Автор Тема: Криолиполиз – это современная высокотехнологичная процедура коррекции фигуры  (Прочитано 6701 раз)

Оффлайн Gabriella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
В основе метода лежит разная степень устойчивости клеток к воздействию низких температур. Обусловлены эти различия свойствами клеток, входящих в состав тканей, разной скоростью кровоснабжения, обмена веществ, потребления кислорода клетками. Так, например, клетки кожи легко переносят охлаждение и быстро восстанавливают свою жизнедеятельность. Такая их особенность связана с постоянным контактом кожи с окружающей средой.
В насадке для аппарата криолиполиза есть специальная выемка, куда складка кожи и подкожной жировой клетчатки засасывается под действием создаваемого вакуума.
Расщепление жира под действием холода после процедуры происходит постепенно, в течение 2-4 месяцев. Первые результаты вы увидите уже после 2-4 недель.




« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 20:07:36 от Gabriella »

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Я имею опыт работы на аппарате FreezyFat. Результаты очевидные, максимальный -8 см после одной процедуры. Клиентка молодая и полная, криолиполиз ей был не показан, но она настояла. В результате обработанная зона в течение 2 месяцев превратилась в такую как бы впадину на животе(-25% жира как заявляют производители), проблемные места вокруг пришлось сглаживать кавитацией и РФ, клиентка осталась довольна.
Криолиполиз предназначен для коррекции проблемных зон у людей с лишним весом 4-8 кг, тогда эффект будет идеальным ( живот, бока, спина, руки, галифе)
Отлично совмещается с другими аппаратами, в комплексе.
Себе я делала криолиполиз 8 раз.
Поток был нормальный, делали акции- 2500 руб за процедуру (30 мин), больше 100 чел приходило.

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Поделитесь опытом. Интересует практический вопрос:
Какая минимальная и оптимальная толщина жировой складки для проведения криолиполиза? Проводили пробные процедуры сначала без салфеток. Пару раз получили термический ожог кожи с последующей пигментацией участка. Попробовали со специальными салфетками, жировая складка была небольшая, охлаждение получили только до 0 градусов.

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Все зависит от температуры. Аппараты только с положительной температурой безопаснее, но менее эффективны.

Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Делала криолиполиз. Один раз на каждой части - бедра, талия, живот. Результат - 4 см в талии, 3 в бедрах. Но надо делать еще лимфодренаж, кавитацию. Мне было не досуг. Диету не меняла - специално ела как обычно. Самое главное - у меня не было вех тех ужасов и обморожений, что вы описали. Покраснение было часа 2 после, дня через 2 места немного чесались, только на одном боку был след от края присоски и небольшой синяк - но там старый шрам, видимо другая ткань. Самое болючее, но терпимое - внутр. сторона бедер, самое неболючее - галифе и талия - эти сеансы я вообще проспала в кресле благополучно.

Косметология. Форум косметологов