Автор Тема: Лазерная эпиляция в зоне бикини  (Прочитано 7209 раз)

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Очень хочу сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини(глубокую).Знаю что очень много вопросов было по этой теме и много ответов, но всё же на некоторые мои вопросы я не нашла ответов...Я очень долго думаю над лазерной эпиляцией, стоит ли её делать, навсегда ли эффект или временно, услуга оплачивается единожды или за каждый сеанс нужно платить ОГРОМНУЮ сумму денег и ещё сколько применено за все процедуры у вас ушло денег???Если есть что-то поэффективнее лазерной эпиляции напишите пожалуйста. Буду очень благодарна за ответы!!!)))

Оффлайн Luna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция в зоне бикини
« Ответ #1 : 02 Июня 2016, 11:30:15 »
я доделываю фотоэпиляцию глубокого бикини, эффект у всех по разному, но в среднем сказали лет 5, оплачивать нужно каждый сеанс, делать раз в 3-4 недели, за 7-10 дней до и после процедуры нельзя в солярий ходить, на солнце соответственно тоже жариться не стоит)) почти безболезненно, времени занимает тоже мало)))вот вроде и все

Оффлайн Lucy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция в зоне бикини
« Ответ #2 : 02 Июня 2016, 11:30:46 »
Я делала - через каждые 3 недели был сеанс, делала около 1,5 лет, эффект, как мне честно сказали - максимум на 3 года. И сказали, что все равно, желательно раз в 3 месяца делать сеанс.

Оффлайн Nora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция в зоне бикини
« Ответ #3 : 02 Июня 2016, 11:31:11 »
у меня зона бикини и подмышек оч эффективно "прочищается", потому что волос жесткий и темный да и зоны считаются наиболее скорыми в удалении излишних волос...короче процедур надо будет не более 10 думаю, а потом оч редко можно ходить для профилактики, а можно самой удалять пинцетиком даже



Лицо оч сложно выводить - я хожу больше года - уже около 12-13 процедур.

При этом убрали весь пушковый волос - его нет вообще, но вместо этого стали расти жесткие темные волосы, прям как брови на щеках - не могу их никак вывести, они появляются на 5 неделю после эпиляции оч резко (за один два дня становятся длинными жесткими и оч сильно видны)

Оффлайн Olivia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция в зоне бикини
« Ответ #4 : 02 Июня 2016, 11:33:19 »
Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.


Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерная эпиляция в зоне бикини
« Ответ #4 : 02 Июня 2016, 11:33:19 »