Автор Тема: Радиоволновой лифтинг (радиолифтинг)  (Прочитано 12781 раз)

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Радиолифтинг по отзывам стал одной из самых популярных омолаживающих процедур в мире. Только он дает такой эффект: мгновенная подтяжка лица – безоперационная и безопасная. Последнее особенно важно. Современные аппараты дают возможность осуществлять подтяжку кожи лица без риска ожогов и других осложнений. Радиоволны воздействуют только на средний слой кожи, врач не использует скальпель и другие хирургические инструменты. Соответственно, и результат будет очень естественным, и никто из ваших коллег, знакомых или даже близких людей намеки не догадается, что вы сделали подтяжку кожи лица. Вам просто скажут, что вы прекрасно выглядите, как будто помолодели на 10 лет!

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг (радиолифтинг)
« Ответ #1 : 11 Ноября 2016, 12:20:54 »
При псориазе, можно проводить процедуру радиоволнового лифтинга?

Оффлайн Anastasia

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг (радиолифтинг)
« Ответ #2 : 11 Ноября 2016, 12:22:49 »
При псориазе, можно проводить процедуру радиоволнового лифтинга?

Противопоказания Rf лифтинга

возраст до 18 лет;
беременность, кормление грудью, менструации (при обработке живота);
наличие слуховых аппаратов, кардиостимуляторов и других металлических медицинских приборов и имплантов;
заболевания, воспаления кожи;
злокачественные опухоли
любая активная инфекция в области воздействия: язвы, псориаз, экзема, сыпь, сухая или очень хрупкая кожа
простой герпес в активной форме
ослабленная иммунная система, вследствие заболеваний СПИД и ВИЧ, или приема иммунодепрессивных лекарственных средств
келоидные рубцы;
нарушение свертываемости крови;
чрезмерно загорелая кожа после активной инсоляции, солярия, специального крема для загара.

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг (радиолифтинг)
« Ответ #3 : 11 Ноября 2016, 12:23:38 »
Спасибо :)

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Радиоволновой лифтинг (радиолифтинг)
« Ответ #4 : 11 Ноября 2016, 12:26:42 »
Проходила RF-лифтинг в одной из московских клиник. Процедуру мне порекомендовала косметолог, к которой я пришла на консультацию. А на консультацию я пришла потому что уж сильно меня стали беспокоить мелкие морщинки, потеря упругости, сухость кожи, какое то непонятное и абсолютно не свежее выражение лица, будто я всем недовольна. Хотя это не так, мне в общем то в жизни не на что жаловаться)))
Вот после того как косметолог меня выслушала и осмотрела, предложила RF-лифтинг. Суть метода в лазерном прогреве кожи, когда стимулируется выработка коллагена и кожа подтягивается и омолаживается. Однако минус такой процедуры в том, что ее необходимо делать курсом, мне было назначено 5 процедур.
Сама процедура длится примерно час. Сначала снимают макияж, накладывают гель и через некоторое время начинают водить лазером по лицу. Ощущения не скажу, что приятные, но терпеть можно. После процедуры лицо немного покраснело, но пока доехала до дома все сошло.
Теперь о результатах. Первые результаты я увидела после второй процедуры, кожа и правда стала лучше. Ну, а потом с каждой новой процедурой кожа становилась все лучше и лучше! И вот спустя две недели после последней процедуры могу сказать, что имею положительный результат! Морщинки разгладились, кожа подтянулась, я стала выглядеть моложе, это меня радует и усталость с лица прошла!!! В общем чудеса!

Косметология. Форум косметологов

Re: Радиоволновой лифтинг (радиолифтинг)
« Ответ #4 : 11 Ноября 2016, 12:26:42 »