Автор Тема: Увеличение губ, коррекция контура губ  (Прочитано 16150 раз)

Оффлайн Ivan_SRF

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 254
  • Reputation: +3/-0
  • Администратор

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #1 : 08 Мая 2016, 20:20:24 »
Заполнение носогубных складок. Врач дерматолог-косметолог Зайцева В.Н.

Анна

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #2 : 08 Мая 2016, 20:28:29 »
Я делала носогубки и верхнюю губу, счастлива до невозможности!!!! Сразу - 5 лет, но у меня плохая кожа, слегка ткнешь- синяк, при абсолютно здоровом образе жизни в 28 я выглядела на 35.... Сейчас выгляжу на 24. Держится уже год!Хотя косметолог обещал 4-6 смесяцев... Делала швейцарскую самовыводяшуюся гиауронку...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #3 : 08 Мая 2016, 20:29:10 »
Я делала носогубки и верхнюю губу, счастлива до невозможности!!!! Сразу - 5 лет, но у меня плохая кожа, слегка ткнешь- синяк, при абсолютно здоровом образе жизни в 28 я выглядела на 35.... Сейчас выгляжу на 24. Держится уже год!Хотя косметолог обещал 4-6 смесяцев... Делала швейцарскую самовыводяшуюся гиауронку...

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #4 : 08 Мая 2016, 20:29:41 »
Делаете носогубки, уголки губ и чуть ниже тоже надо (там все взаимосвязано) - это 1 шприц - 14 тыс. Верхние скулы еще один. если есть такие показания, то губы тоже объем теряют. может хватит на контур губ немного. А дальше все зависит от вашего индивидуального состояния лица. У меня одна знакомая одного возраста одним обошлась, а другой 4 делали (косметолог говорила, что больше 4-х не делают). Если никогда не делали, то имейте ввиду, что болезненно, но терпеть можно особенно ради красоты), да и результат сразу видно. Мне хватает на 8-12 месяцев. В верхних скула быстро улетучивается, а в межбровье и носогубках уже 16 месяцев ничего не портится.

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #5 : 08 Мая 2016, 20:30:59 »
Я, в принципе, не против контурной пластики. Препараты, как мне кажется сейчас практически во всех клиниках хорошего качества. Ведь кто хочет действительно зарабатывать, не будет калечить своих пациентов некачественными препаратами. А вот врачи все разные, нужно своего искать. Не все врачи имеют лицензии на проведение инъекции, некоторые делают это незаконно. Ещё мне кажется, что на такие процедуры нужно ходить к врачу, чья специализация - хирург-косметолог. Если я не права,пожалуйста поправьте. Я ╚своего╩ врача нашла. Могу порекомендовать, если нужно. Хожу постоянно к ней в ревиваль.

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #6 : 08 Мая 2016, 20:31:37 »
Я очень довольна результатом от контурной пластики! не ожидала такого "Вау". Даже муж заценил, на что уж он у меня невнимательный. Я делала губы и скулы. Препарат Ювидерм Ультра, по ценам соориетировать не могу, так как каждому колят свой объем, но мне удалось уложиться в желаемый бюджет. Могу порекомендовать хорошего косметолога в Москве.

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #7 : 08 Мая 2016, 20:32:12 »
В данном выборе, главное клиника и врач, и чтобы у врача было чувство прекрасного. Если доктор не имеет вкуса, он и сделает, как получиться.в клинике Вирсавия делаю всю контурную и инъекции уже более 5 лет. Могу рекомендовать и будете давольны как резултатом, так и отношением к себе. Работают На многих препаратах, но предпочитают Ювидерм, доктор говорит, что это выбор исходя из многолетнего опыта.
Наталья

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #8 : 08 Мая 2016, 20:35:51 »
Контурная пластика губ
контурная-пластика-губКонтурная пластика губ или, иначе говоря, увеличение и/или исправление их формы. Подобную процедуру можно применять не только для борьбы с возрастными изменениями. Она позволяет исправить «родную» форму губ, если та по каким-то причинам не удовлетворяет их обладательницу.
Для увеличения объема губ, так же как и для создания ровного, четко очерченного контура достаточно одной процедуры. В случае ярко выраженной ассиметрии необходима повторная инъекция.
Для контурной пластики лица в клинике «Запад» используются филлеры последнего поколения:
 
