Автор Тема: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL  (Прочитано 139762 раз)

Оффлайн Joricho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #15 : 25 Октября 2016, 18:44:30 »
Подскажите, девочки, а что лучше лазерная или электро?
Я везде читала что лазер лучше, а вот подруга уверяет что електро ... Я теряюсь... (зона - подбородок, живот)

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #16 : 25 Октября 2016, 18:46:31 »
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ — это самый современный на сегодняшний день метод устранения нежелательных волос.

Недавно мы приобрели в нашу клинику новый аппарат для лазерной эпиляции.

Аппарат для лазерной эпиляции последней модификации отвечает всем требованиям: он удобен в использовании как для врача, так и для пациента, позволяет качественно и быстро избавиться от нежелательных волос.

Мы проводим лазерную эпиляцию аппаратом Honkon YILIYA-808AL (фирмы HONKON Technologies Co.,Ltd.), являющимся общепризнанным «золотым стандартом» систем лазерной эпиляции.

Этот аппарат способен удалять волосы навсегда, не доставляя пациентам неприятных ощущений.

Диодный лазер - это последнее поколение лазерных установок для лазерной эпиляции.
До него были созданы и изучены несколько типов установок для удаления волос с помощью света:

I поколение - рубиновый лазер
II поколение - александритовый лазер
III поколение - источник интенсивного пульсирующего излучения
IV поколение - диодный лазер.

Достоинства лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция является безболезненным методом устранения нежелательных волос, т.к. имеет встроенную систему охлаждения кожи. К достоинствам можно отнести безболезненность, быстроту, большую эффективность по сравнению с другими методами, отсутствия повреждения кожи, наличие системы охлаждения. Также необходимо отметить, что после лазерной эпиляции волосы на "врастают", а следовательно не возникают воспалительные реакции. К недостаткам можно отнести низкую эффективность процедуры при светлых волосах. В этом случае лучше воспользоваться фотоэпиляцией.

Результаты после проведения процедуры лазерной эпиляции

Для полного устранения оволосения необходимо провести несколько процедур, так как после сеанса навсегда "уходят" только волосы в активной стадии развития. Зрелые и старые волосы после эпиляции вырастают вновь, что требует дополнительного проведения процедуры. Некоторое время может сохраняться небольшое покраснение кожи, однако это явление не требует особого лечения и проходит самостоятельно. Необходимо помнить, что после проведения лазерной эпиляции в течение одной недели нельзя загорать. Затем в течение 2 недель при выходе на солнце необходимо пользоваться солнцезащитным кремом, так как временно возникающая повышенная чувствительность кожи к ультрафиолету может приводить к пигментации.

Как долго кожа остается гладкой после проведения лазерной эпиляции

Если вы собираетесь в отпуск, то лазерную эпиляцию лучше провести за две недели до отъезда. Лазер воздействует только на волосы в стадии роста, а через 4-12 недель (в зависимости от типа волос) на коже появляются новые волоски, которые на момент процедуры находились в состоянии покоя. Таким образом, 5-8 процедур лазерной эпиляции, проведенных с интервалом 4-12 недель, позволяют прекратить рост волос. Некоторое время может сохраняться небольшое покраснение кожи, однако это явление не требует особого лечения и проходит самостоятельно.

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #17 : 25 Октября 2016, 18:48:30 »
Вчера первый раз сходила на лзерную эпиляцию (диодный). Дела зону над верхней губой. Не знаю как другим, мне было терпимо, хотя около носа - чуть не заплакла. Сказали надо ходить через 2 недели еще 2-3 сеанса, потом через месяц пока чистенько не станет.
Первые пару часов все зудело, потом начало проходить (мазала пантенолом). На утро вообще никаких следов, только волоски жженые некоторые остались (такие беленькие).
Заодно прокунсультировалась насчет фото, врач сказала что она эффективней для людей с темными волосками, а у кого пушковые светлые - лучше лазер.

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #18 : 25 Октября 2016, 18:49:46 »
Помогите, мне, пожалуйста.

Мне нужно делать эпиляцию на лице: много на подбородке и снизу, усики немного.

Сначала я склонялась в фото. Но вот последние дни мне что-то страшновато её делать. Думаю, что нужно лазерную изначально попробовать, поскольку большинство волос - тёмные и жёсткие как щетина =(

Мне очень нужна помощь москвичек. У нас в городе такое не делают, я поеду в Москву, но у меня мало возможности узнать, где её делать и какие цены.

Если кто-то делал лазерную эпиляцию, подскажите каким лазером лучше, где им делают и примерно сколько это будет стоить.

Я уже 6 лет хожу на электроэпиляцию. На мой взгляд делают её абы как. Результат очень мал. Это просто ужас. Я чувствую себя уродом, боюсь сближаться с людьми. И не дай Бог кому то узнать, что такое колючий подбородок =(((

Помогите, пожалуйста. Если нельзя такую инфу выложить в тему, то напишите мне в личку. Я буду очень благодарна за помощь.

Оффлайн Benni Miles

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #19 : 25 Октября 2016, 18:51:53 »
Про эпиляцию:

электроэпиляция - лучше всего, но при условии, если её делает профессионал. правда сеансов нужно много, но уберут и светлые и тёмные волосы однозначно навсегда. непрофессионал может потратить кучу вашего времени и денег и результат будет минимальным, да ещё ожогов наполучаете.

