Автор Тема: Газожидкостной пилинг  (Прочитано 118426 раз)

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Газожидкостной пилинг
« : 03 Мая 2016, 07:51:36 »
Собираюсь пройти процедуру газожидкостного пилинга. Каких результатов ожидать от процедуры? :)
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2020, 12:26:39 от Ivan_SRF »
Анна

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #1 : 03 Мая 2016, 07:52:32 »
Собираюсь пройти процедуру газожидкостного пилинга. Каких результатов ожидать от процедуры? :)
Процедура газожидкостного пилинга на аппарате AnhoFree W600

« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 06:52:50 от Ivan_SRF »
Наталья

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #2 : 03 Мая 2016, 07:57:02 »
Пилинги мне делали много раз, косметологи тоже попадались разные. Мой первый опыт пилинга вообще оказался не очень удачным. Я хотела убрать след от удаленной родинки, но в итоге получила чуть ли не кровавую рану, которая долго заживала. Но, как говорится, первый блин комом, он меня многому научил. С тех пор я выбираю мягкие варианты омоложения и борьбы с проблемами кожи. Совсем недавно я попробовала газожидкостный пилинг и осталась приятно удивлена. Чаще всего, косметические процедуры, даже самые неагрессивные, несут с собой массу неприятных ощущений. Каково же было мое удивление, когда я не почувствовала ни привычной боли, ни жжения… в начале я даже подумала, что что-то идет не так, но позже мне объяснили, что так и должно быть. Результаты тоже оказались впечатляющими. Несомненно, они появились не сразу, мне пришлось сделать целых шесть процедур, которые растянулись почти на два месяца, но зато мелкие морщины прошли, будто их и не было.
Настя

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #3 : 03 Мая 2016, 07:59:45 »
Косметолог сказала, что процедуры на таком аппарате для полного эффекта делают по 6-8, но я прошла всего 3. После первой процедуры лицо было нежным и свежим 2 дня, после второй уже неделю, то есть до следующей процедуры, а после третьей пока еще нежное, но видимых результатов я не заметила, может мало процедур прошла? А может из-за того что мне делали просто соленой раствор вместо специальных растворов. Думаю, что у меня получился очень легкий лифтинг. Я на эту процедуру пошла по скидочному купону на 70%  за 750 руб, поэтому просто соленая вода.

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #4 : 03 Мая 2016, 08:02:19 »
Основное достоинство - нет покраснений кожи. Очень хорошо делать летом, т. к. в аппарате используется холодная вода. И думаю зимой будет менее комфортно! Из рекламы почерпнула занния, что данный вид пилинга придумали в Израиле - военные медики. Использовался для шлифовки кожи у солдат после ранений. В той же рекламе было написано, что данная процедура устраняет избыток кожной ткани на верхнем веке, устранение грыж и отеков нижнего века! Увы... такого результата я на себе не увидела.
Данный вид пилинга хоро тем, что практически нет противопоказаний ( как при УЗ). Используется смесь воды и кислорода. "Результат виден после первой процедуры". Но как всегда нам рекомендует 5-6 процедур с перерывом в 1 неделю. Я проделала 4 процедуры летом 2010 года - в Москве стоял смог. Кожа лица чувствовала себя прекрансо. Но в дополнение к пилингу я еще брала маску по типу кожи.
И еще при покупке процедуры обращайте внимание: на какие участки делается пилинг. Есть салоны, предлагающие только лицо. Есть лицо+шея, а некоторые делают Лицо+шея+область декольте. А разницы в цене - практически нет! :)

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #5 : 03 Мая 2016, 08:04:14 »
Про газожидкостный пилинг на аппарате Jet Peel я узнала из Группона. Увидела акцию и мне стало интересно попробовать. Конечно, прежде, чем купить купон, я почитала информацию о газожидкостном пилинге и о самом салоне.

На тот момент у меня появились проблемы в виде прыщей на лице. Причем какие то глубокие. Появляется шишка, краснеет, потом уменьшается и даже шелушиться начинает. Как болячка заживает. После этого остаются следы на лице. А газожидкостный пилинг обещает не только хорошую чистку лица и омоложение, но и избавить от следов.

Процедура заключалась в том, что мне около лица водили трубочкой с сильным потоком воздуха и жидкости(физраствор). Процедура безболезненная, но иногда не приятная. Когда водят под носом, по носу, то поток воздуха сильный и тяжело вдохнуть. Других неприятных ощущений у меня не было.

Косметолог нашла почему у меня стали образовываться такие прыщи. Ее слова были: "Добралась до глубоких слоев, полетел во все стороны Ваш крем. Он Вам не подходит, именно из-за него такое с лицом творится."

Меня это удивило, кремом этим пользовалась давно. Толи на подделку наткнулась. Купила новую баночку перед тем как прыщи пошли. Но т. к. пользовалась им давно даже не подумала об этом. Толи что то поменялось и крем перестал подходить. Но факт остается фактом. Лицо почистили, этим кремом перестала пользоваться и все наладилось.

