Автор Тема: LPG массаж - удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?  (Прочитано 28109 раз)

Оффлайн Любовь Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
Собираюсь начать курс, но немного страшно, так как не ясно, что будет в итоге. Процедура не самая дешёвая, да и боюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Я успела сделать только 2 процедуры и то увидела какой-то сдвиг.
Фигура здорово подтягивается, убирается фиброз-целлюлит очень здорово.
Сам врач массажист сказал, что аппарат замечательный.Такого эффекта,он не видел даже после курса усиленного массажа. Сначала,но очень здорово подтягивалась фигур, а потом уже идёт и похудание. Где-то на 5 -6 процедуре. :)

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Собираюсь начать курс, но немного страшно, так как не ясно, что будет в итоге. Процедура не самая дешёвая, да и боюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?

Я ходила в прошлом году в сентябре. 10 сеансов, через день или два, уже не очень помню график. + ходила пешком по 12км или 3 часа в день, + бассейн 2-3р. в неделю по 40 минут активного плавания. Питание, соответственно, с ограничением жиров до 40гр. и в основном овощи, рыба, хлебцы вместо хлеба и много яблок (минимум 2-3шт. в день) - я их обожаю. Много пила воды, т.к. много ходила.

Так вот, к чему такие подробности: LPG в первую очередь процедура лимфодренажная, затем уже только массаж (кстати, ручной массаж как массаж - эффективнее, особнно на зоны бочков и живота). Выгоняется много жидкости из организма, улучшиется работа лимфы - и это ПОМОГАЕТ похудению. На мой взгляд, вряд ли Вы похудеете без спорта и определенного режима питания.

У меня результат - минут 6 кило за 2-3 недели. Потом я похудела еще на 7кг, но уже без LPG, просто воды лишней не осталось.
Наталья

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
я прошла 7 процедур,целюллита стало намного меньше,если раньше у меня его стоя было видно,то сейчас надо надавить на кожу чтоб его увидеть.диеты особой не соблюдаю но похудела на 3кг,а объемы уменьшились на 5-7 см.Я очень довольна.И еще,девочки,есть очень хороший крем,который наносится после этого массажа и усиливает эффект,очень советую.он дороговат,но его хватит на весь курс,кожа от него супер!он называется лпж систем,они разные есть,я брала антицелюл.

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Я делала коррекцию фигуры на аппарате Vela Shape KES MED 360. Очень хороший результат!
отходила 20 сеансов- похудела на 7 кг, при том что на диетах не сидела!!!)))))) у меня исчез целлюлит с ляшек, ножки практически стали такими как до беременности (родила год назад+ до сих пор кормлю)!

девочки,результат зависит еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а потом пришел новый мастер, и я даже еще 10 сейасов взяла и после его усилий сбросила 5 кг!
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 16:17:03 от Dina »

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Собираюсь начать курс, но немного страшно, так как не ясно, что будет в итоге. Процедура не самая дешёвая, да и боюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, удалось ли похудеть и уменьшился ли целлюлит?
Всем привет! Хожу на LPG, отходила 5 сеансов - осталось еще 7. Результат виден, но не по весам. Сначала ножки стали мягче, наверное и ямочек стало побольше, но сейчас все сравнивается. Массажист сразу сказал, чтобы пила много вода - 2 литра в день - минимум. Подскажите, говорят, что еще надо почечные чаи пить, чтобы вода выходила...? кто что пьет? и что еще делать, чтобы эффект был максимальный. Совмещать параллельно со спортом пока не могу, т.к. прошло несколько месяцев после операции на мениск.

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Всех приветствую! Скажите пожалуйста, все-таки есть ли обратный эффект? После процедуры и без дальнейшего поддержания его становится еще больше? Я не очень страдаю целлюлитом, но немного есть, и хотелось бы добиться идеала, хотела сходить на 10 сеансов, но разово. Диету соблюдаю, вот купила абонемент буду подкрепляться спортом. Как думаете, стоит делать процедуру?

