Автор Тема: Сухая кожа  (Прочитано 5483 раз)

Оффлайн Екзотик)))

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Сухая кожа
« : 10 Февраля 2017, 21:09:47 »
У меня она никогда не была жирной, но и сухость появлялась лишь периодически, как правило зимой. Да, в этом был несомненный плюс - никаких прыщей и угрей. Пробовала и дорогие крема для увлажнения и дешевые, даже очень жирные, сыворотки и масла, витамины, но с утра просыпаюсь с чешуйками на лице, она трескается и стягивается, можно обдирать как пленку, на ощупь неприятная. Килограммы крема каждый день, но он лишь скрывает шелушение и как только умываюсь, даже со скрабом все равно облезает. Как вы решаете проблему с сухой кожей?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:49:53 от Ivan_SRF »

Оффлайн в ожидании рая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Сухая кожа
« Ответ #1 : 10 Февраля 2017, 21:10:28 »
У меня она никогда не была жирной, но и сухость появлялась лишь периодически, как правило зимой. Да, в этом был несомненный плюс - никаких прыщей и угрей. Пробовала и дорогие крема для увлажнения и дешевые, даже очень жирные, сыворотки и масла, витамины, но с утра просыпаюсь с чешуйками на лице, она трескается и стягивается, можно обдирать как пленку, на ощупь неприятная. Килограммы крема каждый день, но он лишь скрывает шелушение и как только умываюсь, даже со скрабом все равно облезает. Как вы решаете проблему с сухой кожей?
Ф99 аптечный крем, маски органик планет с клюквой и водорослями, пить больше воды. Именно зимой у меня обезвоживание чувствуется сильнее чем летом. Витамины с, в6 и в12 уколах курсами. Одни крема не помогают. И очищение кожи отрубями на сметане хорошо освежает.

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: Сухая кожа
« Ответ #2 : 10 Февраля 2017, 21:11:08 »
я уже много лет мучаюсь с этой проблемой.Любые крема лишь создают видимость ухода,а после смывания,всё шелушится и облазит,стягивает,ещё и постоянно мелкие прыщики,от закупорки пор,после кремов.Воды пью достаточно,витамины регулярно и без толку,уже отчаялась.Косметолог ещё посоветовала пользоваться азеликом при воспалениях,но после него только хуже:((

Оффлайн nadin_sky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Сухая кожа
« Ответ #3 : 10 Февраля 2017, 21:11:58 »
Я думаю многие сталкиваются с такой же проблемой, много очень влияет на кожу, конечно в первую очередь это экология.Я пропивала курс препарата Имедин Время Совершенства. Курс конечно долгий, зато результат есть, а это главное. Кожа стала увлажненной, на вид здоровой, вообщем смело могу рекомендовать!

Оффлайн lorra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Сухая кожа
« Ответ #4 : 28 Февраля 2023, 05:57:20 »
понравился препарат Имедин Время Совершенства

Косметология. Форум косметологов

Re: Сухая кожа
« Ответ #4 : 28 Февраля 2023, 05:57:20 »