Автор Тема: Гибридный лазер MBT-HONOR ICE  (Прочитано 21442 раз)

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Гибридный лазер MBT-HONOR ICE
« : 24 Мая 2018, 19:36:10 »
Применение трех типов лазера в одном аппарате:александритовый, диодный и неодимовый лазер для эпиляции и омоложения кожи.


« Последнее редактирование: 31 Декабря 2020, 12:36:24 от Ivan_SRF »

Оффлайн -RIO-

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Гибридный лазер MBT-HONOR ICE
« Ответ #1 : 15 Июня 2018, 08:43:22 »
Выбирала между этой моделью и KES MED-808. В конце концов выбрала мтв - больше пятно + больший ресурс и не пожалела. Работает отлично, выдерживает целый день - можно принимать клиентов практически одного за другим.

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Гибридный лазер MBT-HONOR ICE
« Ответ #2 : 15 Июня 2018, 08:46:08 »
Мы тоже выбирали между несколькими приборами. Только у нас в приоритете был ADSS, который дешевле стоит. Но в конечном итоге выбрали MBT) Заинтересовало то, что он может работать одновременно на трех длинах волн, ну и выглядит, конечно, покрасивее. о выборе не пожалели.

Оффлайн 90-60-90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Гибридный лазер MBT-HONOR ICE
« Ответ #3 : 15 Июня 2018, 09:00:07 »
Я записалась на эпиляцию диодным лазером. Заранее побрила ноги, про деэпилятор мне порекомендовали забыть и до, и после эпиляции. Так как он разрушает луковицы, и по разным причинам это может привести к плохому результату.
Процедура совершенно безболезненная (чувствуешь только холод металла, которым врач прикасалась к телу скользящими движениями - то есть здесь не было отдельных ударов) и очень-очень быстрая.
Благодаря бритым ногам - нет запаха паленых волос. Обработка голеней заняла не больше 15 минут. Загорать мне сказали можно уже через 3 дня и это тоже плюс. Кожа немного щипала после процедуры, но покраснений не было.
Прошел уже месяц - волос вырасло раз в 5 меньше.
Следующая процедура должна быть не раньше, чем через полтора месяца. Вросших волосков уже нет )) Кожа успокоилась и старые следы от них постепенно светлеют. Я довольна. Насчет окончательного избавления от волос на ногах я пока ничего не могу сказать, мне почему-то не очень верится в это чудо, но рада, что лазер быстро решает мою проблему вросших волос. Можно будет для профилактики делать лазерную эпиляцию раз в 2-3 месяца и даже летом.

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Гибридный лазер MBT-HONOR ICE
« Ответ #4 : 15 Июня 2018, 09:09:57 »
я сейчас прохожу эпиляцию, но только глубокое бикини (т. *****. не трогаю половые губы). Эффект мне очень понравился уже после первой процедуры. Но скажу, что это достаточно неприятная процедура... но болевой порог у всех разный, я терплю без обезбаливающего.
 Не знаю каким лазером мне делают конкретно, но процедура проходит следующим образом:
1. за 2-3 дня брею зону, чтобы волоски выросли на 2-3 мл
2. на самой процедуре лазер как бы сжигает эти волоски, но такогого ожога не чувствуется. чувство, как будто покалывают горячей иголкой (но это у меня такое чувство). кожа немного краснеет, но после никаких болевых ощущений нет.
3. после всего нельзя парить кожу, загорать 2 недели после процедуры и до неё, подмышки дня 4 не мазать одезодорантом, сами волосы ни в коем случаи не вырывать пинцетом, воском или эпилятором. Стараться брить только по необходимости, но лучше вообще не брить, так быстрее избавишься от волос
4. после процедуры через 1 неделю волоски начнут просто вываливаться (к этому моменту они конечно отрастут, будет эффект, как будто ничего и не делала), я даже просто брала за волосок и вытягивала его без какой либо силы.
 Пардон за подробности, но все трусики будут в этих вываливавшихся волосках. примерно 2 недели они не будут расти вообще, а после уже начнут вылазить пеньки. я пока что сделала 3 процедуры и очень рада, волос стал намного тоньше и в некоторых местах уже даже не растет. делаю 1 раз в полтора месяца у самой кожа светлая, а волос очень тёмный и был густой густой


Оффлайн Ящик Пандоры

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Гибридный лазер MBT-HONOR ICE
« Ответ #5 : 15 Июня 2018, 09:12:17 »
Я тоже делала. Результат супеер. Хотя только 2 процедуры бикини было и 3 раза ноги полностью. Дороговато, но оно того стоит. На ногах после 1-й процедуры пропало наверное 70%, а вот бикини не так 30-40%. Причем отрастать начало только через 1,5 месяца.


Косметология. Форум косметологов

Re: Гибридный лазер MBT-HONOR ICE
« Ответ #5 : 15 Июня 2018, 09:12:17 »