Автор Тема: Быстрая Подтяжка Лица и Шеи. Нитевой лифтинг  (Прочитано 10562 раз)

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
В Южной Корее среди других методов подтяжки тоже используют нити. Но самым эффективным все таки считается хирургическая процедура подтяжки лица. Процесс реабилитации и заживления тоже около двух недель. Все звисит от того какую часть будут подтягивать . Результат от подтяжки нитями и хирургический заметно отличается. Вам могут предложить разные варианты втом числе и инъекционные(филлеры, липофилинг и т.д.). В Корее очень развита пластическая хирургия. В этом я убедилась на собственном опыте. 

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Сколько надо нитей для лица и шеи? Как долго держится эффект? Как часто можно повторять?

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Я нитями себя подбородок подтягивала, очень хорошо получилось. Сразу после процедуры были видны изменения. Синяков у меня не было и не больно было, они же под анестезией ставятся. Главное хорошего косметолога выбрать и клинику. В Камертоне я уверена, у вас не будет ни каких осложнений или последствий не приятных. А эффект, конечно, прекрасный. Отличная альтернатива хирургическим вмешательствам.

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Нитевой лифтинг…совсем недавно испробовала это на собственном лице. На удивление процедура прошла комфортно, вопреки моим ожиданиям. Немного неприятно, но все терпимо. Сразу об эффекте говорить было трудно, но через 2 недели мое отражение в зеркале неплохо так поменялось. Ушли «мешочки» с нижнего края щек, носогубные заломы заметно подтянулись. Словом, результатом довольна)))))

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Сколько надо нитей для лица и шеи? Как долго держится эффект? Как часто можно повторять?

Ставила себе 50 штук на лицо и шею. Результатом очень довольна. Гуска на шее ушла и брыли тоже. Лицо стало подтянутым и ровным. Морщин в зоне вкалывания нитей больше нет. Делала в Воронеже. 50 нитей мне обошлось в 30 тыс, 600 рублей за одну.

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Позавчера сделали ретиноевый пилинг, поэтому лицо еще немного отекшее.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 09:58:44 от Frankietip »

Оффлайн NATHASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
Позавчера сделали ретиноевый пилинг, поэтому лицо еще немного отекшее.
Судя по сделанному фото (более правильно было бы смотреть на лицо целиком и в нескольких проекциях, но в рамках интернета это уже не корректно по отношению к пациенту) можно выполнить как стандартную коррекцию носогубных и губоподбородочных складок, так и провести объёмное моделирование средней трети. В первом случае главное не утяжелить нижнюю часть носогубок - тогда эффект будет обратным. Во втором варианте носогубки могут уйти без введения в них препарата за счёт восполнения объёмов в средней трети лица, а губоподбородочные складки уже смотреть по факту.
Есть ещё вариант - методика векторного лифтинга- когда препараты выкладываются дермально, в определёном направлении, с целью подтянуть кожу ( здесь я имею ввиду именно введение импланта, а не нитевой лифтинг- с нитями пока не работаю, хочется посмотреть на массовые отдалённые результаты).
Выбор препарата зависит от Вас, с чем привыкли работать. Гиалуроновых имплантов много- мой выбор Силэйдж, иногда Белотеро, Рестилайн, из волюмайзеров работаю с Радиесс.
Наталья

Оффлайн Frankietip

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +0/-0
Спасибо огромное за внимание.
Носогубки ее полностью устраивают, они очень даже сглажены, по сравнению с тем, что было . Фото получилось гиперподчеркнутым. Клиентка возлагает большие надежды и настаивает на ДМАЭ, но конечно же ожидаемого эффекта лифтинга он не даст . А если сделать биоармирование? Векторный лифтинг ни разу еще не делала, технику знаю, но как-то
страшновато.

Косметология. Форум косметологов