Рестилайн (Restylane) обеспечивает увеличение объема губ и успешно удаляет глубокие и едва заметные морщины.
Перлайн (Perlane) используется для разглаживания носогубных складок, коррекции глубоких морщин у людей старшего возраста.
Суджидерм (Surgiderm) появился на рынке относительно недавно. На сегодняшний день он считается высокоэффективным и абсолютно безопасным средством для восстановления овала лица.
Ювидерм (Juviderm) самый пластичный из гелей для инъекций. Среди его преимуществ — большая концентрация гиалуроновой кислоты, а также широкий спектр действия.
PRINCESS® ФИЛЛЕРЫ / Volume разработаны для жирной и комбинированной кожи. Помимо устранения возрастных изменений, они используются для лечения угревой сыпи.
В Плюреаль (Pluryal Booster) благотворное воздействие гиалуроновой кислоты усилено глицеролом.
Реплери (Repleri) — филлер российского производства. По эффективности средство не уступает импортным аналогам, а сравнительно невысокая стоимость делает его наиболее доступным.
Увеличение губ филлерами придает им соблазнительный вид, естественную, а не искусственную пухлость. И, что очень важно, замедляет процесс старения.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #9 : 08 Мая 2016, 20:38:57 »
Контурная пластика носогубных складок
Существенно портят выражение лица и старят «заломы», которые идут от крыльев носа вниз к уголкам губ. Они, как правило, бывают очень глубокими. Иногда достаточно лишь укоротить носогубные складки, чтобы ваше лицо заметно помолодело.
Процедура коррекции носогубных складок длится около тридцати минут. Она отличается безболезненностью (используются микроиглы), не оставляет ни отечности, ни синяков. Эффект заметен сразу после окончания процедуры.
В течение недели пациенту не рекомендуется делать массаж лица. Также следует избегать резкого перепада температур и прямых солнечных лучей. После этого времени будет виден окончательный эффект, который держится до года.
Пластику носогубных складок часто совмещают с пластикой губ.

Контурная пластика губ
Это простая и безопасная процедура по увеличению губ. Подкожные инъекции (гель с гиалуроновой кислотой) помогут придать тонким губам нужный объем.
Для эффективной пластики губ важно использование хорошего препарата и его правильное введение. Тогда будут исключены миграции геля по лицу и не возникнет никаких уплотнений. Ведущими специалистами клиники «Клазко» применяются безопасные филлеры последнего поколения.
Процедура проводится без анестезии. Длительность - 10-30 минут. Результат виден сразу и держится от восьми до десяти месяцев. После этого филлер рассасывается и безопасно выводится из организма. Процедуру можно делать повторно, не ожидая окончания срока действия.

Контурная пластика глаз
Красивая гладкая кожа вокруг глаз – признак молодости кожи и ее хорошего тонуса. К сожалению, тонкая и нежная кожа вокруг глаз поддается увяданию и старению в первую очередь. Этот недостаток можно легко исправить косметическим путем.
Показаниями для проведения контурной пластики глаз являются «гусиные лапки» (морщины на внешней стороне глаз) и слезная борозда. В зависимости от глубины морщин, будут использоваться филлеры разной плотности.
Три дня до проведения контурной пластики глаз нельзя принимать препараты, содержащие аспирин и алкоголь. Необходимо также избегать прямых солнечных лучей.
Сама процедура длится около одного часа. Чаще всего проводится без анестезии.
После сеанса несколько часов на коже может сохраняться небольшое покраснение. В течение трех суток нельзя посещать бани и сауны, солярий, необходимо избегать физических нагрузок.
Контурную пластику глаз проводят один-два раза в год. Так как в течение этого времени введенный гель рассасывается.

