Автор Тема: Методика безоперационного ультразвукового SMAS лифтинга  (Прочитано 6894 раз)

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Если при традиционном лифтинге лица затрагиваются только кожа и подкожно-жировая ткань, то smas лифтинг проводится несколько глубже, позволяя кардинально устранить возрастные изменения, сохранив при этом естественные линии рта и разрезы глаз. С помощью данной методики можно смоделировать прежний овал лица без эффекта чрезмерно натянутой кожи. Цель этого вида подтяжки – не просто убрать морщины или складки, а восстановить утраченные черты лица.

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 18:03:20 от Ivan_SRF »

Оффлайн Chika Bomb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Пробовала на себе эту процедуру несколько раз, только с разницей в один год. Но, к своему удивлению и сожалению одновременно, никаких видимых результатов не заметила. Всего лишь освежает кожу на короткий период времени. Возможно, это еще зависит и от типа кожи

Оффлайн DeltaLP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Мне обещали, что уже через два дня я не почувствую никакого дискомфорта. На самом же деле в течении недели я плохо владела мимикой лица, а отеки держались около пяти дней. В остальном же осталась довольна, так как эффект превзошел все ожидания. Овал лица лучше, чем в 20

Оффлайн CRaSH0veRR1DE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
К сожалению, ощутила только минусы данной процедуры. Спустя семь дней начали появляться отеки на глазах. К врачу пока не иду, подумала, может в сети Интернет мне кто-то даст ответ, или, возможно, кто-то с таким сталкивался. Но пока все тщетно, стоит идти к врачу. Никому не советую.

Оффлайн daxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Не могу сказать, что не довольна результатом, но повторять не стану. Честно говоря, эффект не стоит пережитых манипуляций.

Косметология. Форум косметологов