема: Что такое целлюлит?  (Прочитано 5229 раз)

Оффлайн Adalyn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
Что такое целлюлит?
« : 10 Июня 2016, 08:27:54 »
Целлюли́т — структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 09:22:20 от Ivan_SRF »

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Что такое целлюлит?
« Ответ #1 : 10 Июня 2016, 08:31:02 »
Мне помог баночный массаж,делала раз в пол года в салоне. Сейчас купила вакуумный массажер, использую для профилактики, так же раз в пол года. В сочетании со спортом результат отличный , попа и бедра гладкие, не осталось и намека на неровности, кожа стала упругой. У меня еще колени были проблемные - жирок над ними , все убрала банками.

Оффлайн Nora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Что такое целлюлит?
« Ответ #2 : 10 Июня 2016, 08:32:41 »
Привет всем. А мне очень понравилась методика воздействия на кожу холодом, которая называется криолиполиз. От целлюлита это настоящее спасение! Криолиполиз мне делали четыре раза. После этого целлюлит исчез! Кстати, у меня был запущенный случай √ третья стадия целлюлита. Мы там в клинике с девочками общались, кому-то и одной-двух процедур для того, чтобы целлюлит убрать, хватило!

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Что такое целлюлит?
« Ответ #3 : 10 Июня 2016, 08:34:14 »
Привет всем. А мне очень понравилась методика воздействия на кожу холодом, которая называется криолиполиз. От целлюлита это настоящее спасение! Криолиполиз мне делали четыре раза. После этого целлюлит исчез! Кстати, у меня был запущенный случай √ третья стадия целлюлита. Мы там в клинике с девочками общались, кому-то и одной-двух процедур для того, чтобы целлюлит убрать, хватило!
Криолиполиз это очень хорошая процедура, мне помогло. Всё прошло отлично, не было ни синяков, ничего. Как я поняла аппарат только на жировые клетки воздействует, всё безопасно. Три дня после процедуры нужно исключить солярии, сауны и т.д., просто теплый душ и все. После одной процедуры заметно уменьшился объём ягодиц и живот подтянулся.

Косметология. Форум косметологов

Re: Что такое целлюлит?
« Ответ #3 : 10 Июня 2016, 08:34:14 »