Автор Тема: Vela Shape V9  (Прочитано 31217 раз)

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Vela Shape V9
« : 25 Ноября 2017, 12:25:33 »
Аппарат косметологический Vela Shape V9
Вакуумно-роликовый массаж, радиочастотный лифтинг, LED, кавитация





« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:24:14 от Ivan_SRF »

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Re: Vela Shape V9
« Ответ #1 : 25 Ноября 2017, 12:32:09 »
Процедуры на VelaShape действительно помогают. У меня был целлюлит 2-й степени, практически переходил уже в 3-ю. Сделала 6 процедур. После 4-й процедуры целлюлит уменьшился практически на 80%, кожа стала подтянутой и очень гладкой и целлюлит был заметен только при определённом освещении.
Лёжа его вообще не было видно.
После 6-й процедуры спустя неделю его не было видно вообще. Сохранится результат надолго если: не есть много, хоть иногда заниматся спортом и хотябы пару раз в месяц интенсивно массажировать те места антицеллюлитнымы средствами. Моё мнение: VelaShape - быстрый способ уменьшения целлюлита (за полтора месяца), но очень дорогой, не все могут позволить себе :'(


Оффлайн в ожидании рая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Vela Shape V9
« Ответ #2 : 25 Ноября 2017, 12:33:01 »
Vela shape я делала всего 2 раза по 45 мин.живот,бёдра.Тело моё не худое и не молодое,но однозначно стало лучше.Заметно уменьшились выпуклости на внутренних частях колен,подтянулась попа и вроде как всё разгладилось.Но я делала так же антицеллюлитный массаж и ванны (экспериментировала на курорте)Нашла в интернете и хочу ещё попробовать.Дороговато конечно.Может напишет кто,где в Москве сносная цена.


Оффлайн koweчка

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Re: Vela Shape V9
« Ответ #3 : 25 Ноября 2017, 12:33:42 »
Хочу попробовать, у нас стоит 1200р, для меня дорого, но рискну попробовать.


Косметология. Форум косметологов

Re: Vela Shape V9
« Ответ #3 : 25 Ноября 2017, 12:33:42 »