Автор Тема: Мезотерапия лица отзывы  (Прочитано 18835 раз)

Оффлайн белая,пушистая кошечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Мезотерапия лица отзывы
« : 16 Февраля 2017, 15:18:05 »
Записалась первый раз на мезотерапию лица.Хотела бы напитать кожу витаминами.Немного обезвожена и тусклый цвет лица.Плюс надеюсь расширенные поры немного сгладить.Поделитесь своими отзывами и впечатлениями кто уже делал и какими коктейлями.

Оффлайн глупая брюнетка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #1 : 16 Февраля 2017, 15:18:34 »
Я делала для проблемной жирной тусклой кожи. Мне делали мезо с гиалуронкой, поры она не ссужает, цвет улучшается, кожа становится как бы напитанная увлажнённая. Делайте, хуже не будет!

Оффлайн m_o_l_n_i_y_a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • Врач-косметолог
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #2 : 16 Февраля 2017, 15:19:51 »
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 15:20:50 от Ivan_SRF »

Оффлайн думаю о тебе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #3 : 16 Февраля 2017, 15:23:52 »
я делала не один раз, мне нравится очень, не знаю какие именно препараты вводит мне косметолог (я ей доверяю 100%), но результат отличный

Оффлайн Джинсовая скромность

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #4 : 16 Февраля 2017, 15:24:42 »
я тоже делала мезо с гиалуронкой 3 раза. Кожу хорошо питает изнутри. Носогубные морщинки разгладились. Мне понравилось


Оффлайн Карамнелька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #5 : 16 Февраля 2017, 15:26:02 »
отзывы о мезотерапии лица лично у меня сплошь негативные. это просто выброшенные деньги на ветер - как было состояние кожи так и осталось после процедуры


Оффлайн Аморальный Кодекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #6 : 16 Февраля 2017, 15:32:35 »
Я делала в 29 лет, пару дней кожа лоснилась, потом эффекто ушёл. Разочаровавшись, сменила косметолога. Второй косметолог сказала, что я не вижу эффекта, потому что мне ещё не 40, поэтому рано было. Сделали курс пилинга и чистку, здесь эффект был заметнее


Оффлайн Брюнето4ка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #7 : 16 Февраля 2017, 15:34:45 »
Я делала мезотерапию лица по совету косметолога, чтобы избавиться от пигментных пятен. Пигментные пятна у меня появились во время беременности, и не прошли после родов. Два года я ждала, что пройдут, на третий решила, что надо что-то делать. Думала, отделаться пилингами. Но посоветовали как альтернативу мезотерапию лица. Результат очень понравился, - пятна практически пропали, а лицо посвежело. Вообще кожа лица стала очень хорошей после курса мезотерапии, - гладкая, красивый ровный цвет.

Оффлайн Афалия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #8 : 16 Февраля 2017, 15:36:29 »
Одна знакомая посоветовала мне мезотерапию подбородка. Она регулярно ходит к косметологу, очень хорошо выглядит, очень ухоженная. Мне неудобно было расспрашивать её подробно, т.к. неловко показывать ей свою неграмотность в таких вопросах. Да и сама она не косметолог, а хотелось бы услышать совет от специалиста. Что это за процедура такая? О мезотерапии я знаю, но можно ли проводить, например, только мезотерапию подбородка? И в каких случаях? Также знакомая сказала, что лучше не затягивать, дальше будет хуже.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #9 : 16 Февраля 2017, 15:37:26 »
Одна знакомая посоветовала мне мезотерапию подбородка. Она регулярно ходит к косметологу, очень хорошо выглядит, очень ухоженная. Мне неудобно было расспрашивать её подробно, т.к. неловко показывать ей свою неграмотность в таких вопросах. Да и сама она не косметолог, а хотелось бы услышать совет от специалиста. Что это за процедура такая? О мезотерапии я знаю, но можно ли проводить, например, только мезотерапию подбородка? И в каких случаях? Также знакомая сказала, что лучше не затягивать, дальше будет хуже.
Процедура мезотерапии может проводиться локально в зависимости от проблемы. Мезотерапия подбородка может быть отдельной процедурой в случае, если речь идёт о введении жиросжигающих мезококтейлях. В этом случае процедура называется мезодиссолюцией. Часто её используют для устранения проблемы второго подбородка, как у женщин, так и у мужчин. Если у Вас есть такая проблема (выраженный второй подбородок), то, видимо, Ваша «продвинутая» подруга имела в виду именно такой вариант мезотерапии. И на права, что лучше не затягивать, т.к. со временем любая косметическая проблема только усугубляется, и её решение в дальнейшем потребует больших затрат по времени и средствам. В любом случае, советуем показаться специалисту, который увидев воочию Вашу проблему, посоветует наиболее эффективное её решение, и вместе с врачом-косметологом Вы выберите оптимальную для Вас процедуру.
Анна

Оффлайн nadin_sky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #10 : 16 Февраля 2017, 15:38:31 »
несколько лет проработала в администрации клиники мезо, колола все, что можно. на момент работы там кожа была ААХ КАКАЯ. . но как ушла перестала колоться, слава богу не подсела, хотя и Выглядела девочкой, да и денег много уходит на регулярку, и неправда, что изменений нет. колола тело - нормализовалось давление. волосы тоже были в тот период шикарными, но я знала и доверяла тем кто меня мучил. так что не бойтесь 5 -8 лет можно скостить.

Косметология. Форум косметологов

Re: Мезотерапия лица отзывы
« Ответ #10 : 16 Февраля 2017, 15:38:31 »