Автор Тема: Удаление тату лазером возможно: все о татуировках и лазерах  (Прочитано 11838 раз)

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Удаление татуировки с помощью лазера – не разовая процедура. Минимальное число сеансов – 2-3, однако в отдельных случаях может понадобиться более десяти процедур. Все зависит в первую очередь от глубины, на которой находится пигмент, и возраста татуировки. Также нужно учитывать цвет кожи владельца татуировки, размеры и цвет рисунка.


« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 19:36:23 от Ivan_SRF »

Оффлайн m_o_l_n_i_y_a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • Врач-косметолог
Года полтора мучилась с рыжими бровями. Новый татуаж делать не хотела, старый никак не исчезал. Перелопатила весь интернет. Пришла к выводу, что удалять надо неодимовым лазером. Поискала специалистов в своем городе. Пообщалась с ними. Выбрала, удалила 10 дней назад. 1800 р. Цвет бровей изменился с рыжего на серый. Не больно. Отёков, корочек, крови не было. На следующий день после удаления покрасила брови в салоне. Выглядят сейчас естественно. Даже подкрашивать не надо. Серый фон делает цвет бровей насыщеннее. Если надо будет удалить серый оттенок, то можно пойти на повторную процедуру через месяц. По словам мастера, многим и так нравится - с серыми.

Оффлайн kitoff

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Привет всем кто читает мой отзыв и увлекается тату.
Хочу написать отзыв о такой процедуре, как удаление татуировок лазером (неодимовым, если быть точнее). Тату это искусство которое требует особого отношения особенно от мастера, который выполняет рисунок, но к сожалению еще много людей с руками, которые растут не из плеч(((
Первую свою тату делала в косметическом салоне, сделали все быстро, качественно, было практически не больно. Буквально спустя год решили с будущим мужем сделать себе одинаковые татуировки со славянским символом замужества- свадебник, решили обратиться в тот же салон. Пришли поговорили с мастером, в этот раз был другой молодой человек, но нас это не смутило, т. к. в этом салоне уже делали многие процедуры и все всегда было хорошо.
Мою тату, размером не больше сигаретной пачки, он бил почти три часа с условием того, что тату простая, сказать что я испытала боль это ничего не сказать... У мужа такая же история...
И вот прошло пару лет снизу набила очень красивое тату (в хорошем тату салоне, все сделали идеально), а это недоразумение решила удалить, обратилась туда где делала последнее тату. Пришла в салон после осмотра тату, мне огласили, что на удаление потребуется 5 сеансов стоимость 500 рублей/сеанс. Один сеанс занял около пяти минут, спросила больно ли будет, люди добрые сразу сказали правду, что будет очень больно!!!! Они не соврали боль дикая, а то что творится после сеанса вообще страшно описывать, из-за этого фотографии не прикладываю, чтобы не пугать народ)))
Место где удаляют сильно распухает, становится красно-бордовым, через пару дней отек спадает и цвет более фиолетовый становится, но эффект видно с первого раза, во многих местах краска просто исчезла...
Красота требует жертв))) И если вам тоже попался мастер у которого руки не из того места растут, смело удаляйте, больно, но эффективно!

Оффлайн Slime_Kate

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +1/-0
Я бы давала всем девочкам, которые хотят сделать себе татуаж в обязательном порядке почитать эту тему, и https://pro-lico.ru/forums/topic/kto-delal-udalenie-tatuazha-brovey. Удалить татуаж то можно, однако, как говорят, это очень больно и весьма дорого, стоит вообще двести раз подумать, а стоит ли. Как мне жаловалась моя подруга, говорила, что она бы с удовольствием свела это всё, однако нет таких денег и очень боится страха. Так и живет, каждый день все равно подкрашивая свои бровки, либо делает окрашивание краской или хной.

Оффлайн Татьяна С

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Я бы давала всем девочкам, которые хотят сделать себе татуаж в обязательном порядке почитать эту тему, и https://pro-lico.ru/forums/topic/kto-delal-udalenie-tatuazha-brovey. Удалить татуаж то можно, однако, как говорят, это очень больно и весьма дорого, стоит вообще двести раз подумать, а стоит ли. Как мне жаловалась моя подруга, говорила, что она бы с удовольствием свела это всё, однако нет таких денег и очень боится страха. Так и живет, каждый день все равно подкрашивая свои бровки, либо делает окрашивание краской или хной.

про боль совершенно согласна. Трудно решиться((

Косметология. Форум косметологов