Автор Тема: Хочу сделать подтяжку лица, нужны советы  (Прочитано 10475 раз)

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Не знаю точно к красоте эта тема относится или к здоровью, но хотелось поговорить вот о чем: делал ли кто-то из вас подтяжку лица???
С возрастом эффект от всяких кремов, масок становится все менее значимым, возраст дает о себе знать.
Хотелось бы очень сделать подтяжку.

Только вот не могу определиться толком что мне нужно: круговая подтяжка или эндоскопическая... их столько видов, что не поймешь... или это непосредственно с доктором необходимо консультироваться уже?

Хотелось бы конечно минимум хирургических вмешательств и вернуть прежние, естественные черты лица, т.е. какими они были раньше.

Кто что может порекомендовать. Посоветуйте...

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Тоже в этом году собираюсь сделать подтяжку лица, потому как собственный юбилей, хочу сделать подарок себе и несколько годков хотя бы внешне убрать.

Я консультировалась с пластическими хирургами - предлагают интересную альтернативу обычным методам подтяжки - Силуэт Лифт.
Не слышали об этом методе? Поищите, информации хватает, достаточно инновационная технология, но зарекомендовала себя хорошо, и многие именно это сейчас и делают.
Силуэт Лифт - это вживление таких нитей под кожу, с помощью которых и делается подтяжка, соответственно минимум хирургических вмешательств.

Надеюсь все же к осени - сделаю.
Наталья

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Хм... даже не слышала о такой процедуре. Наверное что-то совсем уж новое. Но спасибо за подсказку, буду узнавать.

А на сколько лет вообще хватает этого эффекта? И что потом делать с этим нитями, которые уже под кожей?

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
У меня за последний год очень испортилось лицо - осунулось, похудело, вид такой изможденный был и очень некрасиво, а мне еще только 30. Ну я и пошла, сделала одну процедуру мезотерапии с гиалуроновой кислотой. Это витаминный комплекс + сама гиалуроновая кислота, которая естественна для нашего организма, просто с возрастом она теряется. Мне сделали около 50-ти микропроколов по всему лицу и шее - эффект классный уже после первой процедуры!
Кожа помолодела, не скажу, что морщинки ушли, ведь нужно 3-4 процедуры сделать, но щечки появились, губы стали попухлее, в общем, не могу дождаться второй процедуры! golo_271.gif
Стоит порядка 3 тыс., нужно с периодичностью 2-3 недели делать.
Попозже попробую найти фото свои "до" и "после" )))) Самой интересно)

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Можно попробовать лазерное омоложение, я делала уже несколько процедур. Заметно кожа помолодела и разгладилась поры расширенные, которые мне всегда не давали покоя, заметно стали меньше. Да и в целом цвет кожи стал здоровым.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Минимум хирургического вмешательства - можно сделать наноперфорацию. Знакомая себе делала, осталась очено довольна к тому же она тоже боиться различных операций. А здесь и безболезненно, и эффективно-ее очень порадовало, что пятна после прыщей исчезли.
Анна

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Я делала наноперфорацию. Ее так и называют омоложение кожи без операции. Я в восторге от процедуры. Кожа подтянулась, поры сузились, чему я вообще очень рада. Это наиболее безопасный и безболезненный метод. Главное, что восстанавливалась всего 3 дня, это было перед моим днем рождением. Мне даже сказал мой знакомый, что ты расцвела, да и возраст тебе не соответствует. Как можно этому не радоваться. Спасибо современным методикам, которые позволяют нам хоть как-то отсрочить старение.)))

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
Все, тоже взяла отпуск - буду делать подтяжку лица. Как и планировала, буду делать Силуэт Лифт, как писала еще летом в начале этой темы.
На следующей неделе, думаю, уже сделаю.

ТС, а у вас там как? Еще не сделали? Интересно.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Мама у меня отправилась на контурную пластику в клинику время красоты, я поняла что будут делать уколы на подобии ботекса, только называется немного иначе препараты, за счет них разглаживается кожа и морщинки пропадают. И самое интересное, что лицо выглядит естественно, а не как пластиковая маска.

Оффлайн NASTYA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +1/-0
Ну ботокс это не совсем то, да, морщинки мимические он способен разгладить, но если кожа начинает уже провисать немного, растягиваться, как на ранних признаках старения, то тут только подтяжка исправит ситуацию.

Кстати, после подтяжки Силуэт Лифт все естественно выглядит, тут не будет эффекта перетянутости или еще чего, просто вернет лицу прежний вид.
Настя

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Я 5 дней назад сделала контурную пластику лица. Овал лица поплыл,щёки тоже отвисать начали-в общем я решилась и сделала. Результат порадовал-овал стал чётче,кожа как будто светиться изнутри,косметолог сказала эффект будет виден в теч.недели,но я уже вижу. Пластику делать боюсь-операция всё таки. Попробуйте сначала контурную сделать. Я делала на дому,и не оч.дорого вышло.

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
А я недавно сделала малоинвазийный лифтинг лица в клинике. И никакой операции не понадобилось. Супер. Лицо подтянутое стало, помолодела, покрасивела. Все-таки как женщине важно чувствовать себя красивой и уверенной в себе! И никаких пребываний в клинике. Все делают и ты уезжаешь домой. Местная анестезия, нет необходимости принимать антибиотики. Короче, одни плюсы!

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Я делала наноперфорацию, прошло пару недель и вижу хороший результат!!! мне доктор сказал на консультации в клинике, что мне нужно примерно 3 процедуры наноперфорации с перерывом в месяц! а я человек ответственный и к тому же раз начала, значит должна курс закончить, чтобы увидеть действительно тот результат, на который я расчитываю!!!мелкие морщинкивообще разгладились! красота! даже ботокс делать не нужно!!!

Косметология. Форум косметологов