Ну вернемся к процедуре. После чистки косметолог предложила этим же методом ввести гиалуронку. Я знаю, что носогубная складка у меня начинает проявляться и согласилась. Результатом я осталась очень довольна. Во первых действительно чистое, свежее лицо. Кожа увлажнена очень хорошо. Прыщи перестали появляться. По приходу домой даже муж отметил мои изменения с лицом. Что такая свежая от косметолога я не приходила.

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #6 : 03 Мая 2016, 08:08:38 »
Собираюсь пройти процедуру газожидкостного пилинга. Каких результатов ожидать от процедуры? :)
((((Процедуру посоветовала косметолог для того чтобы увлажнить кожу, придать сияние, ну и плюс это как вариант самого бережного очищения - пилинга.
Процедура представляет собой следующее: по массажным линиям лица и зоны декольте косметолог "проводит" струей холодной струйки - смесь воздуха и воды.
Мне Джет Пил кажется очень даже приятной процедурой, АБСОЛЮТНО безболезненной.
Эффект, который виден сразу - кожа сияющая, увлажненная (никаких намеков на недосып).
Эффект, который стал мне заметен после курса - кожа не сухая (как было раньше), поры более сужены на щечках.
На мой взгляд, для обладательниц тонкой сухой кожи ( или с блеском в Т-зоне) - это лучшее решение.
Конечно, за счет того что кожа увлажнена часть морщинок разглаживается, НО это не мезотерапия, и какого то очевидного результата в плане устранения глубоких морщин (которых у меня еще нет) я бы ждать не стала.

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #7 : 03 Мая 2016, 08:14:36 »
Я делала по-моему процедуры 3-4. Личико выравнивается, помимо этого сумашедше шикарный цвет лица, но эффект не долгий не больше недели. Это легкий пилинг, не травматичный, косметолог сама регулирует глубину воздействия. У меня ужасная кожа и мне больше помог ретиноловый пилинг.

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #8 : 03 Мая 2016, 08:20:04 »
 ;)Мне делали разные косметологи и каждая немного по-своему, первыя мне более жестко сделала, у меня на лице след от удаления родинки и она его более сильно обработала, действительно в этом месте были кровавые следы, другая косметолог мне делала лицо и шею и следов, кроме покраснения как после мороза не было. Это было года два назад имени косметологов я не помню.
С химическим пилингом он не имеет ничего общего, там аппарат, который ледяной струей как бы масирует лицо и шею и область декольте ( от мастера зависит) у этого пилинга эффект даже больше не в обновлении кожи путем облезания верхнего слоя, а как бы в наполнении кожи влагой, это мои конечно ощущения. Но если вам надо серьезно выровнить цвет лица избавиться от послеугревых пятен, то это слишком слабый эффект. Нужно более радикальные меры)))

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #9 : 03 Мая 2016, 08:21:03 »
по-поводу шелушения, сильно не шелушилось, и пользовалась после пилинга Пантенолом. Сейчас хочу попробовать сделать коралловый пилинг, он как же как газожидкостный обсалютно безвредный и говорят что при угревой сыпи очень эффективный

Оффлайн Любовь Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Reputation: +0/-0
Re: Газожидкостной пилинг
« Ответ #10 : 03 Мая 2016, 17:12:08 »


« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 17:14:09 от Любовь Владимировна »

Оффлайн annaff-1985

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-1
Газожидкостной пилинг
« Ответ #11 : 08 Мая 2016, 09:15:56 »
Пилинг - это просто необходимость И не только домашний, но и обязательно салонный, и тут возраст не имеет значения, просто в зависимости от возраста и показаний доктор подбирает  то, что необходимо.
Мне косметолог- Путилова Наталья Юрьевна подобрала мезопилинг с учетом моих возрастных особенностей и времени года. Это просто что то уникальное. Я редко бываю в восторге от косметологических процедур, но тут эффект виден уже после первой процедуры и он только нарастает. Тут и пилинг,  и омоложение, и очень хороший лифтинг. Хотя не смотря на такие эффекты, это - "процедура обеденного перерыва". быстрая и без следов.

Оффлайн Audrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Газожидкостной пилинг
« Ответ #12 : 09 Мая 2016, 13:33:37 »
А какой пилинг Вы в фрау делали? Я вычитала про гидро-пилинг, не пробовали? Судя по описанию очень хороший. Еще видео нашла посмотрела как делают.

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Газожидкостной пилинг
« Ответ #13 : 09 Мая 2016, 13:36:07 »
сделали пилинг или не решились? Я тоже не делала, но прочитала, буду у косметолога в фрау расспрошу, Вы бы на консультацию записались к косметологу, там все расскажут. Вот соглашусь с тем, что не факт, что Вам необходима именно эта процедура, а вычитать можно что угодно Сама любительница.

Оффлайн Alexandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Газожидкостной пилинг
« Ответ #14 : 09 Мая 2016, 13:36:30 »
Прочитала внимательно про процедуру на сайте фрау клиник, возникло пару вопросов, там первым этапом идет алмазная микрошлифовка лица, насколько это мягкий пилинг, если можно какую-нибудь параллель проведите с похожими процедурками, если конечно кому-нибудь есть, что сравнить.

Косметология. Форум косметологов

Газожидкостной пилинг
« Ответ #14 : 09 Мая 2016, 13:36:30 »