Автор Тема: Сушит лицо  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн Илонна

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Сушит лицо
« : 05 Февраля 2023, 05:42:21 »
Я слежу за своей внешностью, работаю тамадой, надо марку держать. Пользуюсь проверенными, качественными препаратами, но надо попробовать что-нибудь действенное. После гриппа лицо сушить стало. Прошу совета, как исправить ситуацию и побыстрее, работать надо.

Оффлайн Анюточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Сушит лицо
« Ответ #1 : 05 Февраля 2023, 05:53:09 »
Увлажнять вам коже на лице надо. Попробуйте народные способы увлажнения лица, кремы увлажняющие. А еще лучше, обратиться к косметологу, он точно подскажет, что надо делать.

Оффлайн Архитекторша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Сушит лицо
« Ответ #2 : 05 Февраля 2023, 06:03:17 »
У моей сестры большие проблемы с лицом, отчего она страдает морально, девушке ведь семнадцать . Перепробовали все, качественные препараты покупали, следим, чтобы она сама себе не навредила,  постоянно лезет руками к лицу. Коллега по работе посоветовала записать девочку на процедуру ультозвуковой чистки лица. Решили, что надо попробовать, тем более, что в Москве есть немало косметологических клиник, где делают такие процедуры. Надо обязательно обратиться за помощью, например, сюда  https://filllin.ru/procedures/ultrazvukovaya_chistka_litsa  .

Оффлайн Симона

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Сушит лицо
« Ответ #3 : 05 Февраля 2023, 06:10:30 »
У моего старшего брата почти все лицо шрамиках  от угрей, с которыми он мальчишкой боролся самостоятельно, нас совершенно не слушал. Теперь носит бороду, чтобы прикрыть дырочки на щеках и подбородке.

Косметология. Форум косметологов

Re: Сушит лицо
« Ответ #3 : 05 Февраля 2023, 06:10:30 »