Автор Тема: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL  (Прочитано 139762 раз)

Оффлайн kitoff

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #30 : 29 Октября 2016, 19:16:58 »
Девочки,сходите раз и вы обязательно придете еще раз!  ;) больше года я делала глубокое бикини сахаром,но огромное количество вросших волос меня просто убивало. И я решилась на лазер! По боле-ну уж точно не больнее сахара! При чем боль такая-вот провела в этом месте-больно как иголкой,тут же отвела и уже не болит. После процедуры так вообще не каких болевых ощущений. 2 раза была без обезболивающих вообще. Но я человек впечатлительный и решила 3й раз выпить таблетку. Пила Найз. И о чудо!!!! Теперь всегда его буду пить  :D вообще лежала спокойно,меня даже похвалили за мое спокойствие и выдержку. А про эффект - был виден с первого раза! 2 нед.прошло после процедуры и волосики стали выпадать сами!!!! Вот на момент 2й процедуры волос больше чем на половину уже нет! Вверху оч мало,на губах побольше осталось еще. Я очень довольна! И да!!!!!! - проблема вросших волос уходит!!!

Оффлайн Kozadereza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #31 : 29 Октября 2016, 19:19:06 »
сделала подмышки себе второй раз, ч/з нед будет месяц волос вообще нет, они вылазили в течении недели и потом все вывалились!!!иду на бикини

Оффлайн leonikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #32 : 29 Октября 2016, 19:20:33 »
Девочки, чтобы не было болевых ощущений надо качественно подготовить зоны. Я брею волосы за час до процедуры, поэтому лазер не прижигает отросшие волоски и совсем не больно. Всем советую!

Оффлайн Lila

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #33 : 29 Октября 2016, 19:21:47 »
Афффигенный результат уже после первой процедуры! Честно, не верила и не ожидала. Подмышки ко второму сеансу вообще не отрасли. Процедура максимально быстрая (но все же лучше нанести обезбаливающий крем). И ещё, таких приятных цен в городе больше нет. Супер. Все понравилось!

Оффлайн lizatigress

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Света
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #34 : 29 Октября 2016, 19:23:52 »
Я прошла уже больше 7 процедур, очень довольна результатом; уже забыла, что такое бритье и раздражение после бритья, свободно ношу бикини/купальники, безрукавки... Это очень удобно и приятно... Я прошла уже все пугающие стадии, когда после 3-4 процедуры начинают пробуждаться волосы, девочки не бойтесь и идите стрелять в них, не забрасывайте...

Оффлайн LorikoSant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #35 : 29 Октября 2016, 19:28:50 »
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от процедур!!!! Раньше всегда делала депиляцию воском, но как говорится счастье было недолгим и через пару недель волосы начинали отрастать и наступал период жуткого дискомфорта пока не отрастут вновь для следующей процедуры!!!! И вот я решилась наконец то!!!! Начала процедуру в феврале 2015 года!!!! Сначала были опасения, так что решила начать с подмышек!!! Эффект просто потряс!!!! После процедуры волосы начали расти так же, но потом начали выпадать!!!! Я решила времени не терять и, когда пошла на вторую процедуру, сделала ещё и бикини!!!! Всю прелесть процедур реально ощутила летом!!!! Волос намного меньше, растут очень медленно, никакого воска и раздражения))).

Оффлайн Magus Verus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #36 : 29 Октября 2016, 19:31:26 »
Начала делать процедуры в августе 2015. Временные интервалы были соблюдены, плюс минус неделя (6 сеансов). Эффект однозначно есть!!! Для меня это оптимальный вариант из всех что пробовала (бритва, крем, воск, сахар, эпилятор, фотоэпиляция, александритовый лазер). О результатах: стала забывать о необходимости бритья ( ещё несколько месяцев назад), для подмышек конечно актуальнее, бикини все-таки подольше нужно делать; волосы, хотя правильнее сказать три волоса и волосинки, стали НАМНОООГО мягче и тоньше, видно невооруженным глазом!!!!!; растительности меньше в разы (буду счастлива до безмерности если эффект будет держаться годами даже на данном этапе для подмышек); пигментация ушла, кожа стала эстетичнее выглядеть (нет раздражения), спокойно можно одевать открытые вещи (и купальники конечно бикини, а шорты с футболкой), нет этих черных пеньков на стадии когда уже просится бритва в руки))); болевые ощущения меньше становятся, они мгновенные какие-то, сразу проходят как только прекратится воздействие, их быстро забываешь, то есть когда ты встаёшь уже все, как-будто ничего не делали, после других процедур по удалению волос ощущения совсем другие и не в их пользу!

Оффлайн mmm.arina

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #37 : 16 Декабря 2016, 17:57:40 »
Недавно сделала вторую процедуру лазерной эпиляции бикини и подмышками. после первой прошло два с половиной месяца, даже немного больше.. эффект понравился - подмышками волосы стали тоньше и мягче, и растут как бы реже.. в бикини - вообще супер, то есть их, конечно, ещё много, но они намного тоньше и в некоторых местах совсем исчезли..
теперь что касается болезненности: сначала мне импульс поставили где-то на двенадцать, но я тогда на это внимания не обратила.. а в этот раз - на 14.. ух.. если в прошлый я иногда ойкала, то в этот пару раз проматерилась,  было ну оооочень больно. В следующий раз, учитывая то, что импульс ещё немножко повысят, поэтому придется мазаться эмлой. Зато эффект радует, поэтому буду добивать выжившие волосочки.

Оффлайн Narkaman_8km

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #38 : 16 Декабря 2016, 17:59:03 »
Я делаю бикини и подмышки. Сделал в общей сложности уже пять раз с перерывом в два месяца между процедурами. Подмышки ушли со второй процедуры, бикини все еще есть. Буду конечно добивать, а тонкие и светлые которые лазером не удастся уничтожить косметолог добивает электро эпиляцией. Вообще, подмышки я сейчас брею один раз в месяц, зону бикини один раз в три недели. Ну и конечно волоски не такие как раньше, они стали тоненькими и светлыми, почти незаметными. Делать честно признаюсь  офигенный больно  и даже Эмла ни разу не помогает. У нас придумали на область которую обрабатывают дуть холодным воздухом (ледяным) из трубы такой что то вроде пылесоса, хоть немного, но облегчает боль.

Оффлайн NASTRADAMUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #39 : 16 Декабря 2016, 18:00:50 »
Я, когда волоски удаляла лазером, то они все горели на обрабатываемом участке, потом за неделю-две сами выпадали. Еще через некоторое время вырастали новые, но их было меньше и они были хуже.
Я сделала почти двенадцать или даже больше процедур. Эффект, прямо скажем, не такой как  я ожидала. Да, волос стало гораздо меньше, и они стали намного тоньше и более незаметны, но окончательно, к сожалению, не исчезли. Зато сейчас после эпиляции и депиляции эффект держится куда дольше. Хотя наверное, много зависит от врача и аппарата.

Оффлайн Natali6a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #40 : 16 Декабря 2016, 18:01:29 »
А я рискнула сделать ЛАЗЕРНУЮ подмышек прямо перед отпуском. Волосы у меня, скорее, светлые, чем темные. Сначала сделали на средней мощности, но ничего не взялось. Поэтому пришлось мощности немножко прибавить. Думала, что будет больно... НЕТ!!! И волосы вот уже месяц как совсем НЕ РАСТУТ! Дождусь когда загар сойдет и пойду ноги эпиллировать. И  бикини пожалуй потом сделаю.

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #41 : 20 Января 2017, 19:16:09 »

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #41 : 20 Января 2017, 19:16:09 »