Автор Тема: TOP Laser EL800 Элос (Elos) омоложение - высокие технологии стали доступны всем  (Прочитано 26407 раз)

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Скажите, TOPLASER EL800 имеет Регистрационное удостоверение Роздравнадзора?
Наталья

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Скажите, TOPLASER EL800 имеет Регистрационное удостоверение Роздравнадзора?
Аппарат TOP LASER EL800 ЭЛОС E-light (IPL+RF) является медицинским изделием и имеет Регистрационное удостоверение ФСЗ 2009/04976


Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
ELOS-эпиляция. Технология, процедура, противопоказания элос эпиляции


Оффлайн Sophie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
как вы думаете, я сделала 1 процедуру, вроде все благополучно, мне назначена через 3 недели после 1й вторая процедура, я боюсь идти.. У меня единственное что - иногда проступает очень красный румянец на лице когда я нервничаю, а после процедуры он стал еще интенсивнее.. такое может быть? хотя мне обещали что работа сосудов нормализуется и румянец станет меньше, может просто не с первого раза, но почему он стал интенсивнее?

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Первое- Элос процедуры делаются не ранее чем через месяц. т.к. цикл регенерации (обновления) кожи у людей 28 дней. Врач решил или побольше денег заработать или плохо знает технологию. Если Вы будете ходить на процедуры через 3 недели эффекта не будет, может быть даже обратный эффект. Это вообщето всем на обучении говорят раз по сто, но у нас народ жадный. Второе -зоб первой степени практически у каждого жителя москвы, это скоро нормой будет. По технологии, по крайней мере меня так учили область проэкции щитовидной железы обходится , процедура в этой области не делается. Третье- про румянец. Хорошо бы на этот румянец посмотреть, они разные бывают. В общем, если у вас есть купероз - моножественные кровеносные сосуды, залегающие под кожей, то в течение нескольких процедур они как правило исчезают или значительно уменьшаются. Если Вы краснеете при волнении, то эта проблема может и не разрешиться.т.к. это физиология организма и ее не изменить.

Косметология. Форум косметологов