Автор Тема: Аппарат rf-лифтинг, каковы результаты?  (Прочитано 21037 раз)

Оффлайн Savannah

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Действительно ли аппарат радиочастотного излучения дает колоссальный лифтинговый эффект?или это рекламный ход?кто работает на rf-аппарате поделитесь своими нароботками

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Аппарат rf-лифтинг, каковы результаты?
« Ответ #1 : 12 Июля 2016, 12:42:23 »
я лично видела результаты на моей знакомой. у нее была сильная грыжа нижнего века. классный результат был уже на 2 сеанс! то же самое и с фигурой. может просто все дело в аппарате и производителе? в нашем городе такой есть, и очень даже неплохой!

Оффлайн Zoey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Аппарат rf-лифтинг, каковы результаты?
« Ответ #2 : 12 Июля 2016, 12:45:02 »
Недавно я ходила на процедуры RF-лифтинга, это подтяжка лица с помощью радиоволн. Расскажу немного о себе: мне 34 года, я никогда не делала процедуры по омоложению, пользовалась только кремами и масками дома. Стала замечать, что морщинки на лице становятся все четче и тонус кожи уже не тот. Начала искать что бы, где бы сделать. Прочитала про RF-лифтинг и загорелась желанием попробовать эту процедуру. Нашла акцию, правда только на три процедуры, в одной из московских клиник лазерной медицины около метро Смоленская. Решила, что нужно попробовать.

Как проходит процедура: перед самой процедурой необходимо смыть макияж, снять все железные и золотые вещи, линзы тоже нужно снять, если вы их носите. В общем, все с себя поснимала, лежу на кушетке и жду врача. Особо долго ждать не пришлось, врач принесла какой то гель и густо намазала мне им лицо. Затем аппаратом RF-лифтинга она прошла по всему лицу, уделяя внимание каждой зоне, особенно где у меня уже четко видны морщинки. Сама процедура шла примерно минут 30 ощущений дискомфорта не было, абсолютно безболезненно, даже не чувствуешь что, что то происходит.
Результат: я отходила все три процедуры и результат меня честно удивил! Овал лица очень заметно подтянулся, морщинки уже не так видны и кожа стала просто бархатная! Правда врач сказала, что для большего эффекта нужно хотя бы 10 процедур посетить. Я думаю, что через некоторое время схожу еще на RF-лифтинг, продолжу омоложение! Скорее всего, эта процедура подойдет многим у кого только начинаются возрастные изменения и хочется придать коже тонус и свежий вид. Я результатами довольна и ставлю твердую пятерку процедуре RF-лифтинга.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: Аппарат rf-лифтинг, каковы результаты?
« Ответ #3 : 12 Июля 2016, 12:48:54 »
Сразу оговорюсь – это мой второй опыт по термолифтингу. В первом курсе прошла 4 процедуры по акционной цене в придачу к кавитации.

Мастерица по состоянию лица сказала, что 4 сеансов на первое время будет достаточно, поддерживающие можно особо не проходить и на год хватит. Результат очень порадовал – овал лица стал заметно более четким, морщинки мелкие под глазами подтянулись. Припухлость под глазами тоже стала меньше. Ощущение было длительное подтянутой и увлажненной кожи. Практически исчезли морщины марионетки, и уменьшилась выраженность носогубок (они у меня глубокие достаточно и длинные из-за активной мимики).
Моя оценка – просто отлично.
При моем состоянии кожи (нормальная по жирности, но чувствительная, в достаточном тонусе, небольшой птоз мягких тканей) 4-6 сеансов показано, по словам первого мастера. Тем не менее, этого курса мне на год не хватило. Примерно с 8-9 месяцев после курса пошел потихоньку обратный процесс (за исключением носогубок, куда я вкатила через полгода после лифтинга Ювидерм, есть мой отзыв на эту тему).
На этой волне я взяла по акции скидку на 7 процедур RF-лифтинга в другом салоне, так как первая мастерица уволилась. И вот здесь началось самое интересное. Во-первых, меня сразу обрадовали, что 7 процедур в курсе – мало!!! Надо 12. А то и 14!!!! Во-вторых, сразу начали меня колоть на прохождение мезотерапии Аквашайном чуть ли не в обязательном порядке после курса лифтинга – зато гарантировали эффект омоложения и подтяжки на 2 года. Это в мои-то 35 с вполне нормальным таким себе качеством кожи и умеренными проявлениями хроностарения.
Такой вот навязчивый сервис оказался…
По ходу самой процедуры: из 7 пройденных сеансов «прочувствовать» температуру лицом я смогла только с 5-го сеанса. Первые 4 проходили по суперщадящему режиму, так что я даже нагрева почти не ощущала, то есть наращивали мощность постепенно, может и логично, но если изначально порог воздействия достаточно высокий и уже был опыт такой процедуры… зачем тратить время на мой взгляд?
Еще интересный момент: в комплексе был заявлен лифтинг лица, шеи и декольте+ микромассаж. Что имелось в виду под последним – не совсем понимаю, но как таковой работы манипулой ниже подбородка не было вообще. Перед обработкой лица на декольте ниже шеи мне выкладывали 3 коробочки с проводами, которые типа делали тот же радиоволновой лифтинг, но без прямого давления манипулой на шею, ибо мастер «сильно переживает за безопасность и не хочет подвергать опасности щитовидную железу».
Каким образом волны должны были распространяться одновременно на область декольте, шею и подбородок (!!!!) я так и не поняла. В итоге лицо обрабатывалось только по линии овала, на второй подбородок манипула не опускалась.
Еще один момент – процедуры выполнялись через 3, максимум 4 дня, хотя обычно на волновой термолифтинг, насколько я знаю, дают отдых 7-10 дней.
Сразу после процедуры (последних 3 только) присутствовало покраснение кожи лица и натянутость, которые проходили примерно к концу дня. После обработки лицо обрызгивали «активатором» и немного увлажняли маской для лица.
Насчет результатов: несколько дней после процедуры действительно сохранялась хорошая увлажненность кожи, для эксперимента даже пару раз не пользовалась ночным кремом, чтобы оценить ощущения. В целом не скажу, что курс прошел бесследно, но такого результата, как в первый раз я и близко не получила, даже в текущем режиме, не говоря уже о долгосрочном результате на 12 месяцев.

Оффлайн Hanna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат rf-лифтинг, каковы результаты?
« Ответ #4 : 12 Июля 2016, 12:52:10 »
С возрастом у меня стали появляться глубокие морщины и второй подбородок. Чтобы избавиться и от того, и от другого, косметолог порекомендовала пройти курс термолифтинга.

Косметолог сказала, что эффект от термолифтинга накопительный, но результат я увидела уже после первого сеанса! Морщинки разглаживаются, и если они были глубокие, это видно невооруженным взглядом. После прохождения полного курса лицо стало выглядеть совершенно по-другому. От второго подбородка не осталось и следа. В общем, у меня остались только положительные эмоции от процедуры.
Редактировать сообщение

Косметология. Форум косметологов

Re: Аппарат rf-лифтинг, каковы результаты?
« Ответ #4 : 12 Июля 2016, 12:52:10 »