Автор Тема: Лазер для эпиляции Pacer one  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн Oilo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-0
Лазер для эпиляции Pacer one
« : 20 Сентября 2022, 21:52:28 »
Приобрели компактную версию известного лазера Pacer one, который отлично работает, не перегревается и помогает избавиться от лишних волос в самых нежелательных местах. Аппарат не занимает много места, что особенно актуально для нашего салона в котором квадратов раз-два и обчелся.
Эта модель является обновленной версией Хонора Айс, но я считаю что он в несколько раз лучше и в плане использования и по эффекту. Отлично охлаждает насадка, на манипуле есть специальный информационный дисплей, на котором отображается информация с выбранным режимом.
Интерфейс на русском языке за счет чего гораздо проще начать им пользоваться, к тому же различные режимы по разделам в нем указаны и бегать каждый раз к самому аппарату необходимости нет, потому что экран на манипуле дает возможность управлять прямо с него.
Классно справляется с ростом волос, даже темными, правда курс более длительный, но сравнивая с тем аппаратом, что у нас был раньше разница существенная. Покупка пасера уже почти окупилась, хотя не так давно его приобрели, пользуются спросом процедуры, конечно, кто же откажется избавиться от волос и омолодить кожу за один сеанс!? Спасибо Веста-Север за помощь в выборе аппарата, оправдал ожидания более чем!

Оффлайн Razorage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазер для эпиляции Pacer one
« Ответ #1 : 21 Сентября 2022, 07:04:56 »
Весьма наслышана была об аппарате Pacer one, наконец, решилась приобрести для своего салона. Была, кстати, возможность, взять таковой в аренду для пробного использования, но в итоге не пожалела, что сразу купили.
Полная гарантия на обслуживание в течение гарантийного срока, выгодные условия на приобретение расходных материалов. Вполне прозрачная информация от производителя и никаких оговорок мелким шрифтом.
Могу сказать, что общение с официальным поставщиком Веста-Север после себя оставило только положительные впечатления, впоследствии не раз обращались к ним с вопросами по обслуживанию и проведению процедур, всегда держат связь, что только располагает в их пользу.
Аппарат мобилен, манипула с сенсорным экраном позволяет все настройки делать уже непосредственно во время проведения процедуры, подстраиваясь под конкретного клиента.
Обучение и привыкание к новому оборудованию прошел быстро весь персонал, все понятно и на родном языке. Кроме того, есть готовые программы по обработке различных типов кожи и зон. Обязательно буду сотрудничать с официалами и в дальнейшем. Стоящее приобретение, которое быстро себя окупает уже в ближайшее время.

Оффлайн Sияние_zвездЫ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазер для эпиляции Pacer one
« Ответ #2 : 10 Октября 2022, 19:24:07 »
Приобрели компактную версию известного лазера Pacer one, который отлично работает, не перегревается и помогает избавиться от лишних волос в самых нежелательных местах. Аппарат не занимает много места, что особенно актуально для нашего салона в котором квадратов раз-два и обчелся.
Эта модель является обновленной версией Хонора Айс, но я считаю что он в несколько раз лучше и в плане использования и по эффекту.
Отлично охлаждает насадка, на манипуле есть специальный информационный дисплей, на котором отображается информация с выбранным режимом.
Интерфейс на русском языке за счет чего гораздо проще начать им пользоваться, к тому же различные режимы по разделам в нем указаны и бегать каждый раз к самому аппарату необходимости нет, потому что экран на манипуле дает возможность управлять прямо с него.
Классно справляется с ростом волос, даже темными, правда курс более длительный, но сравнивая с тем аппаратом, что у нас был раньше разница существенная. Покупка пасера уже почти окупилась, хотя не так давно его приобрели, пользуются спросом процедуры, конечно, кто же откажется избавиться от волос и омолодить кожу за один сеанс!?
Спасибо Веста-Север за помощь в выборе аппарата, оправдал ожидания более чем!

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазер для эпиляции Pacer one
« Ответ #2 : 10 Октября 2022, 19:24:07 »