Автор Тема: Лазерная эпиляция на лице, кто делал  (Прочитано 10029 раз)

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Собралась делать лазерную эпиляцию над верхней губой,очень уж достали меня эти волоски.Они не то что бы черные,но их видно. скажите, как проходит процедура?? какие противопоказание и побочные явления меня могут ждать??

« Последнее редактирование: 02 Февраля 2021, 06:21:07 от Ivan_SRF »

Оффлайн Arabella

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #1 : 20 Июля 2017, 11:40:05 »
Я сделала лазерную эпиляцию над верхней губой, но после процедуры волосы остались, т.к мне объясняли про какие то сонные волосы... скажи, пожалуйста, это нормалньно или волосы все должны убираться с первого раза


Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 11:40:45 »
Делала себе лазерную эпиляцию хочу сказать, пока сам не попробуешь понять сложно, тут уж кому как с косметологом повезет могут такого напортачить, что хоть стой хоть падай) теперь хожу и не нарадуюсь в сторону бритвы даже не смотрю)

Оффлайн CEP111

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #3 : 20 Июля 2017, 11:41:21 »
Делала лазерную эпиляцию убирала волосы в зоне бикини и в подмышках. ПО ценам приемлемо, чуть выше среднего, но это нормально. Было совсем не больно, к тому же волосы все выпали за пару дней, а эффект держался около месяца. После волосы уже росли ослабленными и не так густо. Скоро пойду на второй раз.

Оффлайн Ясно солнышко

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #4 : 20 Июля 2017, 11:42:16 »
Мне надоело бриться. Началось все именно с этого. Поэтому, было решено найти нормальную клинику, в которой мне сделали бы лазерную эпиляцию. Нашла. Консультация заняла буквально минут 20, врач осмотрела мои ноги, которые должны были лишиться волос раз и навсегда, рассмотрела волосы на ногах и выдала вердикт, что мне вполне должно хватить 4-5 процедур (забегая вперед скажу, что их было 6). Сама процедура не болезненна. Я была готова к тому, что будет больно, начитавшись отзывов в интернете. Но на самом деле было максимум не комфортно. Чуть-чуть пожгло в районе щиколоток, но не более. После 1 процедуры волосы выросли через почти 2 месяца. 2-3-4-5 процедуры прошли уже гораздо легче, волосы практически полностью исчезли. Уже в конце 5 процедуры косметолог порекомендовала через пару месяцев присмотреться, не остались ли недобитые волосы))) Кое-что осталось, пошла на 6 процедуру. На все про все я потратила год. Наверное, это единственный минус этой процедуры. Ну и то, что загорать нельзя, но тк я начала это дело в сентябре, то к моему отпуску на морях можно было спокойно загорать. Теперь планирую сделать подмышки =) Жду осени, чтобы не было искушения позагорать =)))

Оффлайн -NeMo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #5 : 20 Июля 2017, 11:43:23 »
Лазерная эпиляция — это очень хорошая альтернатива иным видам удаления волос. Я до этого пробовала и шугаринг, и фотоэпиляцию, и бритву — всего хватало максимум на месяц-1,5. После лазерной эпиляции хожу уже 7 месяцев. На ногах мягкий светлый пушок, а в области бикини ничего нет.

Оффлайн Beach

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #6 : 20 Июля 2017, 11:43:57 »
Лазерная эпиляция не поможет за один день. Это точно. Нужно несколько процедур. Я вот сделала 5 и волосы расти перестали. Тут еще важно каким препаратом делают. Я делала Lumiens вроде так он называется. Так что, если хотите хороший результат, то делайте лазерную эпиляцию, но на чудо не нужно надеется. Придется немного потерпеть.

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #7 : 20 Июля 2017, 11:44:48 »
Делала линию живота, все супер, раз в два года легкая коррекция! Начала глубокое бикини, боль невероятная, но надеюсь на хороший результат

Оффлайн сВоЕоБрАзНаЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #8 : 08 Августа 2017, 17:23:40 »
 Моя подруга делала на лице и уже избавилась от волос.

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерная эпиляция на лице, кто делал
« Ответ #8 : 08 Августа 2017, 17:23:40 »