Автор Тема: Мезотерапия. целлюлит, какие препараты лучшие  (Прочитано 17040 раз)

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
добрый день. я начинающий косметолог. хочу поколоть себе курс мезотерапии , направленный на избавление от целлюлита, уменьшение объемов, подтяжку кожи. посоветуйте , пожалуйста, самые действенные препараты. вопрос себестоимости не стоит, тк для себя любимой. важен хороший эффект. целлюлит 3 стадии. и еще вопрос. можно ли колоть липолетики одной фирмы, а витамины, например, другой?

Оффлайн Gretta-T

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Reputation: +2/-0
вы хотите поколоть себе и не знаете препаратов? дело даже не в препаратах, а в схемах их применения - последовательность, глубина инъецирования, способ внесения, зоны, анамнез, индивидуальные особенности, некоторые препараты вносятся только в моно-виде, что-то только в связке ... и ещё многое другое. вы хотите, чтобы вам схему расписали? действенность препаратов будет также зависеть от ваших индивидуальных особенностей и в соблюдении многих нюансов, от которых зависит и ваше здоровье и результативность процедуры. советую вам всё же получить базовое образованеи по мезо.

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
вы совсем правильно меня поняли. я имею ввиду то, что качество препаратов и их действенность у разных производиттелей различна. вы , люди с опытом, заметили ,что один препарат дает больший эффект, нежели другой. понятное дело, что глубина введения разная, я спрашиваю не об этом, а о том, есть ли смысл переплачивать за марку? и если да, то за какую . вот и все.

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
ваш вопрос поставлен не корректно,поэтому и ответы такие.
самый эффективный препарат,это тот, который для вас подойдёт лучше всего.
это зависит от возраста, от метаболизма и, уж извините за банальность , образа жизни который вы ведёте включая еду, алкоголь и табакокурение, мышечные нагрузки. так же имеет значение ваша фертильность....
какая у вас кожа, в карих местах скапливается целлюлитные отложения ,какое состояние капилляров и сосудистых узлов в данном месте...
наличие денег не суть - за деньги мозги купить нельзя

короче ,детка, пока не попробуешь разное - не поймёшь что подходит лучше и что оказывает именно тот эффект который ждёшь.
любой производитель начнёт говорить, что менять марку - вредить себе - это полная чушь.
липолитики могут быть одни, витамины и прочие котельчики другие...

а самое главное - хватит кушать на диване - понятно что самое обидное - но увы - пока тратишь калорий меньше чем потребляешь, можешь хоть обколоться, эффект будет кратковременным до безобразия...буквально когда сойдёт отёк - будешь чувствовать себя стройнее...

Оффлайн Daphne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
добрый день!для уменьшения локальных жировых отложений и уменьшения явлений целлюлита нравиться результат от применения мпх, ревитал целлюформ курс 6-8 процедур,на 3 день лимфодренаж ручной или аппаратный+витамины группы в на протяжении всего курса.после курса -биоревитализация проблемной зоны.

Оффлайн BAKILI_OGLAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
классический магистральный коктейль: кремний 1% 9 мл, прокаин 1 мл - используется с дефиброзирующей целью. колется на глубину 4 мм и 10-13 мм. четыре процедуры обычно дают эффект размягчения тканей, клиенты всегда замечают, что ноги стали "как кисель". если фиброз выражен, все же лучше гиалуронидазу в зоны втяжений в технике инфильтрации.

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
я сама врач, несколько лет занимаюсь мезо и не только, и ..... это ужасно, когда люди колят себе липолитики и дефиброзанты просто сами по себе!
сам себя полностью не поколишь, во-первых каждой процедуре должна предшествоватьпроцндура улучшения кровообращения (на обывательском языке), ну если сосудистую арку вы еще сможете себе проколоть, то паравертебрально наппажем....даже если вы йог....ну никак, а без этого и результат страдает. во-вторых, есть понятия этапности процедур - первые несколько (определяет специалист) обязательно лимфодренаж, ну наппажем все зоны тоже крайне сложно себе проколоть.... в-третьих, неправильная методика введения дефиброзантов и липолитиков (введение в дерму, и по раневому каналу) может привести к очень серьезным последствиям (обвисание кожи...вплоть до некроза дермы), да и прицельно втяжения (места, куда нужно вкалывать) на себе тоже не удобно рассматривать... а в-четвертых все почему-то игнорируют завершающие процедуры подтяжки (которые просто необходимы после предыдущего этапа).....и что немаловажно, не забывайте о гепатопротекторах!!!!!!!! говорить можно много, но советую вам обучаться у лучших специалистов в этой области, посещать семинары, обучения, мастер классы.
раньше колола мартинексовскими, мезолайновскими (1-е слабенькими стали), сейчас полностью удовлетворяет мезофарм, ну а вообще выбрать на рынке есть из чего.
и подумайте, готовы ли вы выдержать курс от 15 до 30 процедур еженедельно, к мезо тела нужно созреть, а не просто колоть себе в гиподерму липолитики, авось расстает.....
Анна

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
классический магистральный коктейль: кремний 1% 9 мл, прокаин 1 мл - используется с дефиброзирующей целью. колется на глубину 4 мм и 10-13 мм. четыре процедуры обычно дают эффект размягчения тканей, клиенты всегда замечают, что ноги стали "как кисель". если фиброз выражен, все же лучше гиалуронидазу в зоны втяжений в технике инфильтрации.
дефиброзанты колятся на глубину 10-13 мм, это липолитики на глубину 4-6 мм
Анна

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Добрый день! Помогите пожалуйста, посоветуййте так сказать. Мне 30 лет целлюлит очень, очень ярко выраженный после двух родов проявился еще больше, это глубокие ямы в области бедер ягодицы еще более менее, на пляж уже не хожу комплексую. Сама стройная 57 кг, при росте 170. Ничего лишнего, собой постоянно занимаюсь. На диване лежать некогда, двое маленьких деток, жизнь так сказать активная. Решилась на мезо после долгих душов шарко, массажей, обертываний и вакуумных массажей, которые кстати делаю сама и постоянно. После 6 процедур улучшений не увидила абсолютно, мой косметолог колит препарат LIPO STOP. Подскажите пожалуйста, сколько в моем случае необходимо таких процедур, чтоб результат стал заметнее или быть может все таки дело в препарате. Уж очень хочется хоть чуть чуть убрать этот ужас

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Добрый день! Помогите пожалуйста, посоветуййте так сказать. Мне 30 лет целлюлит очень, очень ярко выраженный после двух родов проявился еще больше, это глубокие ямы в области бедер ягодицы еще более менее, на пляж уже не хожу комплексую. Сама стройная 57 кг, при росте 170. Ничего лишнего, собой постоянно занимаюсь. На диване лежать некогда, двое маленьких деток, жизнь так сказать активная. Решилась на мезо после долгих душов шарко, массажей, обертываний и вакуумных массажей, которые кстати делаю сама и постоянно. После 6 процедур улучшений не увидила абсолютно, мой косметолог колит препарат LIPO STOP. Подскажите пожалуйста, сколько в моем случае необходимо таких процедур, чтоб результат стал заметнее или быть может все таки дело в препарате. Уж очень хочется хоть чуть чуть убрать этот ужас
посоветую препараты Mezoestetic очень хорошо себя зарекомендовали и стоят копейки что не мало важно

Оффлайн Amelia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Я работаю с Fusion F-XBC Body в комплексе с массажем и диетой (элементарно - не переедать и ограничить сладкое, жирное). Клиентки все довольны. Подруг ко мне приводят)

Косметология. Форум косметологов