Автор Тема: Купероз. Как убрать капилярную сетку на лице?  (Прочитано 5598 раз)

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
В прошлом году на специализированной выставке SPA & Beauty 2010 я обратила внимание на вариативную гамму средств, предназначенных для борьбы с куперозом. Девушка на стенде начала рассказывать о том, как эффективно и быстро можно все устранить, но меня она не убедила, а в голове моментально начал крутится очевидный вопрос - реально ли с помощью косметических средств решить данную проблему или все-таки именно аппаратная косметология поможет окончательно избавиться от красных сеточек на лице?

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Капилярная сетка на лице устраняется очень хорошо с помощью неодимового лазера. Также проблему можно решить посредством косметических лечебных линий, которые специально предназначены для устранения данного рода проблем, как, например, антикуперозная линия Calm Red






« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 20:05:28 от Elise »

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Да, только косметика минимизирует эту проблему, но не устранит. А вот в сочетании с аппаратной косметологией даст потрясающие результаты. Кроме лазера помочь удалить капилярную сетку поможет также фотокоррекция. Базовый аппарат для фотоэпиляции включает и такие интересные функции, способсвующие устранению недостатков на лице и теле.
Наталья

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Подскажите, у меня образовалась "компания" клиенток, возраст от 27 до 35 лет. Ведут здоровый образ жизни. Но на крыльях носа имеются стойкие проявления купероза. Этот недостаток терпимо корректируется тональными основами, но есть ли способ избавиться от сосудистой сеточки полностью? Маски и сыворотки с витамином К не дают эффекта, думаю необходим более радикальный метод.
И еще, были клиентки у которых после лазера на коже оставались белые шрамики, как ожоги. Они были заметны! Поэтому я затрудняюсь сама давать им совет.
Анна

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
У меня после лазера не осталось ни пятен,ни шрамов.

Косметология. Форум косметологов