Автор Тема: Криолиполиз. Методика проведения процедуры.  (Прочитано 5803 раз)

Оффлайн Свободная Милла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
За один курс выполняется 3-4 процедуры с интервалом в 1 месяц.  Курсы можно повторять не ранее чем через 4 месяца.

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 14:31:02 от Ivan_SRF »

Оффлайн обратная связь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Криолиполиз. Методика проведения процедуры.
« Ответ #1 : 18 Февраля 2017, 14:33:10 »
У меня никак не уходил «спасательный круг» с бедер. До смешного доходило: запимаюсь в спортзале не первый год, а хожу то в штанах широких, то в бесформенной майке. Девчонки, которые позже меня заниматься стали, понакупили обтягивающих  шортиков и маечек, а я все складки жира прячу. В итоге делала живот и «ушки» на боках. Прошло еще только два месяца, но результат меня радует. Очень похоже, что придется сделать еще один курс, но оно того стоит.

Оффлайн ФУнТиК

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Криолиполиз. Методика проведения процедуры.
« Ответ #2 : 18 Февраля 2017, 14:35:04 »
Сама процедура не сказать чтобы совсем безболезненная. Сначала холод, а потом было ощутимо больно. Перетерпела. Ходила на фитнес, считала калории. Я подсчитала, что должна была потерять после процедуры почти 10 кг веса, но ушло только 6. И вроде все хорошо, но я ожидала больших результатов.

Оффлайн kitoff

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Криолиполиз. Методика проведения процедуры.
« Ответ #3 : 18 Февраля 2017, 14:36:01 »
Я делала криолиполиз на бедра! У меня все прошло более, чем удачно. Делала примерно месяц назад, после процедуры остался след, не без этого, но не очень сильный и рассасывался быстро. Действительно, был похож на синяк. Меня замерили до и после процедуры, сразу ушло 2 см в бедрах, ну, считайте по см с каждой ноги. Вот месяц прошел, обещают продолжение процесса похудения в течение 2х месяцев после процедуры. Я сама замеряюсь, не знаю правильно или нет, но -4 см на сантиметре вижу! Даже если больше ни см не уйдет, я все равно довольна - очень заметно, коллеги все интересуются как добилась, подружки завидуют)) Всех отправляю на крио, очень классная процедура, стоит своих денег!

Косметология. Форум косметологов

Re: Криолиполиз. Методика проведения процедуры.
« Ответ #3 : 18 Февраля 2017, 14:36:01 »