Автор Тема: RF-лифтинг. ПОМОЛОДЕЛА после 2-х процедур  (Прочитано 16390 раз)

Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Доброго времени суток всем! Я хочу поделиться моим опытом насчет RF лифтинга. Мне 35 лет. В целом, выгляжу прилично Smile лишнего веса и мелких морщин нет, но все равно кожа у же не та, овал лица поплыл, а главное - шея и морщины под глазами. Я собиралась уже вставлять мезонити, но было страшновато (обещали синяки и прочие следы вмешательства примерно на полторы недели, а мне некогда, да и вообще...). Поэтому я решила начать с чего-нибудь попроще. Порылась в Интернете, нашла салон. После 1-ой процедуры (лифтинг "лицо полностью и шея) + альгидная маска) я просто стала выглядеть свежее, после 2-ой - подтянулся овал лица, неровности под глазами пошли на убыль. Я сделала 3 процедуры с интервалом примерно 1,5 - 2 недели, сейчас уже и сама вижу, и окружающие замечают - лицо помолодело, круги под глазами ушли, морщин стало куда меньше, шея подтянулась, про нити уже больше не думаю, нет ни малейшего повода. Процедура комфортная, тепло, спокойно. Конечно, RF не пластическая хирургия, новый нос или разрез глаз мы этим способом не получим. Но скинуть лет 7 - 8 вполне реально, у меня получилось. Планирую сделать еще 2-3, а потом ревитализацию.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 16:21:10 от Ivan_SRF »

Оффлайн Eliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: RF-лифтинг. ПОМОЛОДЕЛА после 2-х процедур
« Ответ #1 : 15 Февраля 2017, 19:21:25 »
Прошла я 6 сеансов, делали на гиалуроновом геле, для пущего эффекта. Денег было не жаль, так как верила в чудо (наивная).
Сама процедура приятная для меня, так как низкий порог чувствительности, иногда только припекало. Водят по массажным линиям манипулой, которая прогревает глубокие слои дермы, за счет чего в дальнейшем идет самостоятельное восстановление коллагеновых волокон. Манипулы (насадки) разные по форме, мне их чередовали.
Так вот итоговые впечатления: морщинистая сетка (будь она не ладна) никуда не исчезла, даже не уменьшилась. А вот овал лица подтянулся, нет провисаний. Кожа уплотнилась, такое чувство, как у малышей щечки.
И самое главное, ищите хорошего косметолога, я почувствовала разницу при последнем сеансе. Мой косметолог не вышел на работу и его заменил другой, разные движения по лицу, другая температура, подход более тщательный. И я поняла, что если бы мне изначально делал эти процедуры именно этот косметолог, то эффект был бы лучше.

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: RF-лифтинг. ПОМОЛОДЕЛА после 2-х процедур
« Ответ #2 : 15 Февраля 2017, 19:22:01 »

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 19:26:19 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: RF-лифтинг. ПОМОЛОДЕЛА после 2-х процедур
« Ответ #2 : 15 Февраля 2017, 19:22:01 »