Вакуумно-роликовый массаж > LPG, Vela Shape

LPG на аппарате Velashape

(1/3) > >>

Лена Снигерева:
Добрый день. Хочу поделиться ощущением от процедуры. Делала весной, 1-ые 2-3 раза чуть-чуть больно, позже лежишь расслабляешься, когда тело привыкает))) Всем советую, крутая процедура, эффективная. За 15 процедур и стоимость дешевле и костюмчик в подарок. Кожа выровнилась и целюлит пропал, не возвращается... Почти все зависит от аппарата, я делала на Velashape.

Illifsfrelo1v:
Я услышала про LPG-массаж в мае-месяце 2016 года. Решила в вебе прочитать про этот вид массажа. Приехала в центр. Пообщалась с косметологом-дерматологом. Отважилась. Оплатила сходу 10 процедур, было выгодно по стоимости. У меня размерчик-60. Но у них и на меня нашелся костюмчик. Было стыдно, но приятно, что влезла в него. Процедура немного болезненная, даже были маленькие синячки. Но у всех индивидуально. У меня сосуды размещены близко. Я, если честно, думала, что мой целлюлит непобедим!
Оказывается, после 10 массажей у меня объемы конкретно ушли и вес. Со 143 кг до 135 кг. Ушла лишняя жидкость. Мало того, что LPG-массаж моделирует тело  он выполняет лимфодренаж. А я, как медик, говорю, что лимфодренаж нужен практически всем, в особенности после 40 лет и тем, у кого избыточный вес. Кстати этот вид массажа делается не только дамам, но и мужчинам. На сегодня в мире аналогов нет! Рекомендую пройти LPG-массаж хотя бы однин раз в год 10-15 процедур.

Emma:
Я неделю назад прошла курсLPG-терапии.Результат порадовал,но я сочетала с прессотерапией и вибросауной дома крем.
Сейчас поддерживающая процедура 1 раз в месяц. Приятно и эффективно.

Dina:
Отходила уже 3 сеанса.Результаты удивляют! Целлюлит заметно сократился,кожа подтнулась,стала более упругой,но локальные жировые отложения пока не уходят,наверное рано еще.Напишу после процедуры 7-8

Elizabeth:
следуйте советам по питанию и результат будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии