Автор Тема: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А  (Прочитано 85669 раз)

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« : 13 Сентября 2017, 12:11:29 »
Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А  - установка параметров лечения в хирургическом и фракционном режиме.


« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 12:07:03 от Ivan_SRF »

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #1 : 13 Сентября 2017, 20:46:31 »
Лазерный пилинг — это современная косметологическая процедура, которая направлена на сохранение здоровья и красоты кожи лица.
С её помощью добиваются быстрого и бесследного удаления мимических морщин, сосудистых звездочек, послеродовых растяжек, рубцов (последствия угревой сыпи), родинок, пигментных пятен и других дефектов кожи.

« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 20:49:03 от Ivan_SRF »
Анна

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #2 : 13 Сентября 2017, 20:51:40 »
Я делала лазерную шлифовку лазером СО2, кожа жирная, местами сухая, толстая, пористая на носу и возле носа, с 11 лет страдала сильной угревой сыпью, к 35 годам я наконец вылечила свою кожу у хорошего косметолога, и вот настал день когда мне уже можно было сделать лазер.
Волновалась жутко, косметолог нанесла мне на лицо анестезирующий крем Эмла на 15 минут, потом приступила к обжигу лазером…Терпимо скажу я Вам…Вся процедура на все лицо заняла около 40 минут, из кабинета я вышла с розовато-коричневатым лицом в сетку. Села в машину, закурила… Приехала домой лицо горело как будто его намазали острым перцем, горело терпимо, горело часа 2-3, потом я его начала махать кремом бепантен и в перерывах брызгала на лицо термальную воду. Вечером умылась просто водой из под крана, косметолог разрешила. Спала нормально лицо уже не болело.
Утром лицо покоричневело, отека не было, появилась стянутось, умылась с гелем. Потом мазалась бепантеном каждые 3 часа. К концу 2 дня кожа начала облазить, сначала нос, щеки, подбородок. Последними облазили края лица. К концу третьего дня кожа практически вся обновилась, только чуть чуть у линии волос остались щелушинки. В этот день мне нужно было бежать по делам, поэтому я напудрилась накрасилась и смело пошла покорять мир! На 5 день кожа была уже вся обновлённая, только розоватая, упругая гладкая!
Я очень рада, что решилась на эту процедуру. Прошли все застойные пятна, ямки от угрей выровнялись в половину. Правда кожа выглядела не ноги пор стой, сеточка осталась, но через 3 месяца следы сеточки полностью исчезли. Косметолог рекомендовала пользоваться сильным спф не меньше 50-ти, но я побоялась им забить свои поры, и не раз за 3 месяца не мазалась им, слава Богу ни одного пигментного пятнышка я не заработала

Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #3 : 13 Сентября 2017, 20:59:30 »
Вчера сделала все лицо, делала с обезбаливанием, хотя врач хотела сперва делать без. Как хорошо, что я настояла на обезбаливании!!!! мне было жутко больно! я лежала и сравнивала это дело с родами))) думаю ,интересно, что больнее - схватки или ЭТО ?)))) при том, что мне заморозили лицо... но врач сказала, что большинство терпят и без мази, и все ок. ну я видимо из меньшинства. шрам по словам врача не улучшился, только слегла сгладился край, но, говорит, возможно придется его потом подколоть гиалуронкой,как бы вытолкнуть его изнутри.. Лицо все у меня жутко красное, через четыре дня на прием - будут его приводить в нормальный вид, снимут корочки и увлажнят. еще у меня кожа покраснела в месте шлифовки (после первого раза покраснение держалось все три недели ) - сказали, что особенность кожи и посоветовали после бепантена мазать скинорен-кремом, он уберет красноту. Веснушки сказали станут светлее, но не уйдут полностью, и нужен фактор защиты мин 50, чтоб сохранить эффект. хорошо проработали глаза, чтоб убрать мелкие мимические морщинки. в общем окончательный результат будет виден через месяц после процедуры. я напишу о том, что получилось в итоге.

Оффлайн m_o_l_n_i_y_a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • Врач-косметолог
Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #4 : 13 Сентября 2017, 21:01:22 »
Лазерный пилинг и лазерная шлифовка - не одно и то же ? 
И еще после глубокой шлифовки долго восстанавливались ?

Оффлайн kitoff

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #5 : 13 Сентября 2017, 21:02:23 »
Лазерный пилинг и лазерная шлифовка - не одно и то же ? 
И еще после глубокой шлифовки долго восстанавливались ?
Лазерная шлифовка делается на много глубже чем лазерный пилинг, но это тоже зависит от ваших проблем с кожей, если просто освежить лицо то лучше пилинг сделать а если проблема такая как рубцы или глубокие морщины тогда глубоко надо шлифовать. Мне делали лазерную шлифовку по местной анестезией т.к. я делала только щеки а так ее нужно делать под внутреннем наркозом, после обработки лица лазером мажут его марганцовкой на следующий день образуется черная твердая корка которая отваливается через 7-10 дней, лицо потом красное и это краснота держится месяца 2-3 это тоже зависит от ваше коже.

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #6 : 13 Сентября 2017, 21:03:30 »
Я делала уже 2 раза. Первый - перед НГ, за 10 дней. Делала щеки и под глазами, избавляюсь от рубцов постакне и мелких мимических морщинок. Было довольно неприятно, даже с обезбаливанием (кремом мазали), облазила ровно неделю. Сначала оч.красное лицо,потом появляются коричневые корочки, отек держался 3 дня,особенно под глазами. Эти корочки снимаются хлоргексидином,ну а лицо мазать сказали бепантеном. Потом эффект загара на коже. У меня и первый, и второй раз видна эта сеточка, как бы перфорация, если приглядываться, щеки темнее, чем лоб. Второй раз через месяц делала, облезла быстрее, через 5 дней из дома вышла. Больно было меньше, чем в прошлый раз, мне кажется, интенсивность мне делали меньше на второй раз. Такая же перфорированная кожа, загорелая, когда не накрашенная, очень видно. Но у меня вообще кожа как-то долго восстанавливается и заживает. Уже месяц прошел. А вот рубцы не разгладились совсем почему-то, их видно и даже цвет не поменяли... След. процедуру только на ноябрь назначили. Вот не знаю,Э наступит ли вообще желаемый эффект, а косметолог альтернативу никакую не предлагает...

Оффлайн Екзотик)))

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #7 : 13 Сентября 2017, 21:07:56 »
Я делала в декабре лазерную шлифовку лица, 20000 тысяч рублей процедура. После беременности, родов на лице были просто ужасные, ярко алые шрамы.
Что хочу сказать. Да, было больно, два дня после процедуры я ощущала, что у моего лица есть собственное сердцебиение. Все горело, и нестерпимо зудело. Лицо красное, как флаг при СССР. Слазило всё это дело 5 дней, и выглядело словно я сожгла лицо - кусками коричневой кожи, но.... это стоило того, честное слово!
Это было невероятно, моё лицо преобразилось; на два тона светлее, поднятулось и шрамы ушли.
В общем, я фанат этого дела. Через год пойду вновь обязательно.

Косметология. Форум косметологов

Re: Фракционный лазер TOP Laser СО2-1А
« Ответ #7 : 13 Сентября 2017, 21:07:56 »