Контурная пластика скул
Красивый овал лица не каждому дан от природы. Но и естественная красота со временем начинает увядать. Обвисает кожа на скулах, появляются опущенные носогубные складки. Все это придает лицу усталый недовольный вид.
Смоделировать овал лица можно двумя способами: прибегнув к пластической хирургии овала лица (его нижней трети) либо обойтись без хирургического вмешательства, остановиться на контурной пластике скул.
Косметологический метод основан на введении в средние и глубокие слои дермы гелевых наполнителей, которые содержат естественные компоненты нашего организма: коллаген и гиалуроновую кислоту. Второй компонент позволяет удерживать в дерме влагу, а также стимулирует естественные процессы регенерации кожи. При введении таких филлеров, кожа приобретает свежесть и выглядит молодой.
Процедуру проводят ежегодно или один раз в два года, в зависимости от первоначально состояния и подтянутости кожи. Цена контурной пластики скул от 30 000 рублей, цена завист от количества необходимых препаратов (филлеров) и сильно варьируется, точную цену вы можете узнать на консультации у наших специалистов.

Интимная контурная пластика
Появление обвисшей, дряблой кожи в интимных местах часто доставляет женщине не только физический но и психологический дискомфорт. Как правило, это происходит с возрастом, после родов или в результате резкого снижения веса. Нередко у женщин значительно снижается самооценка и случаются нервные расстройства.
Такая реакция на возникшую проблему не совсем оправдана. Ведь сегодня не существует никаких препятствий, чтобы изменить внешний вид интимной зоны с помощью контурной пластики. Если вы недовольны тем, как выглядят интимные места, вы можете «внести свои коррективы». Практически безопасным и наиболее близким к естественному вариантом являются инъекции гиалуроновой кислоты.

Интимная контурная пластика позволяет:
  • увеличить объем половых губ (больших и малых);
    скорректировать их форму;
    скорректировать зону клитора, чтобы обострить сексуальные ощущения;
    улучшить увлажненность слизистой влагалища;
    повысить тонус влагалищных мышц, и, как следствие, увеличить частоту и силу вагинального оргазма;
    скорректировать возрастные и послеродовые изменения.
Анна

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #10 : 08 Мая 2016, 20:40:35 »
У меня сестрена делала контурную пластику. Коррекция объема и формы губ - процедура простая и быстрая, и заключается она в инъекционном введении в губы биодеградируемых препаратов-наполнителей. Моментальный эффект, нормализация обмена веществ в увядающей коже, минимальный период реабилитации – отек держится не больше 1-2 дней, отсутствие побочных эффектов в виде уплотнений, воспалений, аллергических реакций, мигрирования геля, естественное выведение препарата из организма в течение 8-10 месяцев. Очень красиво получилось, и относительно недорого

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #11 : 09 Мая 2016, 08:49:56 »
 Мне нравится веерная техника введения гиалуронки в подслизистое пространство. Для французских губок в среднюю часть я ввожу больше препарата, но филлер ввожу по всей площади красной каймы(для более н"натурального" эффекта) Кстати,препарат из подлсизистого пространства биодеградирует напорядок медленнее.

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #12 : 09 Мая 2016, 08:50:46 »
Да кололи в губы. Держится.. первые 2 раза по месяцев 9.
А вот последний раз держался хорошо год. Я вот все никак не дойду еще раз сделать.

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
Re: Увеличение губ, коррекция контура губ
« Ответ #13 : 09 Мая 2016, 08:52:09 »
Хочу поднять уголки губ очень. это делается как-то филлерами, или только пластика?

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Увеличение губ коррекция контура губ
« Ответ #14 : 09 Мая 2016, 10:31:22 »
Хочу увеличить губки Препаратом Teosyal Kiss.

Препаратом Teosyal Kiss делается коррекция формы губ, увеличение объема губ, коррекция средних и глубоких морщин вокруг рта.
Препарат вводится в средние или глубокие дермальные слои в области морщин и других кожных углублений, нуждающихся в коррекции, либо в слизистую губ. При этом заполняются морщины и восстанавливается объем губ.
Teosyal Kiss биорастворим и со временем медленно резорбируется. Название Teosyal носит целая группа препаратов, предназначенных для контурной пластики. Все они содержат гиалуроновую кислоту в большой концентрации. Гиалуроновая кислота — это естественный компонент, который содержится в соединительной ткани. Гиалурон предназначается, в первую очередь, для увлажнения кожи. С возрастом организм вырабатывает меньше гиалурона, из-за чего кожа увядает. Это относится и к нежной коже губ.

Кто-нибудь уже делал? какие впечатления? может порекомендуете мастера?

Косметология. Форум косметологов

Увеличение губ коррекция контура губ
« Ответ #14 : 09 Мая 2016, 10:31:22 »