Автор Тема: Газожидкостный пилинг лица  (Прочитано 18629 раз)

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Газожидкостный пилинг лица
« : 10 Июня 2016, 07:43:23 »

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #1 : 10 Июня 2016, 07:46:28 »
Космитолог сказала, что процедуры на таком аппарате для полного эффекта делают по 6-8, но я прошла всего 3. После первой процедуры лицо было нежным и свежим 2 дня, после второй уже неделю, то есть до следующей процедуры, а после третьей пока еще нежное, но видимых результатов я не заметила, может мало процедур прошла? А может из-за того что мне делали просто соленой раствор вместо специальных растворов. Думаю, что у меня получился очень легкий лифтинг. Я на эту процедуру пошла по скидочному купону на 70%  за 750 руб, поэтому просто соленая вода.

Оффлайн Zoey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #2 : 10 Июня 2016, 07:47:14 »
Проходила газожидкостный пилинг весной, делала курс из 10 процедур. Сначала 3 процедуры поверхностного пилинга, массажа, потом с 4-й косметолог начала делать трехмерный массаж(это когда комбинируются и струя, и массажные движения рукой). Ощущения такие, что кожу лица прямо натянули. Как будто туго затянутая косичка на макушке. Супруг сначала скептически относился к моим походам, а после 3 процедуры поутих, даже удивился настолько очевидным результатам - бархатная кожа, отсутствие отеков по утрам, и в целом великолепный свежий вид. Курс рекомендуют повторять спустя полгода.

Оффлайн Eden

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #3 : 10 Июня 2016, 07:58:13 »
Я делала по-моему процедуры 3-4 на аппарат газожидкостного пилинга W900. Личико выравнивается, помимо этого сумашедше шикарный цвет лица, но эффект не долгий не больше недели. Это легкий пилинг, не травматичный, косметолог сама регулирует глубину воздействия. У меня ужасная кожа и мне больше помог ретиноловый пилинг.

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #4 : 10 Июня 2016, 07:59:10 »
Мне делали разные косметологи и каждая немного по-своему, первыя мне более жестко сделала, у меня на лице след от удаления родинки и она его более сильно обработала, действительно в этом месте были кровавые следы, другая косметолог мне делала лицо и шею и следов, кроме покраснения как после мороза не было. Это было года два назад имени косметологов я не помню.
С химическим пилингом он не имеет ничего общего, там аппарат, который ледяной струей как бы масирует лицо и шею и область декольте ( от мастера зависит) у этого пилинга эффект даже больше не в обновлении кожи путем облезания верхнего слоя, а как бы в наполнении кожи влагой, это мои конечно ощущения. Но если вам надо серьезно выровнить цвет лица избавиться от послеугревых пятен, то это слишком слабый эффект. Нужно более радикальные меры)))

Оффлайн Savannah

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #5 : 10 Июня 2016, 08:00:12 »
О газожидкостном способе могу сказать, что пилинг это только одна из возможностей. Способ позволяет делать массаж несравнимый не с каким другим по ощущениям и эффективности, можно ввести в кожу мезококтейль, например, без укола иглой.Возвращаясь к пилингу, нужно отметить, что косметолог может применять разную тактику лечения рубцов. Например, если Вам невозможно иметь участки осаднения кожи после шлифовки, то можно применить тактику - "мягко и постепенно", если главное - быстро уменьшить проявление рубца и возможна "жёсткая" работа ДжетПилом, то это другое. Плюс ко всему метод позволяет создать "up grade" комбинации с классическими технологиями, с тем же упоминавшимся ретиноловым пилингом, например. Однозначно можно сказать, что ухудшения состояния кожи и самочуваствия не бывает.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #6 : 10 Июня 2016, 08:03:24 »
Сегодня сделала первую процедуру. Пытаюсь решить проблему расширеных пор и камедонов. На все лицо делали поверхностный пилинг, результат - легкое покраснение. На небольшом участке была пигментация, там сделали срединный,поэтому и "кровавая роса" и даже припухлость имеется. Не думаю что за 2 дня пройдет... В целом, первое впечатление - положительное. Zetta, домашние процедуры, конечно, хорошо, но сравнивать их с салонными не стоит :))) Для лучшего эффекта надо граматно сочетать и то и другое.

Оффлайн Brielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #7 : 10 Июня 2016, 08:10:15 »
Мы работаем озонированным физраствором. Озонируем физраствор в концентрации 20 мг/л 10 минут. Эффект намного лучше. Особенно при лечении акне и постакне.

Оффлайн Brielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #8 : 10 Июня 2016, 08:11:14 »
Газожидкостный пилинг кожи лица рекомендуют делать как для профилактики, если хотите иметь постоянно отличный вид и здоровую кожу, так и для удаления последствий плохого уход за кожей (например, прыщи, угри или рубцы). При этом кожа будет осветляться, что полностью соответствует обещаниям косметологов о здоровом виде. Также будут удаляться стяжки.

Оффлайн annaff-1985

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-1
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #9 : 10 Июня 2016, 08:13:56 »
Слышала очень хорошие отзывы об этой косметической процедуре. Знакомая делала ее себе для устранения угревой сыпи. Результат мне понравился, она сама очень довольна. Я пока справляюсь с этим дома. Делаю домашние пилинги, но они справляются только с простым отшелушиванием омертвевшего слоя кожи. Думаю стоить сделать такую процедуру для достижения на самом деле видимого эффекта.

Оффлайн Stella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #10 : 10 Июня 2016, 08:15:06 »
Я слышала, что газожидкостный пилинг можно делать даже летом в отличие от других видов пилинга. Если честно, то даже непривычно. Обычно после пилинга женщины боятся гиперпигментации и наносят дополнительную защиту на лицо с фактором SPF не меньше 30. Интересно было бы посмотреть результат после пилинга на шраме глубиной до 0,5 мм. Справится этот пилинг или нет?

Оффлайн Eden

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #11 : 10 Июня 2016, 08:15:46 »
Я слышала, что газожидкостный пилинг можно делать даже летом в отличие от других видов пилинга. Если честно, то даже непривычно. Обычно после пилинга женщины боятся гиперпигментации и наносят дополнительную защиту на лицо с фактором SPF не меньше 30. Интересно было бы посмотреть результат после пилинга на шраме глубиной до 0,5 мм. Справится этот пилинг или нет?
мне самой было бы интересно узнать справится ли он с шрамами. Знаю что с морщинами справляется неплохо. Про то что можно не защищать кожу я не слышала. Все равно кожа нуждается в защите, даже та на которую не было никакого воздействия. Тем более если речь идет о пилинге. Это отличная процедура и она более мягкая чем другие, но в ней тоже есть свои нюансы.

Косметология. Форум косметологов

Re: Газожидкостный пилинг лица
« Ответ #11 : 10 Июня 2016, 08:15:46 »