Вакуумно-роликовый массаж > LPG, Vela Shape

LPG массаж - удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?

(1/5) > >>

Любовь Владимировна:
Собираюсь начать курс, но немного страшно, так как не ясно, что будет в итоге. Процедура не самая дешёвая, да и боюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?

Eva1987:
Я успела сделать только 2 процедуры и то увидела какой-то сдвиг.
Фигура здорово подтягивается, убирается фиброз-целлюлит очень здорово.
Сам врач массажист сказал, что аппарат замечательный.Такого эффекта,он не видел даже после курса усиленного массажа. Сначала,но очень здорово подтягивалась фигур, а потом уже идёт и похудание. Где-то на 5 -6 процедуре. :)

NATHASA:

--- Цитата: Любовь Владимировна от 05 Мая 2016, 15:59:54 ---Собираюсь начать курс, но немного страшно, так как не ясно, что будет в итоге. Процедура не самая дешёвая, да и боюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?

--- Конец цитаты ---

Я ходила в прошлом году в сентябре. 10 сеансов, через день или два, уже не очень помню график. + ходила пешком по 12км или 3 часа в день, + бассейн 2-3р. в неделю по 40 минут активного плавания. Питание, соответственно, с ограничением жиров до 40гр. и в основном овощи, рыба, хлебцы вместо хлеба и много яблок (минимум 2-3шт. в день) - я их обожаю. Много пила воды, т.к. много ходила.

Так вот, к чему такие подробности: LPG в первую очередь процедура лимфодренажная, затем уже только массаж (кстати, ручной массаж как массаж - эффективнее, особнно на зоны бочков и живота). Выгоняется много жидкости из организма, улучшиется работа лимфы - и это ПОМОГАЕТ похудению. На мой взгляд, вряд ли Вы похудеете без спорта и определенного режима питания.

У меня результат - минут 6 кило за 2-3 недели. Потом я похудела еще на 7кг, но уже без LPG, просто воды лишней не осталось.

Svetlana:
я прошла 7 процедур,целюллита стало намного меньше,если раньше у меня его стоя было видно,то сейчас надо надавить на кожу чтоб его увидеть.диеты особой не соблюдаю но похудела на 3кг,а объемы уменьшились на 5-7 см.Я очень довольна.И еще,девочки,есть очень хороший крем,который наносится после этого массажа и усиливает эффект,очень советую.он дороговат,но его хватит на весь курс,кожа от него супер!он называется лпж систем,они разные есть,я брала антицелюл.

Dina:
Я делала коррекцию фигуры на аппарате Vela Shape KES MED 360. Очень хороший результат!
отходила 20 сеансов- похудела на 7 кг, при том что на диетах не сидела!!!)))))) у меня исчез целлюлит с ляшек, ножки практически стали такими как до беременности (родила год назад+ до сих пор кормлю)!

девочки,результат зависит еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а потом пришел новый мастер, и я даже еще 10 сейасов взяла и после его усилий сбросила 5 кг!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии