Вакуумно-роликовый массаж > LPG, Vela Shape

Хочу попробовать LPG. Расскажите о результатах кто пробовал

(1/3) > >>

Svetlana:
Девушки, хочу попробовать LPG. Расскажите о результатах кто пробовал

NASTYA:
Я сама как то создавала такую темку,хотела узнать насколько это эффективно,ведь процедуры дорогие... Но мало нашлось людей тогда кто пробовал... В основном к какому выводу пришла - что это эффективно если делать это регулярно курсом,а потом поддерживать раз в 1-2 недели... Как только бросаешь - все возвращается... Также отмечу что каких то сверхестесственных результатов ни у кого не было,уменьшался целлюлит,уходил объем 1-2 см. кое где в лучшем случае и все... В принципе тогоже эффекта можно достигнуть и при хорошем массаже,но к сожалению сейчас очень трудно найти хорошего массажиста,а ЛПГ во многих салонах есть...

NEW_GIRL:
Тоже эта тема очень интересует - записалась на следующей неделе на сеанс. Так нетерпиться - пошла бы и сегодня, как узнала, что у нас в фитнес-клубе есть, но сейчас, к сожалению, месячные. А в это время смысла делать нет - на ресепшене сказали, и так вся отечная.
Меня не столько Ц интересует, а возможность убрать лишние сантиметрики, "сгладить" контуры фигуры - особенно сзади над попой, "ушки", или как их там...

allaSergeeva:
Делаю курс LPG по 10 процедур(уже 2 года). Изменения видны сразу, но, к сожалению, ничто не вечно...если не следить за своим питанием и не заниматься спортом, то результат постепенно исчезает((((. Через год уже приходится делать снова.
Хорошее средство для профилактики целлюлита, особенно, как у меня, на не очень сильной стадии. Также LPG является просто хорошим видом массажа..разгоняет застоявшуюся кровь...главное чтобы не было проблем с варикозом.
По поводу боли - действительно чувствительно на большой силе "всасывания". Но врачи, делающие процедуру, говорят что нельзя терпеть, если очень больно, тк это не не способствует эффекту...
Скоро вот снова пойду на любимую процедуру..на сей раз вооружившись спортзалом и книгами по здоровому питанию)))

Caroline:
сходила сегодня на ЛПГ на первый пробный сеанс... делали на 4ке, попросила поднять, сказали, что я в этом не разбираюсь и нельзя начинать с такой высокой интенсивности. Пока впечателий никаких. Посмотрим, какой результат после 10 раз будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии