Автор Тема: Покраснения кожи После Акне  (Прочитано 6206 раз)

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Покраснения кожи После Акне
« : 29 Мая 2016, 16:22:02 »
Всем привет, мне 19 лет. Акне началось с лет 15 и продолжается по сей день, нечего не помогает, просто нечего.. Скоро начну лечение Роаккутаном, НО в чем и суть этой темы, в связи с таким долгим переиодом болезни Акне, щеки красные, это жуть как выделяется, пробывал все методы Народные и мази все перепробывал, нечего не помогает, как были красные так и остаются по сей день. Подскажите как избавится от красноты на щеках, чистки какие-то сильные, пилинги, шлифовки и если кто-то пробывал роаккутан лечит ли он от покраснения. Вообщем жду любых предлоежний, заранее спасибо.

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Покраснения кожи После Акне
« Ответ #1 : 29 Мая 2016, 16:22:33 »
Всем привет, мне 19 лет. Акне началось с лет 15 и продолжается по сей день, нечего не помогает, просто нечего.. Скоро начну лечение Роаккутаном, НО в чем и суть этой темы, в связи с таким долгим переиодом болезни Акне, щеки красные, это жуть как выделяется, пробывал все методы Народные и мази все перепробывал, нечего не помогает, как были красные так и остаются по сей день. Подскажите как избавится от красноты на щеках, чистки какие-то сильные, пилинги, шлифовки и если кто-то пробывал роаккутан лечит ли он от покраснения. Вообщем жду любых предлоежний, заранее спасибо.
Что значит "красные щеки"? Сосуды? Плотные пятна? Чувствительная кожа? Если впереди роаккутан, то значит еще и высыпаний по всему лицу и телу много. Акне в острой форме - противопоказание к шлифовкам, пилингам и прочему "повреждению" кожи. Вы же не хотите всю инфекцию, которая есть в воспаленных порах разнести по другим участкам лица? По большому счету, пока вы не пройдете "гормональные перетрубации", которые чаще всего в вашем возрасте являются причиной акне, нормальный косметолог делать ничего не будет. Мы не занимаемся больными с такими сильными формами акне, это работа дерматолога.
На роаккутане обязательно что-то изменится в поведении вашей кожи, что и как - покажет время, это очень индивидуально.
Я понимаю, что вы - молодой человек, не девушка? Но может мой совет вы сможете принять адекватно - от косметического дефекта "красные щеки" помогает корректор зеленого цвета. Вам лучше использовать не карандаш, а в баночках, как тональный крем. Зеленый цвет на красной коже будет "убивать" красноту, делать ее очень слабо заметной, это будет не лечением, а камуфляжем и никто не заметит, что вы чем-то пользуетесь. Такие корректирующие основы есть в Pupa, MAC, Make up forever и т.п. Наносить пальцами, а если кисточкой, то обязательно ее каждый день мыть гелем и сушить!

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: Покраснения кожи После Акне
« Ответ #2 : 29 Мая 2016, 16:23:12 »
Красные щеки то есть, прыщи прошли на щеках месяца два как уже, остались только красные щеки как у помидора.. Но прыщи спустились ниже, то есть на шею... И да я парень, не девушка. Эти два месяца мазался разными штуками от покраснения толку 0. Шлифовку нельзя понял. Одно интересно если поможет роа от прыщей,то вылечит ли он красноту также или нет...

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Покраснения кожи После Акне
« Ответ #3 : 29 Мая 2016, 16:23:45 »
возможно, что роаккутан уменьшит красноту,
но дополнительно могут понадобиться наружные средства антируж - на этот вопрос можно будет ответить через 3-4 недели от начала приема роаккутана.
Наталья

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: Покраснения кожи После Акне
« Ответ #4 : 29 Мая 2016, 16:24:29 »
все эстетические процедуры стоит делать после приема роакутана, хотя бы через пару месяцев. у меня были девочки, которые принимали этот препарат, после курса кожа очень сухая, но ситуация с прыщами меняется кардинально. надо будет работать конкретно над тем, что будет не устраивать в итоге, курс пилингов не помешает точно.

Косметология. Форум косметологов

Re: Покраснения кожи После Акне
« Ответ #4 : 29 Мая 2016, 16:24:29 »