Автор Тема: Татуаж бровей  (Прочитано 18217 раз)

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Татуаж бровей
« : 13 Июня 2016, 12:47:06 »
Кто делал себе татуаж бровей? Расскажите об этой процедуре? Как часто нужна коррекция? Какие результаты? Сколько стоит удовольствие? Удобно ли с такой татуировкой?

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #1 : 13 Июня 2016, 12:47:57 »
Я ровно неделю назад сделала татуаж бровей Прекрасная девушка быстро подобрала форму и цвет. Абсолютно не больно...Делала волосковый эффект, ухаживала первые 4 дня постоянно обрабатывала специальной мазью...И даже не заметила корочек или чего-то подобного, при волосковом эффекте корочки оооочень маленькие и как они отходили было неощутимо. Счастлива и красива...чего и вам желаю!

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #2 : 13 Июня 2016, 12:48:54 »
Надо учесть, что есть два типа татуажа бровей: сплошной и волосок к волоску. При первом сбривают брось, при втором - нет. Всё зависит от того, какие у вас брови и какого эффекта вы хотите. Говорят, что волосок к волоску выглядит более натурально, но у моей подруги сплошной и это очень красиво

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #3 : 13 Июня 2016, 12:51:26 »
Нашла фотографии обеих видов татуажа, вот это сплошной татуаж бровей

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #4 : 13 Июня 2016, 12:52:01 »
а это татуаж бровей волосковый

Оффлайн Rosalie

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #5 : 13 Июня 2016, 12:52:54 »
Второй больше понравился,так как более естественный.

Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #6 : 13 Июня 2016, 12:53:30 »
так мне хочется сделать татуаж и все ни как не рискну,а то надоело каждую неделю краской красить  :D вот сейчас осень не жарко можно и делать.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #7 : 13 Июня 2016, 12:54:31 »
мне кажется, что практически все женщины с возрастом меняют и форму бровей. и их толщину. Как правило, чем старше, тем тоньше делают брови и более плавный изгиб. Так вот даже исходя из этих соображений, что потом делать с татуажем, если захочется изменить брови? если перестать делать коррекцию, то будет тихий ужас, если делать ее постоянно, то не будет возможности изменить
Анна

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #8 : 13 Июня 2016, 12:55:38 »
Сейчас в моде плавная естественная линия, без всяких вывертов. Брови должны быть заметными. Очень тонкие брови с сильными изгибами больше не актуальны. При этом надо удачно и выгодно подчеркнуть то, что дано природой, открыть глаза и приподнять абрис века. Если своя ширина недостаточна, то ее дорисовывают с помощью контурного макияжа. Это же касается и редких или неравномерно растущих бровей, а также случаев, когда они полностью отсутствуют. Перманентный макияж хорош тем, что выглядит абсолютно натурально и долго сохраняется.

Оффлайн NELLY_FURTADO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Багира
Re: Татуаж бровей
« Ответ #9 : 13 Июня 2016, 12:56:22 »
ой , моя коллега по работе делала себе татуаж бровей. Так сначала неделю ходила только в очках , а была зима и не очень органично смотрелось. Носила очки . потому как брови после процедуры выглядят не сильно привлекательно - вокруг красное , припухнее, и надо мазать специальным гелем . Зато потом , когда "корочки" сошли, бровки стали ровненькие и аккуратные. Красота!

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #10 : 13 Июня 2016, 12:56:59 »
Я знаю.что выполняется татуаж бровей без дополнительного обезболивания. В первые 2-3 дня брови выглядят наиболее яркими, затем интенсивность уменьшается, и брови приобретают естественный вид. Эффект татуажа бровей сохраняется до двух лет.

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Татуаж бровей
« Ответ #11 : 13 Июня 2016, 12:58:06 »
класс! Волосковый метод очень понравился! Раньше я думала, что делают только сплошной татуаж. Он хорошо выглядит когда только сделан и на молодых лицах. А вот у женщин и бабушек, брови синего цвета (!!!), выглядят и печально и устрашающе!

однажды моя одногрупница делала себе сплошной татуаж бровей. Но то ли мастер был плохой, то ли у нее такая особенность кожи, что все корочки отпадали, а брови оставались такими же, как до татуажа (((( Вообще цвета не было... Она ходила 3 раза подряд, чтоб хоть как-то изменить ситуацию. Так мучилась!!!! Ей еще повезло, что у нее была длинная густая челка и все это можно было прикрыть, без помощи очков.

Косметология. Форум косметологов

Re: Татуаж бровей
« Ответ #11 : 13 Июня 2016, 12:58:06 »