Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Коррекция фигуры / Re: Быстрый и очень полезный смузи!
« Последний ответ от Karina 20 Декабря 2022, 20:32:58 »
Вот банан обычно сладкий, но мне не хватает сладости в смузи, если делать его с др фруктами и кефиром. Я заказываю здесь сахарозаменители
82
Мы Артикаин-Бинергия 20мг используем не только при коротких процедурах таких как удаление родинок, бородавок и прочее, но и при лифтинговых процедурах. Он имеет более длительное действие, чем лидокаин, особенно если брать состав с адреналином, ну и менее токсичен, что важно для пациентов с повышенной чувствительностью к анестетикам.
Юлианна, мы тоже какое-то время назад принципиально перешли на этот анестетик, устраивает качество и цена, что в современных рыночных условиях немаловажно
83
Юмор, общение на любые темы / Re: Черные точки на лице
« Последний ответ от Илонна 14 Декабря 2022, 10:34:57 »
Я в клинике эстетической медицины Косметик Центр в свое время заказала проведение процедуры лазерной чистки лица. Осталась довольна эффектом.
84
Юмор, общение на любые темы / Re: LOIS - косметологический комбайн
« Последний ответ от Аравия 14 Декабря 2022, 10:26:16 »
интересно
85
Юмор, общение на любые темы / Re: Черные точки на лице
« Последний ответ от Аравия 14 Декабря 2022, 10:25:52 »
А вы закажите лазерную чистку лица и тогда вы наверняка навсегда избавитесь от черных точек. Выбрать подходящего специалиста в той или иной клинике Москвы и области вы сможете, к примеру, на этом интернет портале   https://filllin.ru/procedures/lazernaya_chistka_litsa  .  Тут можно найти немалое количество координат востребованных центров красоты.
86
Юмор, общение на любые темы / Re: Черные точки на лице
« Последний ответ от Архитекторша 14 Декабря 2022, 10:16:37 »
А вы уверены, что вы заказываете действительно по максимуму профессиональную механическую чистку лица? Обычно после таких процедур черные точки если не навсегда исчезают, то точно на очень долгий срок.
87
Юмор, общение на любые темы / Черные точки на лице
« Последний ответ от Симона 14 Декабря 2022, 10:08:13 »
У меня проблема с лицом. Постоянно появляются черные точки. Причем даже после по максимуму профессионально проведенной механической чистки лица, сделанной в салонах красоты Москвы. Скажите, есть способы избавиться от них раз и навсегда?
88
Юмор, общение на любые темы / Re: Чистка лица
« Последний ответ от Симона 13 Декабря 2022, 14:34:37 »
А я в свою очередь вам посоветую в Медэстетик заказать чистку лица. Тут работают отличные специалисты. И мне очень нравится, что девчонки тут очень внимательные, предупредительные, короче классные.
89
Юмор, общение на любые темы / Re: Позитивная фото подборка
« Последний ответ от Анюточка 13 Декабря 2022, 14:29:36 »
смешно, правда)
90
Юмор, общение на любые темы / Re: Чистка лица
« Последний ответ от Анюточка 13 Декабря 2022, 14:28:54 »
А вы на рассматриваете такой вариант чистки лица, как лазерный? Если да, то я бы вам порекомендовал здесь заказать такую услугу  https://filllin.ru/procedures/lazernaya_chistka_litsa   . Пока я сама тут не заказала лазерную чистку лица, я постоянно была разочарована результатом после механических чисток. Могу сказать, это небо и земля.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10