Автор Тема: Карбоновый пилинг на аппарате HONKON MV12  (Прочитано 85929 раз)

Оффлайн BURN91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
Карбоновый лазерный пилинг на неодимовом лазере HONKON MV12 - это новейшая методика лазерного пилинга с использованием углеродного усилителя. Луч мягкого воздействует на кожу, в результате чего, происходит слущивания рогового слоя эпидермиса, сужения расширенных пор, нормализация липидного обмена кожи, стимуляция пролиферативных процессов дермы, уменьшение мелких морщин и омоложения кожи.
Кроме того, воздействие лазера оказывает бактерицидный эффект, уничтожает условно патогенную микрофлору, паразитирующую на поверхности коже и глубоко в сальных, потовых железах, эффективно устраняет акне и воспалительные процессы в коже.


« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 12:08:24 от Ivan_SRF »

Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг на аппарате HONKON MV12
« Ответ #1 : 05 Июля 2017, 19:26:00 »
Решилась на карбоновый пилинг из-за сильной угревой сыпи. Она появилась у меня достаточно давно, но я все тешила надежду, что она пройдет сама собой. Затем пыталась убрать ее при помощи лекарственных препаратов, но недавно мне посоветовали сделать пилинг. Про карбоновый пилинг я перечитала множество различных статей и когда убедилась в том, что он не несет в себе совершенно никакой угрозы, записалась в салон красоты. Как и ожидала, все прошло замечательно, не было ни боли, ни неприятных ощущений. В моем случае пришлось пройти курс из пяти процедур, так как сыпь была большой, но оно того стоило, в результате кожа стала практически идеальной, ни осталось и намека на тот кошмар, что у меня был.

Оффлайн Пpивлекательная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг на аппарате HONKON MV12
« Ответ #2 : 05 Июля 2017, 19:28:54 »
Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?


Оффлайн Статуя свободна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг на аппарате HONKON MV12
« Ответ #3 : 05 Июля 2017, 19:31:28 »
Лазерный карбоновый пилинг отлично подошел в моем случае. У меня появились мелкие морщины, и я решила не дожидаться «настоящих» проблем. Подруги посоветовали сделать какой-нибудь пилинг и немного разобравшись в их классификации, я остановилась на карбоновом. Мне он показался безобидным, но при этом действенным, и я не ошиблась. Мелкие морщины исчезли, кожа стала выглядеть моложе, свежее и подтянутее. Пришлось сделать несколько процедур с перерывом в неделю, и в целом, процедура заняла больше месяца, но эффект потрясающий.

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Карбоновый пилинг на аппарате HONKON MV12
« Ответ #4 : 05 Июля 2017, 19:53:30 »
Кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям с множеством рубцов от прыщей. Решила попробовать карбоновый лазерный пилинг. Врач посоветовал взять отпуск на неделю, и не зря. Несколько дней после процедуры лицо горело и было красным. Так же были покалывания и пощипывания во время самой процедуры. Ощущения, конечно в восторг меня не привели, а вот результат после реабилитации меня очень даже порадовал. Кожа стала ровной, поры сузились и стали ровнее рубцы от прыщей, и, пропал жирный блеск.

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг на аппарате HONKON MV12
« Ответ #5 : 05 Июля 2017, 20:02:15 »
Очень советую данный вид пилинга тем, у кого проблемная кожа. Все неприятности в виде повышенной сальности, прыщей, воспалений и рубчиков после угревой сыпи, исчезают уже после пары воздействий. Отлично подойдёт и обладательницам немолодой кожи, которых также мучают расширенные поры на лице. Увидев результат уже после первого раза, не забрасывайте, пожалуйста, уход, а пройдите весь курс для получения стабильного эффекта. В год достаточно проводить всего 1-2 курса, чтобы кожа имела здоровый вид.

Косметология. Форум косметологов

Re: Карбоновый пилинг на аппарате HONKON MV12
« Ответ #5 : 05 Июля 2017, 20:02:15 »