Автор Тема: Пантенол как крем для лица  (Прочитано 8857 раз)

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Пантенол как крем для лица
« : 13 Февраля 2017, 16:22:19 »
Кто пользовался Бепантеном или Пантенолом как кремом для лица при сухой коже. Расскажите помогли ли вам эти средства? У меня очень сухая кожа и я подумываю что лучше купить.

Оффлайн NERGIZ_132

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 16:23:08 »
бепантен, дерматолог говорит он не забивает поры.
против сухости помогает, но если вы хотите его наносить под пудру например, то не очень удобно , его скорее на ночь хорошо

Оффлайн NEFTCI_PFK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 16:23:56 »
я пользовалась когда у меня было раздражение и сухость. а так как дневной все-таки не стоит, это все-таки лечебный крем. пользуйтесь раз в неделю на ночь или по состоянию кожи.
на каждый день я пользуюсь люмене дневным кремом для чувствительной кожи. хорошо увлажняет и не жирнит.

Оффлайн Naina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 16:25:09 »
Лет 5-6 пользуюсь молочком пантенол для лица и тела, как кремом для лица. В основном с апреля по октярь. Супер!!!! Очень довольна.

Оффлайн Mr. Blonde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #4 : 13 Февраля 2017, 16:26:00 »
Мажу кремом д-пантенолом лицо и молочком пантенолом ( разных производителей) тело два месяца, по совету косметолога! Кожа супер!!!! Поры не забивает! У меня раньше вообще ужас был, все забито(( Результат очень быстро дал о себе знать! Крем покупала за 150рублей, молочко за 60рублей)) Раньше пользовалась люмине!

Оффлайн Miss Brutall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +1/-0
Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #5 : 13 Февраля 2017, 16:26:43 »
Девочки (простите за фамильярность), какие только кремы я не перепробывала (люкс)-сейчас намазалась с психу пантенолом. Чудо! Несколько месяцев не только кожу стягивало, а такое ощущение аж под кожей. Корочкой аж покрылось лицо,лёгкой. Ничего, ни маски, ни кремы, ни масла не помогали-ничего эту корочку и ощущение подкожной стянутости не снимало. Сверху остаётся от средств консистенция, а внутрь не проникает. Даже не знала если честно, что его можно при сухости использовать-по наитию нанесла. Просто уже сил не было, не знала что делать.)) А сейчас вот наткнулась-читаю.))

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #6 : 13 Февраля 2017, 16:27:09 »
Пантенол посоветовала косметолог после диагностики, очень сухая кожа стала. Начала пользоваться на ночь. Эффект потрясающий. От десятка моих дорогих кремов такого не было. Но главное меру знать


Оффлайн lorra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #7 : 28 Февраля 2023, 05:58:10 »
против сухости помогает

Косметология. Форум косметологов

Re: Пантенол как крем для лица
« Ответ #7 : 28 Февраля 2023, 05:58:10 »