Автор Тема: Принцип действия биоревитализации  (Прочитано 8202 раз)

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0


Показания к биоревитализации

Сухость и обезвоживание кожи, снижение её эластичности, возникающие как в силу возрастных изменений, так и по другим причинам. Более эффективного увлажнителя, чем гиалуроновая кислота ещё не создано.

Мелкие морщины, ухудшение состояния кожи любого типа (сухой, жирной), вызванное повреждающим действием ультрафиолета, курением, стрессами и пр. Появление первых признаков старения связано с уменьшением содержания  гиалуроновой кислоты в коже. Биоревитализация рекомендована не только для борьбы с уже имеющимися проявлениями её старения, но и для профилактики их появления.

Травмированная кожа, необходимость в ускорении её восстановления после лазерной шлифовки, срединных химических пилингов, пластических операций. Гиалуроновая кислота является компонентом, необходимым для полноценного деления клеток, активно происходящего при заживлении. После травмы концентрация этой кислоты в месте травмы увеличивается естественным образом, добавление её извне ускоряет этот процесс и, соответственно, само заживление.

УФО. Биоревитализация применяется как для подготовки кожи к ультрафиолетовому облучению, так и для борьбы с его последствиями. Гиалуроновая кислота обеспечивает как защиту клеток от свободных радикалов, образующихся под влиянием ультрафиолета, так и увлажняет кожу, которая интенсивно теряет влагу из-за высокой температуры окружающей среды и ультрафиолетового облучения.

Нездоровый цвет кожи, тусклый её оттенок, пигментные пятна, темные круги под глазами. Меланин – пигмент кожи, отвечающий за её окраску, помимо этого выполняет и антиоксидантную функцию. Поэтому участки кожи, подвергающиеся повышенной окислительной нагрузке, склонны к избыточной пигментации. Биоревитализация повышает антиоксидантную защиту гиперпигментированной зоны и способствует восстановлению её цвета. Быстрого удаления очаговых гиперпигментаций можно достигнуть за счет сочетания различных методов: срединного пилинга, биоревитализации и применения средств, подавляющих образование меланина.

Расширенные поры и повышенное салоотделение при жирной, проблемной коже. Препараты, содержащие гиалуроновую кислоту в виде эфиров, обладают способностью снижать активность сальных желез.

В решении всех этих проблем биоревитализация может применяться как для устранения уже имеющихся недостатков, так и с профилактической целью. Но до 25 лет необходимости в проведении биоревитализации как правило не возникает.

Оффлайн Rose

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #1 : 20 Ноября 2016, 09:39:58 »
Сначала колола гилауронку, потом пробовала филеры. Эффект как говорится -на лицо. Но держится не долго -максимум 6-7 месяцев.
Затем делала инъекции препаратом Meso-Wharton. Около года назад. Всего прошла 4 сеанса с разрывом 1-2 недели между каждым. До третьего сеанса изменения были но очень незначительные. Мне сказали, что накопительный эфект должен сработать.На 3-й пошла только по тому, что оплатила полный курс сразу.
Где-то через месяц вдруг резко начало действовать. Сначала ушли морщинки вокруг глаз, потом постепенно подтянулась и разгладилась кожа вокруг рта, ушли бульдожьи щечки. Потом как в кино - просыпаешься и не узнешь себя. сначала на работе заметили, что морщинки пропали. Потом муж одуплился. Теперь ходить довольный как слон. Обещал к годовщине свадьбы похудеть, чтобы быть под стать.
В общем я довольна. Эффект пока держится.

