Автор Тема: Лазерный пилинг  (Прочитано 14443 раз)

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Лазерный пилинг
« : 24 Августа 2016, 13:29:37 »
Меня очень волнуют рубцы после угрей на моем лице. Чувствую себя неполноценной. Увидела журнал,где написано,что в таком случае может помочь лазерный пилинг. Но я практически ничего об этом не слышала. подскажите,пожалуйста,насколько эффективна эта процедура, как проходит и где можно вообще найти хорошего специалиста?

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #1 : 24 Августа 2016, 13:30:05 »
Я делала недавно себе лазерную шлифовку лица (наноперфарация), эффект оч понравился, как для одной процедуры (тоже шрамики на лице были, сейчас стали гораздо меньше)

Оффлайн bAtinok

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #2 : 24 Августа 2016, 13:30:57 »
А пилинг и наноперфорация отличаются? В чем разница? Просто хочется узнать что эффективнее

Оффлайн 90-60-90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #3 : 24 Августа 2016, 13:31:47 »
А пилинг и наноперфорация отличаются? В чем разница? Просто хочется узнать что эффективнее
Нано - лифтинг, омоложение, пилинг - для выравнивания рельефа кожи!

Оффлайн -NeMo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #4 : 24 Августа 2016, 13:32:35 »
Мне будут делать пилинг. Я как раз в отпуск иду. Про наноперфорацию тоже рассказали очень подробно. Но мне то надо именно пилинг всё-таки. Но подруга собирается делать наноперфорацию. Поэтому было бы интересно послушать)

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #5 : 24 Августа 2016, 13:33:04 »
я делала не лазерный пилинг, а химический. курсом в купе с ручной чисткой лица. мне очень помоголо от шрамов после угрей. кожа стала гладкая, как у младенца.

Оффлайн Anna

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #6 : 24 Августа 2016, 13:35:24 »
Лазерный пилинг, как мне объяснил доктор на консультации - это по сути испарение верхнего слоя кожи, после чего формируется обновленный слой кожи,рельеф выравнивается. Сейчас есть и другие лазерные процедуры, которые помогают выровнять рельеф кожи, например, наноперфарация. Но какой метод вам подойдет больше может определить только доктор, поэтому лучше сначала записаться на консультацию 8)

Оффлайн Anastasia

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #7 : 24 Августа 2016, 13:35:59 »
У меня подруга делала себе лазерный пилинг на лицо(постугревые рубцы).делала прошлой осенью(летом эту процедуру не делают).ей обезболивали специальным кремом.рассказывала,что чувствовалось,но терпимо.после процедуры она неделю сидела дома.обрабатывала лицо спец покрытием.но все эти нюансы стоят того,чтобы увидеть результат.лицо у нее сейчас гладкое.о том,что были у нее какие-то проблемы с лицом-даже речи не идёт.поэтому считаю,что это спасение для всех с такой проблемой.

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #8 : 24 Августа 2016, 13:37:51 »
Я делала лазерную шлифовку лба 3 года назад, лицо потом красное 2 месяца было
, эффект не оправдал ожиданий=( а где-то год назад сделала 6 процедур пиллига, эффект заметили все друзья и знакомые , спрашивали кто твой косметолог? так что я бы не советовала шлифовку кому-то, с нашим ритмом жизни на 2 месяца из нее выбывать не стоит того.

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #9 : 24 Августа 2016, 13:39:43 »
Дермообразию я делала сидя в декретном отпуске через месяц после рождения дочери(наверное на такие подвиги подтолкнул послеродовый психоз)))) Но если надо было куда-то выходить я красноту скрывала тональником,Правда получался внушительный слой но и от солнца он защищал. Судя по той красноте которая вероятно останется на какое-то время от лазера будет легче закрасить,потому что она не такая ярко-розовая и все равно лучше закрывать хотябы первые 3 месяца лицо тональником от солнца.

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #10 : 24 Августа 2016, 13:41:15 »
У меня на щеках были сильныет рубцы - делала шлифовку со2 лазером. Щеки долго были красные, но самое страшное- это издевательство и насмешки родственников.... Я довольна. И собираюсь делать шлифовку всего лица.

Оффлайн -UREK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерный пилинг
« Ответ #11 : 24 Августа 2016, 13:42:44 »
Я вот сегодня сделала лазерную шлифовку щёк уже в 3й раз (врач рекомендовал 4 раза сделать). Расскажу про свои впечатления.
Когда мне сделали 1й раз шлифовку - она была очень поверхностной и как-бы подготавливала кожу к последующим операциям по шлифовке. Корочки практически не было и дня через 3 она уже сошла, а краснота прошла где-то дней через 6. Конечно во время операции очень страшно было в первый раз, такие ощущения были как-будто меня иголками кололи по щёчкам :( (за час до операции делали местный наркоз лидокаином).
На вторую операцию я пошла через 4 недели (врач рекомендовал прийти через 4-6 недель). Во второй раз было уже не так страшно, но делали среднюю глубины шлифовку, восстановительный период был дольше, кожа стала заметно тоньше, но келлоидные рубцы практически такие же и остались, может быть совсем чуть-чуть меньше стали.
И после этого (через 7 недель) сегодня я попала на 3ю операцию... Это было ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО, я думала с ума сойду пока врач проводил операцию, таааааааак больно, делали мне уже ГЛУБОКУЮ шлифовку щёк, после операции все щёчки у меня были в точечных кровоизлияниях, ужас... Кожа прямо пульсировала... :( Опухли очень щёки, а про цвет я уже вообще молчу... :(
В 1й и 2й раз не было крови, поэтому я сейчас сижу в полном шоке :( Но в этот раз уже должен достаточно хорошо быть виден результат, очень на это надеюсь

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерный пилинг
« Ответ #11 : 24 Августа 2016, 13:42:44 »