Автор Тема: 3d перманентный макияж (татуаж ) бровей  (Прочитано 19108 раз)

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Вы увидите как проходит процедура, чем отличается 3D татуаж, как выглядят брови после процедуры и какие ощущения испытывает клиент во время процедуры.


Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: 3d перманентный макияж (татуаж ) бровей
« Ответ #1 : 18 Августа 2016, 20:50:48 »
Для меня, одни только плюсы. И как я раньше жила без татуажа!? Как вспомню свои поиски карандаша нужного цвета. Летом в жару он растекался! А сейчас и форма и цвет просто супер. По ощущениям: да, неприятно, больновато, но терпимо. Я пока делала 2 раза, не могу сказать, что во второй раз было больнее.

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: 3d перманентный макияж (татуаж ) бровей
« Ответ #2 : 18 Августа 2016, 20:51:32 »
Сделала татуаж бровей, век и губ год назад. Очень довольна. Больно только веки, губы терпеть можно, брови не больно совсем. Согласна с 2 ответом "одни только плюсы".

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: 3d перманентный макияж (татуаж ) бровей
« Ответ #3 : 18 Августа 2016, 20:52:33 »
Я ровно неделю назад сделала татуаж бровей, делала рядом с домом в салоне в Столешниковом переулке. Прекрасная девушка быстро подобрала форму и цвет. Абсолютно не больно...Делала волосковый эффект, ухаживала первые 4 дня постоянно обрабатывала специальной мазью...И даже не заметила корочек или чего-то подобного, при волосковом эффекте корочки оооочень маленькие и как они отходили было неощутимо. Счастлива и красива...чего и вам желаю!


Оффлайн Grace

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: 3d перманентный макияж (татуаж ) бровей
« Ответ #4 : 18 Августа 2016, 20:53:16 »
Я делала перманентный макияж месяц назад в тату-салоне о чем теперь очень жалею! хотя пошла туда именно по рекомендации знакомой, которая там сделала себе брови. мне понравился результат, тем более, что цена была самая низкая по всему городу! После заживления я увидела, что одна бровь короче другой и к тому же раздваивается!!! Как говорится, скупой платит дважды, поэтому вчера я пошла в нормальный салон где мне заново переделывали все! Было очень больно несмотря на обезболивание!Резюме: не экономьте на лице!!!Еще в тату салоне мне обещали что макияж на 4года а в косметическом-на 1 год! Интересно:кто знает сколько держится макияж?

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: 3d перманентный макияж (татуаж ) бровей
« Ответ #5 : 18 Августа 2016, 20:54:33 »
Сделала татуаж бровей, получилось очень ярко, пока только второй день, сказали краска поблекнет "Так ярко не будет!" жду... Переживаю, что так года 2 прохожу!!! Вот форма устраивает...

Косметология. Форум косметологов

Re: 3d перманентный макияж (татуаж ) бровей
« Ответ #5 : 18 Августа 2016, 20:54:33 »