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Я делала 10 раз. Результат неожиданно порадовал - минус 3 см на каждой ноге, бедра минус 2 см и талия минус 3. В Весе где-то 2 кг ушло. В тот период спортом не занималась, но занимаюсь вообще регулярно. Единственний минус - мне кажется что тонки красние капиляры/звездочки на ногах от этого появились(((( У меня вообще очень нежная кожа на этот счет, а ЛПГ мне кажется усугубил, хоть они все и клянутся что такого не может бить. Из-за этого думаю пока на счет повторного курса, иначе повторила бы обязательно

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Ходила на LPG два года назад, после кормления. Купила сразу курс с очень хорошей скидкой. Сделала 20 процедур. Итог- с живота ушло 7 см (!), с остальных мест почти ничего. Сделала вывод, что этот массаж идеален именно после похудения или родов, чтобы подтянуть обвисшую кожу. На мой целлюлит никак не повлиял. Хороший эффект дали горячие бандажи с водорослями и термогелем hot bandage, покупала в ИМ, делала сама. Очень хочу попробовать LPG для лица (появился реальный второй подбородок). Тоже, так понимю, надо нехилый курс делать. На пластику морально не готова.
Наталья

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Аппарат вакуумно-роликового массажа KES MED-360



Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
Наверно, правильно говорят, что помогает только, когда есть большой избыточный вес. Расскажу свою историю, а дальше Вы уже думайте, подойдет Вам такое или нет. Года три назад сильно похудела, килограмм на 30 примерно, чуть больше года на это потребовалось, но тогда были и тренировки по 5-6 раз в неделю 2-3 часа, и очень низкокалорийная диета, в общем все, что можно было я делала, чуть ли не до обморока доходила. Да, достигла результата, но получила то, что как обычно бывает: похудеть сложно, но намного сложнее все удержать. Что я и не смогла в связи с тем, что было сложно сидеть на такой диете из-за работы, да и уже не получалось столько уделять внимания тренировкам. И в итоге вернула 20 кг(( Хотя бы 10 не вернулись)) В этом году в конце июля решила снова взяться за себя. Нашла суперского диетолога. Пошла сдала анализ крови по Гемокоду. Выдали в начале августа список продуктов, который можно есть, а какой нельзя. Врач-диетолог, мой, а не из клиники, сделала мне меню на ближайшие 14 дней, и я начала питаться, все по нему, ничего не отступая. И так каждую субботу: сажусь и придумываю меню √ завтрак, ланч, обед, перекус (фрукт какой-нибудь), ужин (до 19.00).

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
И с учетом того, что мне можно арбуз, я нарушаю немного правила и один день отдаю под арбуз, что-то типа разгрузочного дня. Посчитала по каллориям, в день получается около 1200-1500 ккал.. Смотря, что ем. После 2 недель ведения такого образа жизни, пошла на LPG-массаж. Сейчас прошла 2 курса по 10 сеансов. В итоге диета+ массаж = минус 12 кг. за полтора месяца и 8 см на животе, 7 на бедрах, на руках по 2 см и икры около 1 см. Но повторюсь, мне есть ,где худеть, поэтому могу такое посоветовать только примерно таким же, как я. На тренировки уже записалась, начну ходить, главное, как мне сказал врач 3 раза в неделю, не надо из себя делать культуриста, поэтому надеюсь, что эффект останется, да и к тому же, когда есть врач под боком, всегда можно позвонить и проконсультироваться. Поэтому девушки, сначала к врачу, а потом уже по всем массажам и тому прочему. Главное, все делать вместе. Хотите избавится от целлюлита, главное, перестаньте пить газированную ЛЮБУЮ воду

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Записалась на процедуру LPG , но все пишут, что нужно хорошего мастера подобрать. Напишите, как должен проводить процедуру хороший мастер-сильно надавливать или слабо и т. д. Ведь не хочется тратить процедуры на поиски мастера.

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
девочки,всем привет!пошла на первую процедуру ЛПГ, так меня мастер напугал, что на животе надо вообще аккуратно делать,и еще спросила делать ли мне на животе.Я сказала ну давайте попробуем.Она мне по часовой стрелке кругами делала.Мин 3.Поделитесь кому как делали на животе.??всетаки там же желудок и т.д :o

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Девочки на LPG сходила 6 раз, уже после 4 знакомые стали замечать что я схуднула! Вот только целюлит ни куда не уходит!Впереди ещё 4 сеанса жду результата!

Косметология. Форум косметологов