лазерная - очень быстро и без травматизма, но только на тёмные волосы, светлые вообще не убирает. и даже если у вас гормональные нарушения и вдруг потом какая то часть волос снова вырастет - то уже не такие жёсткие и чёрные как были до неё, к тому же гораздо медленнее расти будут и достаточно сеанса-двух в год для поддержания, а если нет нарушений гормональных, то вообще замечательно будет. лазер только на волос действует, кожу не трогает. Диодный лучше всего. лазер уже пару десятков лет используют, поэтому всё же его воздействие достаточно исследовано. вреда как такового я не нашла.

Оффлайн Ava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #20 : 25 Октября 2016, 18:53:26 »
Я сделала уже 4 раза и на следующий скидка. Очень довольная. Делаю переодически 2,5-3мес. И хочу продолжить. Обезательно делайте, если позволяют финансы это просто чудо thumbright . Почти безболезниная процедура и занимает где-то 1,5 часа (ноги, бикини, подбородок). А расценки есть на все части тела и одиночные импульсы. Даже мужчины могут делать.

Оффлайн Josephine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #21 : 25 Октября 2016, 18:54:01 »
я бы не сказала что совсем безболезненная,я вот делаю подмышки и глубокое бикини,вот как раз бикини и больновато делать,но я лучше потерплю чем брить и с раздражением ходить

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #22 : 25 Октября 2016, 18:55:16 »
Прошла курс лазерной эпиляции, полностью убирала волос в зоне бикини. Курс - 6 сеансов. Волос практически нет, но результат придется поддерживать постоянно, делать хотя бы 2 раза в год повторно. Я довольна.

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #23 : 25 Октября 2016, 18:57:00 »
Здравствуйте! Мы с моей сестрой долго не решались на эпиляцию, в итоге попробовали и лазерную и элос - по эффективности большой разницы я не заметила. Если волосы толстые и черные то больно процедуры три, а потом даже не чувствуется и еще если кожа чувствительная - остается чувство жжения и зуда день-два(бысто успокаивает простой пантенол). От первой процедуры до второй - месяц, от второй до третьей - полтора, потом два и т.д. Я сделала всего пять процедур - исчезло 80% (и еще ,нужно найти хорошего мастера который не будет оставлять"полянки"), и теперь делаю всего 1раз в год.

Оффлайн Zoey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #24 : 25 Октября 2016, 18:57:34 »
самое безболезненное это лазерное

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #25 : 25 Октября 2016, 18:58:11 »
я тоже начала делать лазерную эпиляцию.метод кул называется.пока очень довольна,хотя сделала только 2 процедуры подмышек, никаких болевых ощущений, пока всё нра,там посмотрим

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #26 : 25 Октября 2016, 19:00:21 »
Сделала лазерную в прошлом году. Прошла 6 процедур - не очень приятно, но все же не так больно, как воском. Эффект действительно впечатляющий. Рекомендуют после полного курса проходить еще 1 раз в год поддерживающую терапию (то есть, сходить на 1 сеанс), но я в силу занятости этого не делаю - и даже при этом результат все еще держится. Ничем не пользуюсь и волоски не растут.

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #27 : 25 Октября 2016, 19:03:04 »
Я делаю элос уже полгода, хотя тоже летом начала - не надо было. Если вы попадаете к нормальному врачу, нормальному специалисту - он вам ничего плохого не сделает и не навредит. Во-первых, ваши выпадения зависят от фототипа кожи, а ваши болевые ощущения - от болевого порога. так что это все индивидуально. Кому то хватает 4-6 процедур, чтобы волосы перестали расти, кому-то и 10 надо сделать. Все равно рано или поздно элос сработает , так как там идет супер прямое воздействие на фолликул. А если кому то совсем не больно - это подозрительно как минимум. Так как небольшое хотя бы покалывание быть должно, это же ожооог!!
Я была у хорошего мастера и хожу к ней до сих пор!!

Оффлайн Sadie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #28 : 25 Октября 2016, 19:04:29 »
Девочки привет)Хочу внести свой вклад по поводу лазерной эпиляции.Вечная моя проблема-это усики.Старалась их все время выщипывать,комплексовала жутко.И в итоге захотелось мне попробовать услуги профессионалов. Много искала,читала отзывы и решилась на процедуру Qool-эпиляции.Понравилось очень.Во первых не больно (и плюс охлаждают воздухом),во вторых как и обещал доктор,волоски после первой же процедуры побледнели и в третьих никаких ограничений по загару.Очень довольна))


Оффлайн Quinn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #29 : 29 Октября 2016, 19:11:39 »
Давно мечтала о лазерной эпиляции) раньше пользовалась сахарной эпиляцией))
Решила начать с подмышек, как для меня,то достаточно больно,но оно того стоит)))
Делала пока только один раз,но эффект уже есть) Первые две недели щетина сильная поперла,меня это насторожило, а это просто волосики оторгались))) прошло две недельки и все хорошо...подмышки гладкие,волосы растут очень медленно,многие вообще не растут)
в общем эффект есть)идите,не пожалеете))

Косметология. Форум косметологов

Re: Лазерная эпиляция. Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL
« Ответ #29 : 29 Октября 2016, 19:11:39 »