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #2 : 20 Ноября 2016, 09:40:50 »
Здравствуйте все кто читает.Я проходила курсы биоревитализации последние 3 года довольно успешно :проходила краснота , лицо светлело разглаживалось мне кололи рестилайн. Использовала ботокс для мимических морщин вокруг глази на лбу.В последний раз в мае диспорт кололи ,но что-то веки набрякли наверное пора блефаропластику делать. Но меня не устраивали мои обвисшие брылы и мне предложили нити , вроде стало лучше лицо под тянулось вверх. Хотела спросить есть ли препарат для устранения купироза посильнее рестилайна потому что мой косметолог работает только с рестилайном. И еще правда ли что кожа привыкает к препарату а со временем уже и он не поможет и кожа совсем захиреет.

Оффлайн Willow

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #3 : 20 Ноября 2016, 09:41:55 »
Добрый день всем! Сделала 2 дня назад Мезовартон - теперь сижу в шоке, ладно уж синячки и кровоподтеки - но под глазами теперь появились мешки!!! Девочки, подскажите - это теперь так и будет??? Может, как-то можно с этим бороться? Или сидеть и ждать еще пару дней - типа, само пройдет? .. Делала в медцентре, у врача-косметолога (он утешает, что рано еще говорить о конечном ре-те, но я же вижу))0 ). Скажите, что можно сделать? Есть ли какие-то процедуры ускорить выведение этого препарата? и если нет - восстановится ли мой прежний вид и когда??? (блин, и нафига я это затеяла!..)

Оффлайн Phoebe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #4 : 20 Ноября 2016, 09:42:43 »
Недавно сделала процедуру фотоомоложения и косметолог порекомендовала мне дополнить этот курс биоревитализацией. Единственно, что смущает - это последствия от процедуры в виде отёков, а также хочется понять, если все же решусь, то ГДЕ и КТО (желательно ФИО специалиста) может сделать биревитализацию качественным препаратом и правильно с технической точки зрения (не навредить). Так же хочу поинтересоваться, можно ли достичь эффекта с помощью мезотерапии? Какой препарат рекомендуете? Заранее благодарю за Ваши ответы.

Оффлайн Ava

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #5 : 20 Ноября 2016, 09:43:36 »
Морщин под глазами действительно становится меньше (даже если адски не выспишься, вид - как будто просто не выспалась... слегка, не адски) и синева несколько уменьшается. Первые два дня вообще красота была - даже намека на синяки не было! :)
Отек небольшой под глазами был, возник через день и держался пару дней, но именно что небольшой. Синяков на месте уколов не было, зато папулы у меня держались дня четыре, хотя обещали два. Кожа у всех разная.
Про лицо в целом пока ничего не скажу (делала всего один раз), а вот именно под глазами результат ощутимый.
Я делала биоревитализацию в медцентре Esthetique.

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #6 : 20 Ноября 2016, 09:54:58 »
Я два года делала биоревитализацию. Той зимой - курс (4-е процедуры), и этой осенью курс (тоже 4-е). Лицо красное и в пупурышках дня два. Окончательно все проходит дня через четыре. Если сосудики на лице слабоватые, могут быть небольшие синяки.
Разницы не увидела ни тогда, ни сейчас. Вообще. Обещалась увлажненность кожи, улучшение цвета лица, разглаживание сеточки из морщинок на лице (в определенных местах) и бла-бла-бла. Подруга тоже делала - результат такой же - ни о чем. А стоимость бешеная.
Я, конечно, не знаю, что было бы с лицом, если бы я не делала биоревитализацию.... Говорят, хорошая профилактика старения вроде как.... Посмотрим в общем.
А сейчас заканчиваю курс термолифтинга - вот это тема!

Оффлайн DiKaRoChKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #7 : 20 Ноября 2016, 09:56:07 »
А я с удовольствием делаю биоревитализацию, конечно первую неделю, когда заживают места от уколов, кожа выглядит посеревшей и неровной, но потом все мелкие морщинки скрываются и лицо ровненькое становится.
Я делаю раз в 3-4 месяца но не курсом, а просто 1 процедуру.

Косметология. Форум косметологов

Re: Принцип действия биоревитализации
« Ответ #7 : 20 Ноября 2016, 09:56:07 »