Контурная пластика, пилинги > Контурная пластика, пилинги

Мезонити

<< < (2/4) > >>

annaff-1985:

--- Цитата: Елена Прекрасная от 24 Мая 2016, 09:09:07 ---Хотелось бы понять в чём разница - в каких случаях для подтяжки и омоложения лица используются мезонити, а в каких биоармирование? В чём разница результатов?

--- Конец цитаты ---
Мезонити используются для коррекции гравитационного птоза, обвисания кожи. Биоармирование же применяется для коррекции мелких морщин. Эффект мезонитей - четкий овал лица, достигается в результате создания подкожного каркаса, который поддерживает объем, не позволяя тканям провисать. Биоармирование же представляет собой инъекции гиалуроновой кислоты по специальной схеме, - лицо словно прошивается тонкими гелеобразными «микрониточками». Результат, - лифтинг-эффект, повышение упругости кожи и полное исчезновение мелких морщин.

annaff-1985:
Мезонити. Быстрая подтяжка лица



ФОТО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ МЕЗОНИТЕЙ

Victoria:
делала в январе , ставила 30 шт, по овалу, после установки нитей, лицо тоже было квадратным с брылями, синяки страшные, в течение 10 дней даже замазать гримом не реально. На счет результата - если он и есть , то очень и очень скромный, я сначала все ждала, когда пройдут 1,5 месяца и проявится результат , но увы.В носогубках у меня стоит филлер, результатом довольна уже 13 месяцев, я нитями хотела выправить немного поплывший овал.Сделала для себя вывод, как правильно мне сказала одна косметолог , что даже при моем не большом птозе щек, 100% поможет только пластика .Понятно, что на пластику не так легко решиться ,для начала решила попробывать более консервативные методы воздействия - ЭЛОС-омоложение, нити, увы.Готовлюсь к пластике, хочу сделать ее сейчас, пока изменения чуть заметны.

Zoey:
Я делала на лицо и глаза. Лицо было потом опухшее, глаза просто кошмар, как у бичихи, муж сказал, что мог бы это все сделать бесплатно! Эффект 2 мес, из них 2 недели синяки под глазами и отекшее лицо, еще неделя глаза уже отжелтели, и стали нормальными, морщины исчезли как от Ботокса. Одна нить вышла, ее заменили с выколом, была впадина на щеке, т.к. Она была одна была асимметрия. Косметолого сказала через неделю щека выправится, Но она выправилась ровно через 2 мес, на сколько и обещали эффект, глаза отошли тоже ровно через 2 мес!!! То есть как рассосалась нити , так эффект КОНЧИЛСЯ! Отснимите из 2 мес , когда ходите чмомом с синяками, остается чуть больше месяца Вы вроде красотка. А теперь вспомните сколько за это отдали! Я поняла, что лучше на глаза поставить ботокс, дольше и дешевле и нет синяков. Сейчас прошел год с этой процедуры, НИКАКОГО эффекта нет, лицо также подплыло. Хотя моя косметолог говорит, что эффект есть, кожа упругая, но визуально -ничего! Поэтому делать мезонити, решать Вам. И еще на одном сайте прочитала, что на месте мезонитей образуется не коллаген, а туннели из соеденитьной ткани, а так как мы не имеем медицинского образования, то, что там образуется и образуется ли что...

Svetlana:
У меня норм все пошло, уже второй месяц, делала два раза, в перерывом в месяц, всего 80 штук, только одна прощупывается языком внутри щеки. Все подтянуто в меру, видно кому как пойдет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии