Автор Тема: PVE2020 отзывы  (Прочитано 4895 раз)

Оффлайн Элен21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +1/-0
PVE2020 отзывы
« : 17 Марта 2021, 07:19:13 »
Уважаемые коллеги, интересуюсь аппаратом ЭЛОС PVE2020. Много слышала про эту модель.
Кто работает на аппарате или проходил процедуру, пожалуйста, поделитесь отзывами о PVE2020)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2021, 10:15:30 от Ivan_SRF »

Оффлайн Тигpyля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: PVE2020 отзывы
« Ответ #1 : 17 Марта 2021, 07:32:11 »
Уважаемые коллеги, интересуюсь аппаратом ЭЛОС PVE2020. Много слышала про эту модель.
Кто работает на аппарате или проходил процедуру, пожалуйста, поделитесь отзывами о PVE2020)
Я проходила процедуру ЭЛОС эпиляции в салоне на PVE2020
Результат появился после 3-5 процедур, волос стало значительно меньше. Но после 10-й процедуры, они также были, специалист делающий процедуры, объяснял, это тем, что у каждого свои особенности, думаю, что так и есть. Хотя также думаю, что не всегда делали сильные импульсы (у аппарата есть разная частота импульса, её выбирает специалист, ориентируясь на ваши особенности).
В итоге сейчас результатом в целом довольна, потому что, то, что было и есть, это небо и земля, но частично волосики всё же есть, особенно плохо у меня уходят с бедра.
Все обещания, что после 10 процедур, то есть, в целом это год, вы избавитесь от волос и забудете про них навечно, конечно же, не совсем правда, но и не совсем ложь. На процедуры я ходила исправно)

Оффлайн ЛACKABA-Я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: PVE2020 отзывы
« Ответ #2 : 17 Марта 2021, 10:06:29 »
На фотоэпиляцию хожу почти год, сделано 10 процедур. Аппарат PVE2020. Делала полностью ноги и подмышки, все вместе стоит 3500 за сеанс. Первые два сеанса были с переодичностью 2 недели, далее период увеличился на 3 недели и последние 3 сеанса делали с периодом в месяц.

Результат от первых процедур - замедление волос. Далее волосы стали выподать/исчезать. На данный момент ушло 80% волос. Но раз в 3 месяца примерно волосы начинают обильно восстанавливаться, просыпаются спящие волоски. Но они уже не растут так быстро и с лёгкостью отпадают от последующих процедур.

Советую только обладательницам черных волос на светлой коже. Пушковые волосы не уйдут. И лучше элосэпиляция, чем фотоэпиляция.

Обещали, что после 12 процедуры волосы вовсе исчезнут и период между сеансами увеличится до первых волосков

Оффлайн KarinaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +2/-0
Re: PVE2020 отзывы
« Ответ #3 : 17 Марта 2021, 10:14:05 »
Уважаемые коллеги, интересуюсь аппаратом ЭЛОС PVE2020. Много слышала про эту модель.
Кто работает на аппарате или проходил процедуру, пожалуйста, поделитесь отзывами о PVE2020)
Мне нравится процедура. Лазер мне пока нельзя, а вот ЭЛОС эпиляция отлично, эффект суперский. Раньше постоянно ходила в салон то на воск, потом на шугаринг, не, у меня чувствительность высокая, я не могу такие издевательства терпеть. Бритва тоже не вариант, каждый день ноги елозить. А вот фотоэпиляция для меня как раз оно, делаю в салоне Стильная экономика
« Последнее редактирование: 17 Марта 2021, 10:16:11 от Ivan_SRF »

Оффлайн Алина_1976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: PVE2020 отзывы
« Ответ #4 : 17 Марта 2021, 11:04:11 »
Уважаемые коллеги, интересуюсь аппаратом ЭЛОС PVE2020. Много слышала про эту модель.
Кто работает на аппарате или проходил процедуру, пожалуйста, поделитесь отзывами о PVE2020)

Фотоэпиляция  PVE2020: отзывы о стоимости
Цена одной вспышки: от 60 до 100 рублей. Стоимость  фотоэпиляции, отзывы это подтверждают,  зависит от количества вспышек, произведенных за один сеанс – от 900 до 6000 рублей.

Количество вспышек за 1 сеанс:
Фотоэпиляция зоны бикини - от 25 до 60 вспышек
Фотоэпиляция верхней губы –  от 4 до 9 вспышек
Фотоэпиляция ног – от 200 до 500 вспышек
Фотоэпиляция подмышек – от 10 до 30 вспышек

Зная примерное количество вспышек и цену за одну в выбранном вами месте проведения, вы сможете самостоятельно высчитать, во сколько вам обойдется фотоэпиляция – отзывы о ценах отличаются в зависимости от города, салона и прочих факторов.

Косметология. Форум косметологов

Re: PVE2020 отзывы
« Ответ #4 : 17 Марта 2021, 11:04:11 »