Автор Тема: Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты  (Прочитано 7661 раз)

Оффлайн Любовь Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
Гиалуроновая кислота - это естественный компонент кожи, принимающий участие в регенерации и отвечающий за водный баланс. Со временем, в человеческом организме сокращается содержание этого вещества, поэтому формируются складки и морщины, объем тканей лица значительно уменьшается, происходит обезвоживание кожи.

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 19:03:13 от Ivan_SRF »

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
Я лично считаю, что данная процедура отлично подходит тем, кого природа обделила пухлыми губами. Да, много я слышу фраз вроде "фу, губы, как оладьи!", но уверена,что просто нужно знать меру и не делать объем губ слишком ненатуральным. И мне смешно от того, что многие женщины считают так: лучше уж ходить с нитками вместо губ,но это будет натурально,чем быть какой-то красоткой, но ненастоящей! Это уже прошлый век, господа. Мне с губами повезло, а сестра данную процедуру прошла. У нее не было аллергии, губы стали просто шикарными. Заживали места уколов неделю где-то, все это время она наносила мазь для заживления. Эффект продлился 5,5 месяцев, и еще один плюс--вы не лишаетесь объемных губ в одночасье, объем уходит постепенно, так что эстетического шока не будет. Правда, цена и правда очень высокая, но по крайней мере, такой способ увеличения губ гораздо безопаснее.

Косметология. Форум косметологов