Аппаратная косметология и оборудование > Рекомендации по выбору косметологического оборудования

KES MED-360 позволяет избавиться от целлюлита и уменьшить объем тела

<< < (2/11) > >>

Ava:
А чем данный аппарат отличается от TechniSPA (Guinot)?!

Елена Прекрасная:

--- Цитата: Ava от 10 Июня 2016, 11:44:43 ---А чем данный аппарат отличается от TechniSPA (Guinot)?!

--- Конец цитаты ---
Аппараты отличаются методами воздействия на жировую ткань.

Brielle:
Елена, добрый день! У меня три вопроса:
1. Можно ли проводить процедуру на аппарате VelaShape в области живота, если имеется послеоперационный рубец (кесарево сечение, шов горизонтальный, низко)?
2. По области бедер - какие есть наиболее эффективные средства от целлюлита?  Лучшее средство от целлюлита - этот аппарат или мезотерапия?
3. Я скоро начинаю очередной курс диеты. Как Вы считаете, косметологические процедуры лучше делать До похудания, одновременно, после - будет ли в каком-то случае эффект сильнее, или это не существенно?

Елена Прекрасная:
Процедуру VelaShape проводить можно. Сочетание Элоса и мезотерапии при лечении целлюлита дает хорошие результаты при условии, что программа грамотно составлена. При выборе между методами воздействия - мои предпочтения за Элосом.

VelaShape создан для лечения целлюлита, за этим аппаратом научные разработки, клинические данные, изученная безопасность. Мезотерапия оказывает хорошее воздействие на определенный тип целлюлита. Препараты для мезотерапии, которые мы применяем, не всегда хорошо переносятся, у мезотерапии достаточно высокая болезненность и очень многое зависит от специалиста, к которому вы пошли, так как именно он выбирает препарат.

Косметологические процедуры нужно делать в процессе диеты, это поможет вашей коже быстрее сократиться, а также способствует выведению токсинов, выравниванию цвета кожи, ее полноценному питанию.

Hanna:
Сама я худенькая, но у меня давняя проблема с икрами: на них есть порядочно целлюлита, а кроме того - они сильно отекают. Отёки эти постоянные и исчезают только утром, когда я встаю. Скажите, может ли этот апарат помочь решить мою проблему отёков и уничтожить целлюлит на голенях? И если да, то за какое количество процедур?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии