Автор Тема: Элос-эпиляция вопрос по технике проведения процедуры  (Прочитано 9066 раз)

Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
подскажите пожалуйста, кто занимается элос эпиляцией! вопрос по технике проведения процедуры. сам кристалл мы должны прислонять к коже во время вспышек или нет?? потому что мне объяснили, что между кожей и кристаллом должно быть расстояние 5 мм, не больше и не меньше. иначе будет ожог, если к коже прислонить. а я читала и смотрела , что кристалл прямо к коже прислоняют...как вообще правильно? или это зависит от аппарата??

Оффлайн Алла Михайлова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
наносите проводящий гель пару мм, обязательно прижимаете кристалл с электродами к коже, иначе не будет контактной среды для rf. а без rf не будет элос, будет просто фото.

Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
спасибо большое за ответ! я так понимаю, что аппараты элос все одинаковые? и техника выполнения тоже одинаковая?
а почему тогда возникают ожоги? это неправильно выставлены параметры?

Оффлайн Grace

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
наносите проводящий гель пару мм, обязательно прижимаете кристалл с электродами к коже, иначе не будет контактной среды для rf. а без rf не будет элос, будет просто фото.
а сколько длится сеанс к примеру ноги полностью?
и вообще сколько сеансов (в среднем) нужно дня достижения результата на элосе?

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
40-60 минут в зависимости от площади кристалла.
обычно клиентов ориентируют на год при хождении раз в месяц. на маломощных аппарартах ещё и поддерживающие процедуры нужны.
Анна

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Моя знакомая косметолог делала мне Элос эпиляцию на очень хорошем аппарате. Косметологический центр - в ЦАО. Название не пишу, чтобы не рекламировать. Моим подругам она тоже может сделать скидку 50%.
Перед процедурой я начиталась разных отзывов, в том числе и негативных, но все равно решила попробовать. Волосы у меня везде очень жесткие (как ежик), крема вообще не действовали. Лучше бы так быстро на голове росли!)) Использовала станок или депилятор каждый день, постоянно было раздражение кожи. Я думала, что ни один elos аппарат "не возьмет". И к моему удивлению после первой процедуры волосы не росли 4 дня, после 2й процедуры - 2 недели, после 3й - 4 недели, после 4й - 6 недель, после 5й - 8 недель. А в зоне бикини и подмышек волосы не росли месяц после 2й процедуры.То есть раз в 2 месяца будут появляться тоненькие волоски, и то они вообще не заметны! Сама процедура немного болезненная (по ощущениям обжигающая), но терпимо! Это стоит того, чтобы не мучиться каждый день! Интервал между процедурами - 3-4-5 недель!

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
И всё таки...какой из этих аппаратов лучше TOP LASER EL800, HONKON QQ+ и VCA LASER VE6? Везде по разному пишут...

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
И всё таки...какой из этих аппаратов лучше TOP LASER EL800, HONKON QQ+ и VCA LASER VE6? Везде по разному пишут...
Рекомендую Вам TOP LASER EL800 очень эффективный аппарат с технологией ЭЛОС. Мы в салоне на этом аппарате работаем.
Анна

Косметология. Форум косметологов