Автор Тема: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S  (Прочитано 20284 раз)

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« : 25 Декабря 2017, 17:31:30 »
Преимущества Beco ETG50-3S:

Система неинвазивного криолиполиза последнего поколения (удостоверение FDA);
Уменьшение жировой ткани на 23% после первой процедуры;
Комфортные ощущения во время процедуры;
3 вида насадок для различных частей тела;
Эффективная система защиты;
Интеллектуальная система интерфейса.
Основной монитор: 10 TFT цветной;
Монитор насадок: 1,4 LCD;
Кол-во насадок: 3;
Зоны воздействия для различных частей тела: 100мм; 150мм; 200мм;
LED излучение (хромотерапия): Красный (630нм), Зеленый (570нм)
Контроль сердечного ритма во время проведения процедуры;
Контроль безопасности: контроль и температуры и вакуума в реальном времени

« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 12:03:09 от Ivan_SRF »

Оффлайн Helmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« Ответ #1 : 25 Декабря 2017, 17:38:10 »
Примерно 4 месяца назад прошла процедуру криолиполиза на зону живота. По ощущениям процедура совершенно безболезненная - ощущается только небольшое стягивание и холод на коже. Сразу после сеанса остался красноватый след, но он быстро прошел (через час его уже не было заметно). Поначалу результат не сильно виден, но косметолог сказала, что он проявится через 2-3 недели. Так и случилось - объемы стали постепенно уменьшаться. Через три месяца эффект стал ощущаться еще больше - талия уменьшилась в размерах примерно на 6 см.

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« Ответ #2 : 25 Декабря 2017, 17:48:02 »
роблемной зоной было и есть галифе. Для него и предназначалась процедура.

Хочется сразу выделить процедуру криолиполиза среди аналогов. В сравнении с ЛПГ, совершенно нет болевых ощущений. А вот ЛПГ переносилось тяжеловато. И ноги ныли, и ходить сразу было не легко.
По хорошему, криолиполиз лучше делать курсом из нескольких процедур, а не один раз. Но меня просто жаба душит тратить столько денег, дабы убрать по сантиметру с бедра. Уж лучше продолжу свою диету.
Сама процедура, как я уже говорила, абсолютно безболезненно прошла. Синяков не осталось. Никаких следов воздействия. Эффект смогла заметить только через месяц после процедуры. Но косметолог сразу об этом предупреждала. Криолиполиз делала только для одной зоны – галифе. Итак, с правой ноги ушло 1,4 см, а с левой – 1,7. Согласитесь, очень эффективно. Если есть шанс сделать криолиполиз по купону или с учетом каких-то скидок, соглашайтесь! Сейчас я на диете, то ли поэтому, то ли это продолжается эффект процедуры, но с галифе ушло ещё по сантиметру. Сразу оговорюсь, я веду активный образ жизни. Занимаюсь пилатесом и плаваю несколько раз в неделю.
Возможно, эффект был бы немного хуже, если бы не диета и спорт.
Так я расхвалила всем эту процедуру, что подруга взяла целый курс. Но по купонам. А мама сделала для живота. У них тоже сантиметры испарились. Спортом ни подруга, ни мама не занимаются.
Кроме того, что процедура убирает сантиметры, у меня выровнялась и подтянулась кожа. Стала немного мягче.
Вряд ли я соберусь на повтор. Мой кошелек и так немного пострадал после одной процедуры. Но если у вас есть деньги и желание убрать пару сантиметров, рекомендую пройти процедуру криолиполиза.

Оффлайн Magus Verus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« Ответ #3 : 25 Декабря 2017, 17:50:11 »
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 17:51:33 от Ivan_SRF »

Оффлайн DodgeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« Ответ #4 : 25 Декабря 2017, 17:54:18 »
Ощущения во время процедуры неприятные, постоянно чувствовала холод. «Мучили» мое несчастное тело примерно час и наконец, сняли насадки (делали одновременно двумя). Кожа покраснела, на какой-то момент потеряла чувствительность, а потом стало ТАК больно, что спасли меня только таблетки. Через полчаса стало легче, но общее самочувствие оставляло желать лучшего. Самое интересное началось уже дома: появился сильный зуд, (но чесать нельзя!), неприятная боль и жжение - неотъемлемая часть восстановительного процесса, ничего не поделаешь. Гематома после процедуры держалась около 10 дней. Про все свои мучения я смогла забыть примерно через три недели. Естественно, никакого результата не обнаружила. Ни через месяц, ни через два.
А недавно была совсем в другой клинике, уже дома. Обращалась по иному вопросу и пожаловалась, что не доверяю коррекционным процедурам. Так там мне сказали, что бока, вообще бессмысленно обрабатывать криолиполизом. Строение насадки такое, что обрабатывается именно зона, попавшая под электроды. И, как следствие – чем больше складка, тем лучше эффект!

Оффлайн Elisa Peres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-0
Re: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« Ответ #5 : 25 Декабря 2017, 17:56:43 »
Мне только пару дней как сделали, решила заранее заняться своим проблемным местом (животиком) чтобы к лету был результат. Я была на процедуре в он клиник, проконсультировалась предварительно. Мгновенно минус 5кг никто не обещает, но думаю за пару тройку процедур живот подтянется. Пошла потому что видела результат у подруги, она мне и клинику посоветовала, за месяц 3 кг ушло,может и не очень много но внешне очень заметно в зоне живота.

Оффлайн такая одна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« Ответ #6 : 25 Декабря 2017, 21:07:25 »
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 21:09:13 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов

Re: Аппарат криолиполиза Beco ETG50-3S
« Ответ #6 : 25 Декабря 2017, 21:07:25 »