Автор Тема: Аппаратные методы похудения  (Прочитано 25461 раз)

Оффлайн DEAD мороз

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Аппаратные методы похудения
« : 12 Сентября 2016, 13:51:26 »
Была я тут на бесплатной консультации у диетолога. Да-да, вот то самое, когда по телефону предлагают что-то. В общем, центр косметологии и всё такое. И по ходу дела они мне рассказали про всякие аппаратные методы.

Я почитала отзывы, посмотрела предложения. Вроде даже кому-то помогает. На какие-то способы мало хороших отзывов, на какие-то много.

Кто вообще в курсе? Это прямо совсем лохотрон и ничего не работает? Или просто потом возвращается? Или есть смысл?

Оффлайн bAtinok

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #1 : 12 Сентября 2016, 13:55:38 »
Помогает, смотря что, конечно.
На мой взгляд лучше ручного массажа + обертываний ничего нет.
На втором месте вакуумный массаж (который с маслом по голой коже).
Еще делала прессотерапию, лимфодренаж аппаратный (током), ультразвуковую кавитацию - тоже ничего, но лучше все равно совмещать с ручным и обертываниями.
Самое хорошее по эффекту - VELA SHAPE (LPG).

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #2 : 12 Сентября 2016, 13:58:38 »
Если еще диета и фитнес, то результат будет гарантирован

Оффлайн Dagestanec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #3 : 12 Сентября 2016, 13:59:15 »
Я ходила и за полную цену в салоны, и по купонам (у вас наверняка тоже полно предложений).
Могу сказать, что даже "купонного" качества массажей/обертываний достаточно, чтобы скинуть несколько кг, особенно, если еще и за питанием своим последить (не обязательно диета, но хотя бы без сладкого и хлеба).

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #4 : 12 Сентября 2016, 14:00:03 »
Много лет мой нормальный вес был 53-54 (максимум 55) кг при том, что ела все, что хотела (но объедаться тортами у меня нет привычки, не люблю). При этом я не худышка, потому что кости тонкие и верх худой, весь вес оседает на бедрах в основном.
Максимум моего разъедания - 60,5 кг, но для меня это реально ужас, потому что 4 лишних кг на бедрах плюс 1 на животе и 1 на ж - это смотрится реально отвратительно при моих 163 и тонких ручках. Вот они и скидывались.

Когда делала 40 процедур питание не меняла.
В остальные разы старалась просто без хлеба, сладостей (совсем), не есть прям на ночь и т.п. То есть некоторые ограничения, не диета.

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #5 : 12 Сентября 2016, 14:01:53 »
Мое мнение)) когда надо скинуть не 20кг, а скажем так отшлифовать, убрать несколько самых вредных кг, очень даже помогает. Я за массаж ручной + прессотерапия , только на хорошем аппарате!! и миостимуляцию. Но тут надо каждому подбирать индивидуально, плюс помнить про противопоказания. Ну а если продолжать есть булки, не знать что такое спорт, и надеяться на аппараты, то это конечно что мертвому припарки.

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #6 : 12 Сентября 2016, 14:03:49 »
Я стройная если смотреть в целом, это факт, со спортом по жизни. Но у меня есть одно проблемное место, не буду говорить какое  :)которое за короткий срок уходит именно от дополнительного воздействия. Это можно убрать и натуральным образом, но тогда я становлюсь просто тощей. Т.е. мне реально помогал именно массаж и аппараты.

Оффлайн BEGEMOTIK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #7 : 12 Сентября 2016, 14:07:33 »
Мне помог в свое время LPG массаж. Делала 12 процедур. Причем, до 6-7 процедуры вообще почти никакого эффекта не было видно, зато к окончанию курса результат стал заметен очень. Причем именно по объемам и контурам - в части килограммов сильно не поменялось. Но я и диеты какой-никакой во время курса тоже придерживалась - на белки налегала, углеводы по-минимуму. Только без качественной дальнейшей поддержки в виде правильного питания, режима и спорта в течение года все почти вернулось вспять

Знакомые, которые в теме, больше всего хвалят мезотерапию. Ну и качественный ручной массаж.

Оффлайн -NeMo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #8 : 12 Сентября 2016, 14:09:09 »
Я делала вакуумный за зону бедра попа ноги. Эффект был точно! Сделала штук 10.ушёл объём и все стало ровное и подтянутое. Через пол года где-то вернулось, но я и не сильно старалась поддерживать

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #9 : 12 Сентября 2016, 14:13:23 »
Из того, что мне реально помогло в свое время.
Без дополнительного спорта и с минимальным ограничением в еде (меньше сладкого, пожалуй) - вакуумный массаж. Было примерно 12-15 процедур, не помню точно. И между сеансами было несколько процедур обертывания (грязевые). Ушел объем, целлюлита практически не стало. В килограммах не помню какой был результат.
Второй удачный заход был - ручной массаж + банка (то есть опять ваккумный, только ручной). Эффект был чуть хуже, но я и была намного старше).
Мне понравилось инфракрасное одеяло для вывода лишней жидкости. Так как для меня пропотеть даже в сауне некоторая проблема, удивительным был эффект от инфракрасных одеяла и штанов с курткой. Но одеяло мне больше понравилось. Достаточного курса я не проходила, так как боюсь перегреваний.

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #10 : 12 Сентября 2016, 14:14:57 »
Я никогда этого не делала, потому что считаю это абсолютно бесполезным. Это очень временная мера, безусловно может помочь при идущем похудении за счет активизации кровообращения, жир быстрей гореть начинает. Ну и обвисание кожи предотвратит. Побочный эффект -выход воды-держится недолго. Так что из каких-то методов я пробовала устаревшую но классику- ручной массаж ( но тут 90%все от массажиста зависит), душ шарко, гидромассаж и однажды кедровую бочку, мэрзость. И что я заметила-если эти услуги при спортклубах, а там я их и получала, очень малое количество предупреждает о противопоказаниях реально, бумажку сунут на подпись и все. Сейчас, когда повсеместно мрт, вдруг выяснилось, что у многих заболевания, при которых массаж противопоказан, уж не знаю, разрешены ли аппаратные методы.
Плюс высокая стоимость, за 10 сеансов, даже не говоря о 40, можно и абонемент, и личного тренера на месяц нанять и красивую форму купить, и эффект сохранится на подольше.

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #11 : 18 Января 2017, 18:31:18 »

Косметология. Форум косметологов

Re: Аппаратные методы похудения
« Ответ #11 : 18 Января 2017, 18:31:18 »