Автор Тема: Чистка лица  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн Эланта

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Чистка лица
« : 13 Декабря 2022, 10:08:55 »
Кто из Москвы, советуйте косметологический кабинет, где занимаются чисткой лица по максимуму профессионально. А то подруга сходила к одному косметологу, так у нее потом все прыщами пошло.

Оффлайн Аравия

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Чистка лица
« Ответ #1 : 13 Декабря 2022, 10:27:19 »
 В Градиент сходите на процедуру чистки лица. Мне тут личико привели в полный порядок. Если что, находится эта клиника на Чистопрудном бульваре, 11. Это классная клиника.

Оффлайн Анюточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Чистка лица
« Ответ #2 : 13 Декабря 2022, 14:28:54 »
А вы на рассматриваете такой вариант чистки лица, как лазерный? Если да, то я бы вам порекомендовал здесь заказать такую услугу  https://filllin.ru/procedures/lazernaya_chistka_litsa   . Пока я сама тут не заказала лазерную чистку лица, я постоянно была разочарована результатом после механических чисток. Могу сказать, это небо и земля.

Оффлайн Симона

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Чистка лица
« Ответ #3 : 13 Декабря 2022, 14:34:37 »
А я в свою очередь вам посоветую в Медэстетик заказать чистку лица. Тут работают отличные специалисты. И мне очень нравится, что девчонки тут очень внимательные, предупредительные, короче классные.

Оффлайн jinji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Чистка лица
« Ответ #4 : 10 Февраля 2023, 14:21:49 »
Ну не знаю, лично я однозначно не отношу чистку лица к чему-то очень травматичному, по крайней мере если все манипуляции проводятся у грамотных косметологов, которые имеют образование, работают в хороших и проверенных клиниках. Тогда однозначно никаких проблем не будет. Да, если вы будете на дому обращаться к профессионалам, точнее так называемым профессионалам, тогда может быть будут проблемы, но если лечить проблемы у косметолога, то точно все будет хорошо. От себя могу посоветовать к ним пойти на чистку лица , думаю что вы однозначно останетесь довольны 
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2023, 12:17:01 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Чистка лица
« Ответ #4 : 10 Февраля 2023, 14:21:49 »