Автор Тема: Кавитация ультразвуковая  (Прочитано 6294 раз)

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Кавитация ультразвуковая
« : 07 Июня 2016, 12:09:36 »
Я узнала о ней пару месяцев назад и решила попробовать. Было очень страшно. Ведь суть процедуры ультразвуковой кавитации состоит в том, что под воздействием ультразвуковой акустической волны происходит непрерывное образование и разрыв микропузырьков вакуума внутри жидкости жировых клеток. При этом высвобождается энергия разрушающая мембрану жировой клетки.
В результате жир попадает в лимфу и кровоток и выводится из организма естественным путем. Несмотря на противоречивые отзывы и их малочисленность решила узнать всё на себе. Утром измерила свой вес и объёмы. Купила бутылку воды, усердно её пила весь день. Почти ничего не ела, до процедуры вообще ничего, а вечером попила чай с печеньем и кусок дыни. После процедуры делала себе массаж минут 10.
Массаж- это как бы рекомендуется при процедуре, для лимофотока. Физ нагрузки в тот день были обычные жизненные :) Ушла я из дома утром, а вернулась под вечер и эффекта ожидала хотя бы от мотаний по городу, но самое забавное, что не ушло ни одного сантиметрика. Хотя стоит оговориться, что мастер в салоне предупредила меня о том, что эффекта от одной процедуры не будет. Нужно мимиум 3. Но поскольку механизм мне был известен, на сайте салона обещалось до 10 см, а интернет пестрит обещаниями 2 см за процедуру, я отмахнулась.
Слишком дорого выйдет по 2 см за три процедуры :) Абонемент в бассейн на три месяца:) Или работает или нет решила я.
На сайте поставщика оборудования максимум использования аппарата-60 мин. Я лежала 60 минут. Две зоны - живот и бедра. На следующий день мой вес был такой же, через день + 300 гр. Самое важное аппарат назывался VS807, говорят, что Китай или Корея, точно не помню.
Никаких неприятных ощущений, никакого звука не слышно, только ощущение тепла через минут 10.

Оффлайн Adalyn

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация ультразвуковая
« Ответ #1 : 07 Июня 2016, 12:10:46 »
Странно, что во время процедуры не было никаких некомфортных ощущений. У меня в голове пищало при воздействии с кожей. Ну и не очень приятная процедура по ощущениям. Не больно, но и ничего приятного))) Эффект ощутила, но вместе с этим хожу на антицеллюлитный массаж, после кавитации обязательно прессотерапия ну и правильное питания и беговая дорожка.

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Кавитация ультразвуковая
« Ответ #2 : 07 Июня 2016, 12:11:48 »
Я Сама работаю на аппарате кавитации. Скажу так,не каждому подходит.И не у каждого виден результат сразу.В среднем полное выведение жировой разрушевшей массы происходит в среднем за три месяца.По этому многие на сразу и видят результат. Те кто занимается спортом,там лимфа работает бесперебойно,по этому уже через неделю вес обрушивается.Я как специалист изменения вижу уже после одной процедуры,но пациенки хотят же чуда,по этому разровнения они за работу аппарата в счет не берут.Процедура длится долго,мой аппарат позволяет работать каждые 4-5 дней,но и мощность моего 38-40.Этого достаточнодля работы. о

Оффлайн Любовь Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация ультразвуковая
« Ответ #3 : 07 Июня 2016, 12:12:22 »
В среднем на все уходит в среднем около двух месяцев,плюс массаж курсом.Вот тогда изменения видны и очень хорошие.Я не скажу насчет обьема,а вот целлюлит проходит практически на 50-70 %.Это ооочень хороший результат.Так что аппарат работает,но многое зависит от индвидуальных особенностей организма.Была у меня клиентка,у которой жир ушел со стороны живота,но она так и осталась недовольна,потому что наверное хотела более лучшего вида.Дело в том ,что если у вас провисающий живот,он так и останется висеть,но станет значительно мягче.По этому процедура больше подойдет тем,кто действительно подходит комплексно к своим проблемам-это и спорт,и питание.А кавитация поможет убрать те залежи которые по каким-то причинам уходить не хотят.Но если ко мне придет слон с жировой массой за 50% - Там эффекта от кавитации ждать не стоит,они тупо не будут видны.Женщина станет мягче и все.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: Кавитация ультразвуковая
« Ответ #4 : 07 Июня 2016, 12:12:52 »
После кавитации делала, тут же, массаж,эффект потрясающий. Заметен после трех процедур. Ничего особенного не делала,воду не пила,питалась обычно.Единственной рекомендацией массажиста было, не есть мучное и сладкое. Поле кавитации объем стал меньше,массаж разглаживает и подтягивает кожу.

Косметология. Форум косметологов

Re: Кавитация ультразвуковая
« Ответ #4 : 07 Июня 2016, 12:12:52 »