Автор Тема: Лазерное удаление растяжек  (Прочитано 12156 раз)

Оффлайн Stella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Лазерное удаление растяжек
« : 29 Июля 2016, 07:44:28 »
Расскажите, пожалуйста о своем опыте удаления растяжек лазером.
Какой порядок проведения процедур (кол-во, перерыв между процедурами, длительность и т.п). Помогло ли? Какова стоимость ориентировочная? Где делали? Если еще есть какие-то моменты, которые я упустила, опишите, пожалуйста.
 Растяжки у меня на бедрах, попе и боках. Возникли лет в 13 (в данный момент мне 27).

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #1 : 29 Июля 2016, 07:46:44 »
Хочу сказать проф фраксель - лажа полная. Если растяжки старые он и не может помочь.... Пыталась им же удалить древний шрам на лице - ноль эффекта. Лучше выполнять это обычным лазером...лазерную шлифовку

Оффлайн Zoey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #2 : 29 Июля 2016, 07:48:32 »
ну почему же лажа? у меня же убрались. А лазерная шлифовка это после которой корочками покрывается кожа? вы так именно растяжки удаляли? сомневаюсь, что рискнули, для шрама да, от растяжек нет. Фраксел помогает, делайте у хороших специалистов просто и соблюдайте рекомендации

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #3 : 29 Июля 2016, 07:54:10 »
Мне помогла наноперфорация удалить растяжки на животе - после беременности они остались и причем большой площади. Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерки тоже - но безрезультатно. Вот отыскала в инете инфо про лазерную наноперфорацию. Все просто супер - небольно совсем и безопасно (без осложнений)!!!! и врачи хорошие, все рассказали мне. Вышло у меня 4 процедуры с интервалом между ними в 1 месяц, восстановительный период после процедуры - 2-3 дня, маленький. Вот так я убрала растяжки. Так что, советую - проверено на себе ;-)

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #4 : 29 Июля 2016, 07:56:45 »
Я удаляла растяжки наноперфорацией (тоже лазер, но не шлифовка). курс 5 процедур, первые три процедуры с интервалом в три недели (растяжки страшные большие были на животе).Результат супер!!!)


Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #5 : 29 Июля 2016, 07:58:23 »
Я делала 3 сеанса, у меня очень большая зона на животе.
После родов - расстяжки красные были.
Сейчас, через 2 года (естественные процессы) + 3 раза шлифовка лазером - расстяжки побледнели, сократились.
Уже что то более менее приемлимое нарисовалось.

Оффлайн Quinn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #6 : 29 Июля 2016, 07:59:45 »
у моей подруги после родов были на груди сильные растяжки..откормив сына, она побежала сразу узнавать насчет того как их убрать..так вот ей сказали, что свежие т.е когда они еще имеют розоватый цвет, лазером можно убрать, а те которе уже белые стали ничем убрать нельзя..можно только коррекцию сделать...

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #7 : 29 Июля 2016, 08:00:14 »
Да, говорят свежие гораздо легче убираются.

Оффлайн Nora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #8 : 29 Июля 2016, 08:03:45 »
Смотрела телепередачу про пластику - а как раз о растяжках речь шла. Итак вот, если у вас появилось желание от них на сто процентов избавится - то в таком случае начинать нужно с лазера - он "отшлифует" рубцы, а после этого перманентный татуаж любой растяжки, и никак по другому. Так как на месте разрыва кожи - больше волокон нет, отвечающих за пигментацию.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 08:06:50 от Nora »

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерное удаление растяжек
« Ответ #8 : 29 Июля 2016, 08:03:45 »